Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

О.В в контакте: Мне просто нравится жить....  (Прочитано 2132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8]


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
какой кошмар...  :durdom: :durdom: :durdom: :sos:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
всё понятно....всё хорошо...только почему Роберт понял что нужно уйти баушке с проекта ради внука, а она этого так и не поняла....или не захотела понимать???


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мне её жаль в одном...ломка начнётся...всех ломает...а она чай не девочка... O:-)...да и слили...как надоевший элемент...а она фартучек новый прикупила...кашеварить... :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
 Ничего кошмарного. Вполне адекватные , с юмором ответы. И очень оптимистичное  желание жить, а не доживать. Желательно, дома. А деньги, которые заработала, пусть потратит на путешествия с мужем.


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Ничего кошмарного. Вполне адекватные , с юмором ответы. И очень оптимистичное  желание жить, а не доживать. Желательно, дома. А деньги, которые заработала, пусть потратит на путешествия с мужем.

мне  тоже  понравились  её  ответы

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Тётку жизнь ничему не учит...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
И ответы вроде нормальные..... правильные.... А впечатление, будто намыленную змею в руках подержала...


Оффлайн Vetochka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 400
Никто ничего не понял, я так думаю... просто продиктовали, что надо сказать, а то пообещали, что хуже будет, причем за определенный тариф... ОВ же все кричала, что уйти хочет красиво, ей же из "красивых" предложили только один вариант... А уж какая она добрая, пушистая, адекватная - видили, и не раз. Спасибо, хватит.

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
врет, как дышит.  :tea:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Весь этотт бред читать не стала.дошла до момента.что СМУ струсила и не пришла на лобное.воооо Говнюха загнула.хахаха терминатор ЁПРСТ хахахаха.

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Ничего кошмарного. Вполне адекватные , с юмором ответы. И очень оптимистичное  желание жить, а не доживать. Желательно, дома. А деньги, которые заработала, пусть потратит на путешествия с мужем.
"когда сделает губы,нарастит волосы,уберет морщины,и мой роберт покрасит волосы,я их провожу на проект вместо меня)))" ,и правда ответы с юмором ,юморит бабка   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Как бы кому это не нравилось, ответы вполне нормальные, местами даже с юмором. Молодец, бабуля!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
еще с экранов не пропала, а уже в интернете:как бы не забыли....сегодня в дневном интервью журналистам давала  про свое Я , остановить не  могли.   :laughy:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
К словам ,, мне нравится жить ,, надо добавить еще  - ,, на проекте ,,  .....
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 10:48 от Сибирячка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 60.