Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Камирен. Саша, помаши ручкой ))))  (Прочитано 17001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Только вчера было видео из ее квартиры,а так же куча зимних видео из комнаты Робика  :happens: :laughy:
а вот за зиму я прям честно скажу: не смотрели. дадада. все на югах иммунку детям поднимали - семья жыж дороже


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
голосование!!!! голосование нада! а то прям низнаю куда мне с моим мнением приткнуться: к большинству или к фанатам?
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
В общем и целом согласна.  :xixixi: Только вот беда,там пляж  провалился,берега обрушились,как только нога камихрени ступила на сочинский берег.Карякина в своем видео сообщает. Подмыло скорее всего берег то,вот и рухнул.Что тут скажешь...зима,самое время для прогулок по пляжу. :shock:
а когда берег в Сочи рухнул? После того как Плинцесска на батуте поупражнялась?


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Я угораю!!! Особенно понравилось, что нельзя детям отдыхать на югах летом. Вредно очень для здоровья. Особенно северянам. Надо только зимой, как Саша. (Москва то тоже на севере) Так что сидите все летом в своих городах, дышите свежим воздухом, а придёт зима, милости просим к жаркому солнышку и тёплому морю. (очень хочется ругнуться) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Я угораю!!! Особенно понравилось, что нельзя детям отдыхать на югах летом. Вредно очень для здоровья. Особенно северянам. Надо только зимой, как Саша. (Москва то тоже на севере) Так что сидите все летом в своих городах, дышите свежим воздухом, а придёт зима, милости просим к жаркому солнышку и тёплому морю. (очень хочется ругнуться) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Думаете, эти добрые люди своих детей зимой на море возили? Фига лысого! Просто надо шл*ху оправдать за то, что летом пыльные газоны карамелью обтирала.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
а вот за зиму я прям честно скажу: не смотрели. дадада. все на югах иммунку детям поднимали - семья жыж дороже
:laughy: Мггм.......поднимали,аж до зеленых соплей  O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
вывезли наконец то....чёто нет детей поблизости...одна там упражняется...всему чему каряга ребёнка научила,ручонкой помахать...прогресс на лицо!!!!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
вывезли наконец то....чёто нет детей поблизости...одна там упражняется...всему чему каряга ребёнка научила,ручонкой помахать...прогресс на лицо!!!!
зато как талантливо машет....


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
зато как талантливо машет....
значит понимает обращённую речь,уже хорошо,в садик теперь ходить не будет...с ленкой мигерой будет по магазинам таскаться...!!!квартиру купили,надеюсь полис ребёнку оформили...и саша посетит наконец то бесплатного невролога,и психолога...и дело сдвинется с мёртвой точки...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
значит понимает обращённую речь,уже хорошо,в садик теперь ходить не будет...с ленкой мигерой будет по магазинам таскаться...!!!квартиру купили,надеюсь полис ребёнку оформили...и саша посетит наконец то бесплатного невролога,и психолога...и дело сдвинется с мёртвой точки...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:ну примерно да....лёд тронулся...работа ужёёё ведётся

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А я бы сейчас с удовольствием съездила. не жарко,спокойно,город красивый,парки,набережная. Красота.






Не жарко?! Вы спросите у девочек ,кто там живёт, как там. Там очень сыро зимой, а если дует ветер, то даже в +15 до костей пробирает. Я когда место жительства выбирала, первым делом туда поехала.  Не прижилась. 6 месяцев пыталась, но влажность и ветер меня доканали.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:ну примерно да....лёд тронулся...работа ужёёё ведётся
:xixixi: Виновные будут повешены,по новому указу президента  :happens:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
:xixixi: Виновные будут повешены,по новому указу президента  :happens:
их с ленкой за эти самые носы взять бы и подвесить... :laughy:пусть поболтаются...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892





Не жарко?! Вы спросите у девочек ,кто там живёт, как там. Там очень сыро зимой, а если дует ветер, то даже в +15 до костей пробирает. Я когда место жительства выбирала, первым делом туда поехала.  Не прижилась. 6 месяцев пыталась, но влажность и ветер меня доканали.
Я была в Геленджике в конце марта, это вилы!
В Крыму в январе и то лучше.

Но видите ли, людЯм виднее. Они, оказУется, детей к морю только зимой! Знают, о чём пишут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.