Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Как сообщить жене, что ты даришь ей на НГ шубу  (Прочитано 2238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Повезло тебе...
А у меня,блин... :facepalm: -шуба попалась качественная-вапще несносимая...
Уже вроде и другую хочется,но совесть не позволяет...10 лет-а она,гадина такая ,как новая... :happens: -хоть бы вытерлась где нить ... O:-)
Альмина, я тебя понимаю  :laughy: 8 лет(благо классика) хоть бы потерлась где,для понту  :laughy: оскомину сбила,как и с брюликами  :laughy: вот натураа  :facepalm: 


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
все равно геморойщик-веди в магаз и покупай, пусть выбирает ни в чем себе не отказывает :laughy:
Может это такой креативный способ ограничить супругу в стоимости покупки?  :laughy: А то так приведешь в магазин, она и выберет... не по карману. :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Может это такой креативный способ ограничить супругу в стоимости покупки?   А то так приведешь в магазин, она и выберет... не по карману.
тогда пусть идет с подружкой, если что не так сама добавляет :hihihihi:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Шубы,шубы! +2 на улице - из легкой курточки вылезти не могу, леконький полушубок хоть из шкафа достала, а дубленку теплющую и др. шубу уже несколько лет даже не трогала. .. Бяда у нас с шубами то!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Если мой подарил мне шубу,он знает что будет.я их никогда не любила, не в общественном не проехаться, не в своем авто ,все подмету


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кошка Кэт и спецназ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 12:35
от Dani
Доброго утречка всем проснувшимся!!!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 605
Последний ответ Сегодня в 19:47
от Galina N.
Никаких грядок!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 11:52
от Бабка Ёжка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 535
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Galina N.
СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 42.