Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 4. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 8. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 11. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67064
  • Карма: 399624
Горе -то какое:никто никуда не ездит.
по версии сябитовой-это счастье. Только думаю.что не для неё. и её детишек.  Сразу на вскидку"елеведущая Роза Сябитова отправилась в солнечный Дубай. Комфортная температура воздуха, близость моря и отличная инфраструктура настолько порадовали Розу, что ведущая передачи «Давай поженимся!» приняла важное решение. Теперь Сябитова намерена обзавестись жильем в Арабских Эмиратах.

«Приехала в гости в Эмираты к замечательному человеку Исмагилу Шангарееву, и, похоже, куплю недвижимость. Теперь я знаю, рай на земле существует, и я буду жить в нем», - твердо заявила Роза. Свое сообщение она проиллюстрировала снимками на балконе, с которого расстилается чудесный вид на окрестности.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
о!так Вы тоже политкорректная.в тренде времени.
А на вопрос-то ответите?
Я не политкорректная, я обычная. Загранник закончился 2 года назад, новый делать не вижу смысла. В Турцию и Египет муж не хочет, в Мексику я не долечу со своим дефективным средним ухом.

Будем в этом году лазить по горам в Кавминводах. Ни разу не были, представьте. И вообще Россия огромная, вы сами-то много где были?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52854
  • Карма: 390099
Зато политкорректно.В соответствие с установками:женщины рожают,мужчины работают.Никто никуда не ездит.
Вас политкорректность только и заботит в подобных высказываниях?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67064
  • Карма: 399624
Вас политкорректность только и заботит в подобных высказываниях?
Она сказала ровно то,что теперь нам пропихивают. Она вошла в ту дверь.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67064
  • Карма: 399624
А на вопрос-то ответите?
Я не политкорректная, я обычная. Загранник закончился 2 года назад, новый делать не вижу смысла. В Турцию и Египет муж не хочет, в Мексику я не долечу со своим дефективным средним ухом.

Будем в этом году лазить по горам в Кавминводах. Ни разу не были, представьте. И вообще Россия огромная, вы сами-то много где были?
Вопрос-то в чём? Пахнуло той самой мизогинией." За отсутствием гербовой пишем на простой?"Хотя бы теоретически(да и практически) можно было помечтать о разном ,да и получить разное. Насчёт моих поездок. Уже сил ,времени не хватает обьездить всё. Какие-то принципиальные и атмосферные моменты я поняла.Была в городах Золотого кольца,Пушкиногорье,Белоруссии.Карелия ,Питер,Псков, Пятигорск,Сочи,Походы по горам Кавказа. (в то время,когда была молода,здорова и задорна. ) Можно и больше ездить,но можно и трэвелблогеров посмотреть.

Вот на эти две недели сын с семьёй улетели на Кубу. Рада за них. Это принципиально новые впечатления. а дочь с семьёй ездили в Ярославль. ходили там по детским музеям.Хорошо,когда есть выбор. И относительно поездок ,и относительно мужчин и пр.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2024, 12:03 от подруга »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Вопрос-то в чём? Пахнуло той
Вопрос в том, до фига ли народа ездили везде "до того как". Ездить и сейчас можно, только ареал сместился. Кто постоянно мотался по Турция и Египтам, разницы вообще не ощутили.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67064
  • Карма: 399624
И ещё Сябитова деньги гребёт за советы. Сама тем не менее от "отечественного производителя" имела побои. да и дочь как-то странно за отечественного производителя пыталась пристроить. Где же её мудрость?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52854
  • Карма: 390099
Она сказала ровно то,что теперь нам пропихивают. Она вошла в ту дверь.
Вам может и пропихивают, а нам такое не пропихнешь  :happens:


Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 894
Она сказала ровно то,что теперь нам пропихивают. Она вошла в ту дверь.
Верно подметили. Смешно наблюдать за тем, как люди буквально ползают на брюхе, чтобы быть в тренде.
Неужели нельзя просто промолчать, но не нести ахинею?

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 894
За отечественного производителя она. С дискового телефона что ли они всё это пишут?))

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8217
  • Карма: 421
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2024, 18:36 от Максима »

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8217
  • Карма: 421
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2024, 19:41 от куршская коса »

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8217
  • Карма: 421
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2024, 19:41 от куршская коса »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.