Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Днюха у Маруси  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


#repost @Ксения Бородина
__
Моя любовь❤ сегодня твой день🌹🌹сияй моя малышка, если бы была возможность тебя загадать, то мне даже бы в голову не пришло , загадать столько положительных качеств. Мне тебя Бог подарил, чтобы я поняла, что такое настоящая любовь. Когда любят вопреки. Когда ты гордишься каждой минутой, что у тебя такая девочка неземная. Малышка моя, мы с тобой очень много прошли, когда то мы были одни и сумели все преодолеть. Я всегда хотела подарить тебе лучшую жизнь, много добра и любви, прости, если иногда мы переживает трудности, обещаю, что никогда тебя не подведу😘😘 ты моя душа, мое сокровище, моя принцесса. Горжусь тобой, люблю тебя, мамино солнышко. Сестрёнка плачет,скучает очень по тебе, обожает тебя, ты для неё самый главный кумир❤❤❤ ты лучшая старшая сестра 🌹🌹🌹🌹 сегодня тебе 12 лет❤ я все думаю, наверно ты такая взрослая, но говоря по телефону, оказавшись в дали от меня сегодня, я поняла, что ты ещё совсем ребёнок , нежный, мамин котёнок😍 люблю.

ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51250
  • Карма: 147648
Днюха у Маруси
« Ответ #1 : 10 Июня 2021, 12:24 »
А куда Борода дитёнка отправила? O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Днюха у Маруси
« Ответ #2 : 10 Июня 2021, 12:28 »
Когда любят вопреки.
Это точно про любовь к ребенку? :blink:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Днюха у Маруси
« Ответ #3 : 10 Июня 2021, 12:36 »
Какое платье красивое и как Марусе идет

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2454
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Днюха у Маруси
« Ответ #4 : 10 Июня 2021, 12:44 »
Славный ребёнок получился у Ксюши!


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17175
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168754
Днюха у Маруси
« Ответ #5 : 10 Июня 2021, 12:46 »
А куда Борода дитёнка отправила? O:-)
гимнастка же она, может лагерь спортивный?

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22453
  • Карма: 103817
Днюха у Маруси
« Ответ #6 : 10 Июня 2021, 14:49 »
Барышня. Платье понравилось. Цвет красивый.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466
Днюха у Маруси
« Ответ #7 : 10 Июня 2021, 17:09 »
нравится.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.