Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 3. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника

С высоты птичьего полета: захватывающий проект бара на скале  (Прочитано 1122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57621
  • Карма: 462224
8
Современные архитекторы не перестают удивлять все более захватывающими постройками, где можно провести свой досуг. В Мексике скоро появится заведение, где можно будет не только полюбоваться природой с высоты птичьего полета, но и пропустить стаканчик-другой у барной стойки для храбрости. Речь пойдет об удивительном коктейль-баре, который будет свисать прямо со скалы.

Copper Canyon Cocktail Bar — смелый концепт бара на скале.

Компания Tall Arquitectos представила свой новый проект под названием Copper Canyon Cocktail Bar. Потрясающий коктейль-бар расположится на краю скалы напротив знаменитого мексиканского водопада Басасеачи (Basaseachic Falls).

Бар со стеклянным полом на высоте нескольких десятков метров.

Уникальный бар будет состоять из двух уровней. Верхнее пространство оборудуют столиками и бассейном, а на нижнем уровне, который выпирает из скалы, по периметру будет находиться барная стойка.

Наверняка не каждый сможет пересилить себя и спуститься за коктейлем, так как тогда придется пройтись по стеклянному полу, сквозь который с высоты птичьего полета видна вся долина.




Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ой,ой,со стеклянным полом? Я тудЫ ни-ни.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13033
  • Карма: 29813


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
меня , как посетителя, они тоже потеряли  O:-), я и балконов то опасаюсь .

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57621
  • Карма: 462224
меня , как посетителя, они тоже потеряли  O:-), я и балконов то опасаюсь .
И меня!


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :xixixi: а я бы рискнула,жаль в Мексике не живу  :smile:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828819
В жизни не решилась бы!!!! Ужасно боюсь высоты!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.