Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Столько бабла они гребут на рекламе в инста! Я тоже хочу)))  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.


СКОЛЬКО СТОИТ "ЗВЁЗДНАЯ РЕКЛАМА"
Столько бабла они гребут на рекламе в инста! Я тоже хочу)))

Стоимость рекламы в аккаунтах селебрити зачастую не зависит напрямую от количества подписчиков или других критериев, привычных для SMM, здесь имеет значение скорее субъективная оценка звезды своих возможностей. В среднем же стоимость рекламного поста составляет от 50 до 100 тыс. руб.


Например, у Ксении Бородиной, аккаунт которой насчитывает 2,1 млн. подписчиков, стоимость рекламного поста – 100 тыс.рублей, в то время, как рекламный пост у Алены Водонаевой, чей аккаунт насчитывает 868 тыс. подписчиков, стоит немногим меньше – 80 тыс. руб.
Одна из самых дорогих рекламных площадок нашего шоу-бизнеса – это аккаунт Ксении Собчак. По некоторым данным, один стандартный пост рекламного характера здесь стоит около 250 тыс. Но все зависит от «товара». Например, за рекламирование ювелирных бутиков сумма может достигнуть 35 тысяч долларов. Нужно отдать должное, в отличие от многих других звезд, Ксения не грешит рекламой и размещает ее не часто, примерно раз в две недели.
Как отмечают эксперты рынка, стоимость размещения рекламы может меняться в связи с изменением представлений героя о своей значимости. Например, звезда поучаствовала в популярном шоу или выступила на известном канале – в таких случаях стоимость рекламы без веских на то причин может возрасти. Поэтому, как утверждают эксперты, бывают случаи, когда обычная реклама в аккаунте светских львиц обходится в 400-500 тыс.руб.

Если же вы представляете международный бренд и хотите, чтобы упоминание о вас появилось под фотографией иностранной звезды, нужно будет раскошелиться. Прайс-лист существенно отличается от российского. Например, Ким Кардашьян открыто предоставляет свой прайс-лист и за один рекламный пост об известном бренде запрашивает 10 тыс.долларов. Но справедливости ради стоит сказать, что и подписчиков у нее значительно больше – почти 33 млн.!

Что рекламируют?

Чаще всего в аккаунтах звезд появляются ссылки на компании малого бизнеса: интернет-магазины одежды, интерьерные студии, студии декора, стоматологические клиники, товары массового спроса и т.д.

Например, в прошлом году один из блогеров платформы Liveinternet.ru подсчитал, что за три месяца в инстаграме Алены Водонаевой было опубликовано 990 постов, а в них – порядка 140 ссылок на модные бренды одежды, около 70 – на услуги парикмахеров и визажистов, больше 100 – на аксессуары. Алена трижды похвалилась подаренной ей косметикой, четырежды – новым удачным маникюром от мастера, которая «работает там-то», больше 5 раз – успехами личного стилиста, порекомендовав поклонникам и ее. Порядка 17 раз указала питерские рестораны, где можно вкусно поесть.

Имея кредит доверия подписчиков, звезда может значительно поднять рейтинг популярности определенного товара среди потребителей. Однако и тут бывают казусы. Как оказалось, далеко не все селебрити проверяют качество продукта перед тем, как разместить его рекламу. Для примера, Ксения Бородина однажды дала повод для скандала, опубликовав рекламу дешевых подделок марки Apple.

Помимо небольших компаний, с селебрити сейчас сотрудничают и крупные бренды, такие как Сбербанк, Аэрофлот, Danon и другие. Чаще всего крупные компании с помощью звезд презентуют новые сервисы, продукты и, конечно же, то, что пользователи любят в любой соцсети, – конкурсы.

В качестве примера можно привести конкурс от Danon. Когда Danon объявил танцевальный видео-конкурс в Instagram, то информация о нем сразу появилась в аккаунте Ольги Бузовой, телеведущей «Дома 2», колумниста Cosmo Ирены Понарошку, дизайнера Кати Кляйн и модели Арины Перчик


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не люблю я Бородину!
Сколько яда в тетеньке, вчерась на шоу, чуть не захлебнулась! :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Легче в телевИЗИре выложить рекламу, чем у этих всеядных львицЕВ!
Но , думаю, что это БЛЕФ
Нормальные уважающие фирмы и компании сами такое в 100граммах выложат и налоЖУТ,
которые такие деньГИ могут платить
Хотя заработки, конечно у этих львов , естественно есть......
Не зря ж рекламят, рук не покладая наемных печатальщиц
Жду спецов на эту темкуИнтересно
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 11:46 от сачёёк »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 16:22 от Кактус »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 16:22 от Кактус »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 16:23 от Кактус »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 16:23 от Кактус »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Я вообще поражаюсь,как можно столько времени отрывать от собственной жизни,чтобы посвятить его хомякам и самой главной любимке Асратян Алине!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 16:50 от Кактус »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 16:54 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Malinna, Вот пожалуйста. Ну прочитайте правила то. Вы получаете колпаки за такие вещи как обсуждение модерации. Если бы не обсуждали ее в паблике а сделали так как написано в правилах - написали бы в личку модератору - то не было бы колпаков. Никто Вас за Ваше мнение не "гнобит". Просто ну уделите 3 минуты и прочитайте правила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 53.