Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых  (Прочитано 2233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я думаю к третьему блогу надоедят...Им просто нечего показать...
да будут смотреть поклонники,те,что инсту смотрят,а остальным поднадоест,я у нас приосили включила,но на первых секундах Алька типа дала Гобозу по лицу и он свалился...всё,выключила O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Жалко детей этих мразей... такими же вырастят!
Всю жисть свою посвящают пукам, пустышки!
Сами работать не научились и эти пойдут по стопам...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
никто и никогда не угодил всем...Всегда мнения разные.Они молодые, и хорошо, что не сидят сложив руки, а пробуют разные амплуа, что-то еще в январе задумали.   под лежачий камень вода не потечет.   


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
А я хочу показать коммент фанатки , правда странно , что страница этой фанатки в инстаграме совсем пустая. Как это? - "moda_omsk@aliana1001 ваша мама была публичным человеком вы бы смогли поделится с нами такой книгой? Опыте противостояния болезни , о сопротивление ? Просто мне кажется это даст очень многое людям особенно в России? Извините если задала
moda_omsk@aliana1001 извините еще раз если вам причинила боль!!!
moda_omsk@aliana1001 просто и вы публичный человек и мы видели вашу семью на эфирах каждый день! Ваша семья близка всем нам ! И вы как человек очень грамотный и начитанный справились бы ! И память вашей маме была бы на века"  :shock:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570035
Не умаляй...Я буду стоять на своем... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Только бабка их раскрутила на дурке...
Да на фоне бабки, напичканной всяческими людскими (какие только есть на этом свете) пороками - даже всякий урод (типа Кирилюк) раскрутится....истина...всегда где-то рядом, а мы ищем её за тридевять земель.... :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
А я хочу показать коммент фанатки , правда странно , что страница этой фанатки в инстаграме совсем пустая. Как это? - "moda_omsk@aliana1001 ваша мама была публичным человеком вы бы смогли поделится с нами такой книгой? Опыте противостояния болезни , о сопротивление ? Просто мне кажется это даст очень многое людям особенно в России? Извините если задала
moda_omsk@aliana1001 извините еще раз если вам причинила боль!!!
moda_omsk@aliana1001 просто и вы публичный человек и мы видели вашу семью на эфирах каждый день! Ваша семья близка всем нам ! И вы как человек очень грамотный и начитанный справились бы ! И память вашей маме была бы на века"  :shock:
какуфриске? больше ни одного умного слова у меня не нашлось на этот коммент  :happens: :facepalm:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я хочу показать коммент фанатки , правда странно , что страница этой фанатки в инстаграме совсем пустая. Как это? - "moda_omsk@aliana1001 ваша мама была публичным человеком вы бы смогли поделится с нами такой книгой? Опыте противостояния болезни , о сопротивление ? Просто мне кажется это даст очень многое людям особенно в России? Извините если задала
moda_omsk@aliana1001 извините еще раз если вам причинила боль!!!
moda_omsk@aliana1001 просто и вы публичный человек и мы видели вашу семью на эфирах каждый день! Ваша семья близка всем нам ! И вы как человек очень грамотный и начитанный справились бы ! И память вашей маме была бы на века"  :shock:
а у нее таких пустых или закрытых страниц полно в фанатах :laughy: Но зато будет все,какуфриске :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Не...Без бапки нифуя не прославятся  :gigigi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
А я хочу показать коммент фанатки , правда странно , что страница этой фанатки в инстаграме совсем пустая. Как это? - "moda_omsk@aliana1001 ваша мама была публичным человеком вы бы смогли поделится с нами такой книгой? Опыте противостояния болезни , о сопротивление ? Просто мне кажется это даст очень многое людям особенно в России? Извините если задала
moda_omsk@aliana1001 извините еще раз если вам причинила боль!!!
moda_omsk@aliana1001 просто и вы публичный человек и мы видели вашу семью на эфирах каждый день! Ваша семья близка всем нам ! И вы как человек очень грамотный и начитанный справились бы ! И память вашей маме была бы на века"  :shock:
Кто это " грамотный и начитанный человек"? :blink:
Вот не фиг нашу сралечку так оскорблять!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Напишет...Нисколько не сомневаюсь...как жуками рак лечили....

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
а у нее таких пустых или закрытых страниц полно в фанатах :laughy: Но зато будет все,какуфриске :laughy:
Извиняюсь , а что это означает?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Да пусть снимают. Мы хоть будем обсуждать и веселиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
какуфриске? больше ни одного умного слова у меня не нашлось на этот коммент  :happens: :facepalm:
Фанаты- оне странные люди...Осуждая папу Фриску, тут же находят мильон оправданий для Тотема. И те и другие пиарились на болезни своих близких... Самая честная из них- бабушка Гобозова. Пиар на трупном гниении не делала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да пусть снимают. Мы хоть будем обсуждать и веселиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да...Мне тоже смотреть прикольно....  :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Извиняюсь , а что это означает?
Извиняюсь , а что это означает?
книгу напишут,какуфриске. а в фанатах полно подписчиков с закрытыми страницами или с 2-3мя подписчиками,пустышки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 58.