Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком  (Прочитано 6845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Техас,алиана заслужила гадости ,потому как сама и есть сплошная гадость. :laughy:
А Раскарячкина - сплошная радость и целомудренность. :D :D :D
Не зря про видео Эблинки с пальцем в анусе сразу слух всплыл, что для пожилого дяденьки в общественном сортире старалась. :happens: но видно, не помогло - эта долговязая сорокалетняя тётенька - плошной антисекс.


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11723
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
:lol: :lol: :lol: Неудачно привели пример ....процитировав Ф.Рневскую  :laughy:
Почему неудачно,очень даже удачно
Корякину любите? Какая мамочка, чтобы прокормить ребенка телом торгует! Вот это да! Какая самоотверженность!  :dart:
Ну что вы, отнюдь!Больше нету кандидатов в противовес Алибабайке .Да и смешно больше наблюдать над потугами оппонентов в вытаскивании компромата на элину.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Можно Про любого такую хрень настряпать ,попробуй потом докажи обратное.А стряпают те ,кому Элина видать отказала  :D, обиженный ,,мужчинка" . :hihihihi:
А она  кому-то отказала?  :xixixi: Помнится, за голодранцем Задовым бегала и страдала на лобном, что не желает с ней спать.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Почему неудачно,очень даже удачно Ну что вы, отнюдь!Больше нету кандидатов в противовес Алибабайке .Да и смешно больше наблюдать над потугами оппонентов в вытаскивании компромата на элину.

Ну да...ну да ...про Элину конечно же смешно,а про Али ужасно страшно все  и вообще ,не весело :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
смешно больше наблюдать над потугами оппонентов в вытаскивании компромата на элину.
Для данного персонажа больше потуг требуется на сокрытие компромата, чем на вытаскивание. Поскольку вся ее достаточно долгая жизнь - сплошной компромат.


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11723
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
А она  кому-то отказала?  :xixixi: Помнится, за голодранцем Задовым бегала и страдала на лобном, что не желает с ней спать.
Ну да, как озабоченная на улице всех мужчин отлавливает ,ну ей богу  ! :hihihihi:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11723
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
По мне Элина пусть хоть каждый день с пальцем в опе красуется на всеобщее обозрение,вот пофиг ,ну равнодушна я к ней и ее жизни,равносильно как и к рапунцель, и тд .Вот не зацепили,нет у меня таких эмоций какие вызывает Алиана ,не могу  забыть ее  поступки и деяния ! O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Ну да, как озабоченная на улице всех мужчин отлавливает ,ну ей богу  ! :hihihihi:

Если Задов не показатель, то можно и Самсонова вспомнить, как липла к нему, не смотря на то, что поколачивал её нехило. Да и был на проекте ещё один, не помню имени,  предпочел сбежать, чем с ней любоффь строить. :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Такой бред может любой написать)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
 :lol: :lol: :lol:
Точно не к Засратянке Алианке! :hihihihi:

:lol: :lol: :lol: иногда лучше жевать,чем говорить! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Корякину любите? Какая мамочка, чтобы прокормить ребенка телом торгует! Вот это да! Какая самоотверженность!  :dart:
Причём не деньгами берет, а сумочки и колечки требует. Явно для дочки старается! :D :xixixi: :D

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
По мне Элина пусть хоть каждый день с пальцем в опе красуется на всеобщее обозрение,вот пофиг ,ну равнодушна я к ней и ее жизни,равносильно как и к рапунцель, и тд .Вот не зацепили,нет у меня таких эмоций какие вызывает Алиана ,не могу  забыть ее  поступки и деяния ! O:-)
По мне Элина пусть хоть каждый день с пальцем в опе красуется на всеобщее обозрение
Вроде есть общие моральные правила, но, оказывается, у каждого они свои  :happens:
"Чо такого? У каждой женщины есть такие видео и каждая мамочка, чтобы ребенка прокормить, проституцией занимается"  :pray2:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
Такой бред может любой написать)))
То, что раскоряченная - простиут.ка давно известно, и подтверждается ежедневно.
П.орно-видео из сортиров и мастер-классы по проституции в ютубе тоже "бред"?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Вруша и понтовщица! Богачка липовая.
Самсон устроил свою жизнь, Задой сбежал теряя тапки, остается по старикам.
Жаль Сашулю, ведь подрастет - с кого пример брать...
Так мне эта девчушка нравится, светленький зайка!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Для данного персонажа больше потуг требуется на сокрытие компромата, чем на вытаскивание. Поскольку вся ее достаточно долгая жизнь - сплошной компромат.
На свет появилась лет так в двадцать с чем-то. А до этого, конспиративно видимо проживала на белом свете. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 52.