Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Жених провалил проверку на любовь!  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Жених провалил проверку на любовь!

Обстановка на Сейшелах накаляется! На Острове сейчас две пары: Ваня Барзиков и Лиза Полыгалова, которая все еще находится в служанках, и Мексика с Задойновым. Вчера одна из самых тихих участниц проекта, Юлия Теплова, решила устроить парням жестокую проверку... К сожалению, один из женихов провалил ее с треском...
Юля: «Доверяй, но проверяй! Вчера вечером наши женихи показали всем, с какой целью они приехали на остров, и это далеко не отношения. Они приехали за деньгами и только.
Я считаю, что в этом ничего плохого не было бы, если мальчики с гордостью и достоинством это признали. Но этого не произошло, им легче объявить себя парой с одной из девчонок, запудрить ей мозги и прикрывать свою задницу этими фиктивными отношениями.
Безумно обидно за наших девчонок, они верят, влюбляются и лапшу с ушей едят».
Как думаете, кто из женихов не прошел проверку?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Екарный бабай! Оказывается кому- то " безумно обидно", за этих плохих девочек?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кого жалко...? Сейшельских шкур....? Бедные-бедные девочки влюбляются,лапшу им на уши вешают...,эти дуры за миллион готовы и отцу неудачнику минет организовать и хохлу неадеквату подмахнуть,мерзкие,они все из одной отстойной ямы.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Что за бред! Изначально эти грязные шлюпки ехали за баблом и трахом!
Кому то опять лапшу вешают и пытаюцца "делать хорошую мину при плохой игре"!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 

Обстановка на Сейшелах накаляется! На Острове сейчас две пары: Ваня Барзиков и Лиза Полыгалова, которая все еще находится в служанках, и Мексика с Задойновым. Вчера одна из самых тихих участниц проекта, Юлия Теплова, решила устроить парням жестокую проверку... К сожалению, один из женихов провалил ее с треском...
И был это Задойнов, который моментально согласился на фиктивную пару с Юлей ради миллиона.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Канешна за бабло идут бои...
А шлюпки всё надеюцца на "чудо"...
Сраным жОнихам - они по хрен!
Шлюпок всегда и виизде немеряно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 44.