Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Пипец с такой мамашей врагов не надо  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Лариса Чайка
Как мне понравился КАДОНИ во вчерашнем эфире Б/Б...БРАВО ему...и как стала противна старшая портовая...показали эфиры за неделю,где конкретно ТРОЛИЛЛИ,УНИЖАЛИ.ОСКОРБЛЯЛИ,БИЛИ семью её родной дочери...и что ПРОБЛЕЯЛА мачеха портовая: "....девочка, Сашенька, вы ж беременяшки..."...если б на мою беременную дочь (с прошлым или без прошлого) какая то вечно лежаще/засаленная/вонючая (со слов йоси и не раз) свинья оскорбляла, угрожала избиением моей дочери и её семье, взяла бы за третий подбородок вована и сказала:"...еще тронешь или оскорбишь, получишь и ты в свое свиное рыло"...ибо других этому вовану вонючему слабо трогать...а на самых физически слабых это уличное хабальё изголяется...мошенница, людям пусть миллионы долга отдаст...а маман хитрая,подлая,лицемерная баба, ради бобла будет "хорошей" для всяких хабалок....
Rwer Wer
Да какая она мать, родила и бросила бабке, Ольга ей мешала гулять, жизнь свою устраивать. А с Сашкой боится отношения испортить, знает, что той на язык лучше не попадаться, обосрет любого.
« Последнее редактирование: 25 Января 2020, 21:32 от elena5 »


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18108
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86721
а на самых физически слабых это уличное хабальё изголяется.
Это кто там самый физически слабый?. Боевой страус - Цылька? :D Что эта чайка курит? :xixixi:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Это кто там самый физически слабый?. Боевой страус - Цылька? :D Что эта чайка курит? :xixixi:
ну... страус не страус, а с 2-х метровым боровом связываться ссыкотно


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Ну мамаша, конечно, не подарок, ейну дочь парафинят, обещают в жбан зарядить, а та сюси-пуси разводит, давайте жить дружно.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
По себе знаю.Да и думаю,что это у любой мамы на уровне животного инстинкта(извините за грубо если кому покажется)защищать свое дитя ,каким бы оно не было и чтобы оно не вытворило.Я своих всегда защищала.На людях,перед учителями,да перед кем угодно,даже если они были виноваты и не правы,а уж потом они от меня по полной отхватывали наедине.А тут сидит эта квашня и чего-то блеет.Овца короче,а не мать.Тем более дочка то беременная.Дурная мать у Рапы.Совсем на мать не похожа.На классическую мать в лучшем понимании этого слова. :hihihihi:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Это точно. Для меня закон-всегда заступаться за своих родных, несмотря не на что! Дома с глазу на глаз я скажу и выскажусь по полной, но при людях, да и вообще- мои дети лучшие!!! Буду стоять за них горой!

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Но зато как защищает младшую тваренушку от очередного трахмена, боится, что заберет Роман Сявку с проекта, боится, что окажется не нужной доченьке. Дочь пьет, гулевание, за ребенком не следит, а виноват Макеев. Все еще надеется, что свет- иииилюююююшенька все таки женится на ее доченьке.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
если б на мою беременную дочь (с прошлым или без прошлого) какая то вечно лежаще/засаленная/вонючая (со слов йоси и не раз) свинья оскорбляла, угрожала избиением моей дочери и её семье,
А не проще ли Дроче захлопнуть свою гнилую варежку..


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
мамо не ссыкотное, мамо мудрое! :smile:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
получишь и ты в свое свиное рыло"
боюсь, что у матери физически сил не хватит бить в "рыло" всем, с кем Цыля срется.
« Последнее редактирование: 26 Января 2020, 14:19 от Благоразумная »

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
А не проще ли Дроче захлопнуть свою гнилую варежку..
Если бы она отмалчивалась, ее бы уже с г...ном съели бы и не подавились бы.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
если бы она отмалчивалась, ее бы уже давно никто не трогал. Максимум в год Васин вылетели бы с проекта.
Только и квартирки бы не было и ляма подписчиков.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
ну... страус не страус, а с 2-х метровым боровом связываться ссыкотно
Мне больше чайки- галки нравятся! Со своими быдлячими разборками и советами. Шуня, говорят такая- сякая, а бороться с ней желают её же методами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.