Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Как Вы относитесь к разводам.  (Прочитано 5213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389857
Я про плохое, не забыто. А, не хочу!
Я тоже не забыла. И не дружу. И не буду. Потому что неинтересно, незачем и пофиг на человека абсолютно.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Но если не дружить,то как смягчить ребёнку развод.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ваще-роложительно! чем больше разводов-тем больше-свадеб... :D


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Развод дело хорошее. Если бы я со своим первым не развелась, я бы второго не встретила. А он у меня - чудо!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134516
Я тоже не забыла. И не дружу. И не буду. Потому что неинтересно, незачем и пофиг на человека абсолютно.
Детей значит нет общих.  O:-)


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Развод дело хорошее. Если бы я со своим первым не развелась, я бы второго не встретила. А он у меня - чудо!

Вообще интересна этимология слов. Брак - что-то неудачное, испорченное. Развод - на современном сленге обман, мошенничество.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
я только за

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389857
Детей значит нет общих.  O:-)
Чему я очень рада, если честно!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134516
Чему я очень рада, если честно!
Да. Про себя саму никаких вопросов и обид, в расчёте.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389857
Развод дело хорошее. Если бы я со своим первым не развелась, я бы второго не встретила. А он у меня - чудо!
:lasso3:

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Развод дело хорошее. Если бы я со своим первым не развелась, я бы второго не встретила. А он у меня - чудо!
Вот!!! и я о том же говорила...А сейчас и представить страшно как бы мы с дочей жили-были без нашего любимого папы-мужчины. для нас он все: друг, помощник, советчик, надежное плечо..

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Может и не в тему,но навеяно постом. А что плохого в том,что женщины рожают детей,для того,чтобы в старости была помощь и уход.Лет сто назад,рожали для себя или все же чтобы был уход и помощь в том числе?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я против разводов при двух условиях - наличие детей и отсутствие насилия (физического и морального).

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я за разводы,считаю,это единственный выход,когда супругам жить вместе невозможно,жить,ради детей,что люди скажут и т.д.,считаю неправильным!!!
Сама развелась  с первым и сейчас не нарадуюсь,а уж ,как он счастлив,слов нет!! :laughy:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
К разводами отношусь, как к праву выбора... Каждый использует его по уровню своего умственного развития (кто на пользу, кто по глупости)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.