Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Наша Зая будет снимать свой сериал о своей жизни  (Прочитано 1102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Наша Роскошь всё-таки никак не устаканется. Наша Зая всё-таки будет снимать свой сериал о своей жизни, во всех её красках, во всех проявлениях. Дело в том, что Вована всё никак не оставляет мыслЯ о съёмках сериала о её жизни до .лядюжника. Вова уверяет, что это будет интересно всем. А если, что Вован себе в башку втемяшит - тому быть! Она вам никакая нибудь пи&даболка! Зая свин слОва! Свин сказал, как в лужу пёрнул!

Кароч, сериал будет богат на события...там будет всё: погоня, бандиты, стрельба, насилие, любовь, расставания, много секса, трагедия, комедия, драма, ужасы, триллер - экшен одним словом.

Скоро Зая откроет кастинг на актёров. Главная роль уже забита за Пидослей - он будет влюбленным Заи. На главную роль героини пока Зая думает, но точно знает, что лучше неё никто не сыграет. Так же нужен режиссёр сие шЫдевра. Скорее всего это будет Михалков или Кончаловский. На счёт Кончаловского она ещё не определилась какой? Папанька или сынок? Скорее всего оба. У них у обоих опыт в сьёмках экшенов. Сценарий сама Зая накалякает.

А я считаю, что нашей Вове надо в Голливуд. Они лучшие спецы в мире кинематографа. В режиссёры надо брать: Спилберга, Скорсезе, Копполу, Кэмерона, Бёртона, Тарантино или Финчера. Прям отправляй им сценарий своего сериала и точка. Может они тебе предложат снять полнометражный фильм и он получит Оскар. Поедешь в Америку, где все окуеют от такой Роскоши и сочтут, что Россия не заслужила себя тебя, а вот Америке ты прям пи&дец как необходима и ты, и весь твой табор. Станешь звездой ещё и Голливуда, всех там затмишь своей тушей. На роли в фильму бери только самых популярных, красивых и высокооплачиваемых актёров. Но Пидосля вне конкуренции! Да и на главную женскую роль тоже хрен какую актрису голливудскую откормишь...они там все с уки стройные...за фигурами следят. Так что лучше тебя никто. Никто лучше тебя не сыграет, не проживёт то, что ты пережила, а это пережить непереживаемое. Топи за себя! И мы за тебя! А я вообще самая затебейная за тебя!

Шурка, да эти режиссёры передерутся за права съёмок твоего шЫдевра. Ты ещё от них и контрактов ыхних отбиваться будешь. Ой, Шурында, Я прям вангую твою мировую...да чо там мировую...межгалактическую популярность! Ты станешь самой знаменитой, самой звёздной, самой мега богатой особью, пардон, личностью в истории свиноводства, пардон, человечества. Тебя занесут в книгу рекордов Гиннесса! И Васюки станут столицей Мира!

Вова, ты главное развивай мысль, воплоти идею в жизнь! Жги, Шурка! А мы будем ждать шЫдевра и всегда поможем советом.

РысПыс. Я ни фига не стебусь. Я серьёзно!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
  Это который раз по счету она собирается кинУ про себя снимать. Помниться как только с дурки свалили первым делом кинУ об себе любимой хотела снимать но потом почему то заглохла.Сейчас снова вспомнила.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Место съёмок - свиноферма .. Шуня среди свиней  органично будет смотреться  :laughy:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
вот зачем она рассказала? Украдут ведь идею!

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Какой там Голливуд, палата номер шесть ожидает их. Уже и двери приоткрыли, заходите.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 47.