28 Апреля 2024, 13:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Ведущие; Алиана и Саша Гости: Марина и Андрей  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2016, 06:25
Прочитано 1068 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
Лайф ДВ
Ведущие; Алиана и Саша
Гости: Марина и Андрей
Тема: Картины Марины
Марине предложили нарисовать картину, а Андрей устроил аукцион .. Что нужнее и практичнее.. джинсы или картины


25 Ноября 2016, 06:28
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


25 Ноября 2016, 07:09
Ответ #2
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Две мартышки... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Особенно в красном....
Рейтинговые  :hihihihi:
Не отмоешь  :hihihihi:

 :lasso3:


25 Ноября 2016, 07:49
Ответ #3
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Каких-то претензий, к Габозовым, как к ведущим, вроде бы и нет. Даже Сраля, уже и руками особо не машет, и глаза не таращит, как при запоре. Не частит и губами не шлёпает. И если по чесноку, держится вполне нормально.Без привычной наглости. Но вот , не могу я её принять, как нормальную. До такой степени въелась у меня к ней неприязнь. Вот просто противна она , сама по себе. И всё! Буду стараться изживать у себя это чувство. Не знаю, получится ли. O:-)  Она же столько лет старалась, чтобы огромная аудитория зрителей, её  просто терпеть не могла. И нате вам, меняется. Или делает вид. Разберись тут :xixixi:

25 Ноября 2016, 08:50
Ответ #4
Оффлайн

Нефиртити




25 Ноября 2016, 09:35
Ответ #5
Онлайн

Юлич

Колючая команда

 :laughy: Это как? И правда у всех телевизоры по- разному показывают? У меня Чуев, Африкантова, Абрамсон с Блюмом, а ведущие ужасно акающая Артемон с "юморящим" Кузиным  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: