Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Средний чек россиян в магазине увеличился в июне  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709
что- то про картоху вспомнилось O:-) O:-) O:-)
когда ещё была девчонкой и жила с родителями, у нас на участке недалеко от дачи начали подворовывать картошку молодую...один рядок, через пару дней  - второй.. понятно, что вопрос времени выкопают всю.. пришлось копать самим.. а она молодая, незрелая - от комля не отстаёт.. мы с мамой копаем, а она плачет..храниться-то такая не будет.. значит, самим есть  и продавать..
и вот моя мама (которая ну совсем не умеет продавать - и стыдно и готова раздать даром  всем, кого считала беднее себя) и я прибились к рядам торгующих бабок.. мама молодая тогда ещё, 40 наверное не было, а кругом одни бабульки...я для поддержки моральной рядом - иначе уйдёт . Мы разложили по пакетикам примерно по кг так:немного крупной, немного средней и гороху.. всё одинаково..
стали подходить покупатели.. спрашивают, вертят наши пакетики... и цена небольшая вроде, а не берут. И вот одна бабулька говорит  - зря вы так - рассортируйте по размеру и цену разную сделайте..Мы и последовали..
вмиг расхватал народ дармовой горох,потом похуже пошла средняя.. а уж крупную совсем брать не хотели.. и тут .. подходит такой дедок.. перешшупал всё, приценился, посмотрел на нас с мамой приииистально так, в глаза, и говорит " А ить вы, барышни, ворованой картошечкой торгуете - кто ж СВОЮ так рано копать будет?" мама подхватилась  со слезами, и мы почти убегали... :( :( :( вот так.. я только спиной слышала , как бабки ругали того деда - заступались за нас... O:-)


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195

картоха хоть подошла? :smile:
Еще как, со сметанкой, укропчиком  :eat:. Одно это душу греет. :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567707
Не, трусы берегу, как символ моей экономии :xixixi:. Оказались малы :(
Элла  :flower3: :lasso: :kiss04: - дык...так у нас тут  есть раздел "барахоловка"...Алексей очень любит напоминать об этом нам))) :smile: Так что предлагают, наварить на этих трусах - выставляйте объяву о продаже, но уже рублей так за 70-90 ...глядишь, и на вторую пайку картохи хватит)))))  :268:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А где такую карточку можно оформить?
Минбанк (Московский индустриальный банк). Еще для пенсов есть интересное предложение от МКБ (Московский кредитный банк), карта Мудрость, 7% на остаток и в этом квартале 5% на ЖКХ и еще на выбор. Тоже бесплатная.

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Элла  :flower3: :lasso: :kiss04: - дык...так у нас тут  есть раздел "барахоловка"...Алексей очень любит напоминать об этом нам))) :smile: Так что предлагают, наварить на этих трусах - выставляйте объяву о продаже, но уже рублей так за 70-90 ...глядишь, и на вторую пайку картохи хватит)))))  :268:
Да были бы красные- пошли бы нарасхват :xixixi:. А эти в горох. Но вообще то это мысль ( мечтательно задумалась  :applo2: :kiss04:)


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
не, ну рис бывает разный... можно и за 104 и за 204 и за 50 .... :happens:
Так это обычный рис.
Я дней десять слышала по телику , что в стране рис заканчивается  :laughy: Видимо торгаши  то же услышали...
Хотя как может закончиться рис??? Не понимаю.
Я в 89 уехала в одну забугорную страну на полтора месяца. И хорошо, что на обратном пути купила всякие продуктовые ништяки, почти целый чемодан, сыры, колбасы, печенье, конфеты , много чего. Уезжала, вроде в магазине нашем была еда какая-то. А тут совершенно пустые полки, стоит только рис в пакетах, рис в мешке на развес. Так что  НЕ МОЖЕТ у нас рис закончится ! Твердо знаю  :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567707
А я с января в наличии имею "Халву" Совкомбанк - в месяц раз покупаю в "Пятерочке" пакет сухарей за 39,80руб и 3 раза в месяц захожу в личный свой кабинет - имею ежемесячно смс от банка - подтверждение о поступлении на карточку сумму процента.... (6% от суммы)!!!! А еще большой плюс - это то, что можешь пополнять эту карточку в любой момент, соответственно и сумма процента увеличивается...А если будешь с этой карточке тратить ежемесячно 10т.р. - процент будет 7,8...вот как бы так)))) :268:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2019, 21:34 от irinka5 »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Очень люблю шопинг и экономить :hihihihi: Когда удается совместить, просто праздник какой-то :127:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709
Да были бы красные- пошли бы нарасхват :xixixi:. А эти в горох. Но вообще то это мысль ( мечтательно задумалась  :applo2: :kiss04:)
а если по краю ещё кружавчики пришить или привязать... (начала развивать тему...) :oblako:
можно смело поднять ценник

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А я с января в наличии имею "Халву" Совкомбанк - в месяц раз покупаю в "Пятерочке" пакет сухарей за 39,80руб и 3 раза в месяц захожу в личный свой кабинет - имею ежемесячно смс от банка - подтверждение о поступлении на карточку сумму процента....!!!! А еще большой плюс - это то, что можешь пополнять эту карточку в любой момент, соответственно и сумма процента увеличивается...А если будешь с этой карточке тратить ежемесячно 10т.р. - процент будет 7,8...вот как бы так))))
Халву знаю, хорошая карта, у дочки зарплата на нее идет, но немножко мудреная, впрочем, идеальных карт нет, я еще Пользу рассматривала.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Чем Варежка хороша, то  что 5% на продукты и аптеки получаешь без всяких условий и не фантиками.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
интересная тема какая. расскажите лузеру) про выгодные карты. а совкомбанк - из рекламы который?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35934
  • Карма: 226525
что- то про картоху вспомнилось O:-) O:-) O:-)
когда ещё была девчонкой и жила с родителями, у нас на участке недалеко от дачи начали подворовывать картошку молодую...один рядок, через пару дней  - второй.. понятно, что вопрос времени выкопают всю.. пришлось копать самим.. а она молодая, незрелая - от комля не отстаёт.. мы с мамой копаем, а она плачет..храниться-то такая не будет.. значит, самим есть  и продавать..
и вот моя мама (которая ну совсем не умеет продавать - и стыдно и готова раздать даром  всем, кого считала беднее себя) и я прибились к рядам торгующих бабок.. мама молодая тогда ещё, 40 наверное не было, а кругом одни бабульки...я для поддержки моральной рядом - иначе уйдёт . Мы разложили по пакетикам примерно по кг так:немного крупной, немного средней и гороху.. всё одинаково..
стали подходить покупатели.. спрашивают, вертят наши пакетики... и цена небольшая вроде, а не берут. И вот одна бабулька говорит  - зря вы так - рассортируйте по размеру и цену разную сделайте..Мы и последовали..
вмиг расхватал народ дармовой горох,потом похуже пошла средняя.. а уж крупную совсем брать не хотели.. и тут .. подходит такой дедок.. перешшупал всё, приценился, посмотрел на нас с мамой приииистально так, в глаза, и говорит " А ить вы, барышни, ворованой картошечкой торгуете - кто ж СВОЮ так рано копать будет?" мама подхватилась  со слезами, и мы почти убегали... :( :( :( вот так.. я только спиной слышала , как бабки ругали того деда - заступались за нас... O:-)
:flower3: Как трогательно...У моей бабушки был такой же характер, как у Вашей мамы)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567707
Халву знаю, хорошая карта, у дочки зарплата на нее идет, но немножко мудреная, впрочем, идеальных карт нет, я еще Пользу рассматривала.
тут на медне смс пришла, что моя карта сбербанка просрочена, предложение - зайти получить карту "МИР"...Зашла получила, а подключить голосовые сообщения забыла...Пришлось сегодня опять приходить, девочка во время подключения предложила мне акцию, что (до сентября м-ца), если подключить автоматическую оплату за ЖКХ - то тебе падает на карту 3.000 бонусов...говорит, что это впервые такая акция, что она уже и маму, и папу и всех кого могла - подключила, говорит 3.000 на дороге не валяется...Уговорила - сдалась... Вот на предмет 3.000 - сомнения какие то имеются, но то, что теперь не надо ходить не по очередям, не лазить в личный кабинет с квитанциями - а всё это автоматом с твоей карты снимается (главное, что она перед тем как я согласилась, пошла взяла распечатку моих платежей из прошлого месяца и каждую платежку вводила по отдельности - думается есть в этом +, забыть о потерянном времени на оплату, а просто когда сможешь зайти в банк и забрать свои чеки)....
Вопрос - кто нибудь из нас уже знает об этой акции и и ваше - мнение, плиз!!!???))) :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Еще мне Кукуруза нравилась раньше, сейчас уже не очень, но валюту по ней покупать онлайн удобно и курс хороший.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 864
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1130
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.