Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Вот опять сейчас наткнулась на статью, что мужчину не нужно жалеть, потому что ж  (Прочитано 1189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292114
12
Вот опять сейчас наткнулась на статью, что мужчину не нужно жалеть, потому что жалость унижает.
Сразу вспомнила историю моей прабабушки.
Напишу ее от ее лица, так как она рассказывала мне в детстве:

«Иду я унучичка по базару в соседней станице, а там платки продают. Но я краем глаза только посмотрела и дальше пошла. До платков ли тогда было! Леночка с Ниночкой у меня рядом, а Василий около базара на коне нас ждёт, с казаками трындит. Один платок такой красивый. Зелёный прямо под глаза мои и как твои глаза. Ну не нужен он мне, не барыня чай, обойдусь. Закрыла глаза и больше не смотрела на него. Вышла с рынка. Леночка тянет куда-то, Ниночка на руках. Смотрю на Васю моего. Красивый казак такой. Сильный, молодой и вихрастый. И так мне стало жалко его, так жалко стало, что аж сердце защемило от жалости. Такой казак ладный Василий, а у его бабы платка такого зелёного нет. Развернулась, девок Василию отдала и побежала на базар, и от жалости купила платок, манисто и кохточку. Не себе купила, мне-то не надо, не барыня чай, Василию купила, чтобы я ходила и он жалости у меня не вызывал такой».

Так что надо мужчину жалеть, но надо это делать правильно.

© К. Полежаева

/Фонарщик Эрл/



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486923

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Мамина свекровь, отправив мужа и  сына  на работу, звала маму и на столе появлялись сметана, творог, масло, мед! Это называлось- чайку попить! Маме всегда было стыдно есть, зная что муж и свекор вряд ли увидят эти лакомства, а свекровь журчала над ухом.:" Ешь давай, мужикам нужна баба справная, красивая, не замотанная, а они наработаются-все съедят, что не дашь!" Вот мудрая женщина была. !!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
У нас соседка по квартире тоже сама ветчину жрала, аж лоснилась, а от мужика своего прятала.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
Не себе купила, мне-то не надо, не барыня чай, Василию купила, чтобы я ходила и он жалости у меня не вызывал такой
Гениально просто!  :wub:
я это сеструхе своей пошлю, ей понравится!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мамина свекровь, отправив мужа и  сына  на работу, звала маму и на столе появлялись сметана, творог, масло, мед! Это называлось- чайку попить! Маме всегда было стыдно есть, зная что муж и свекор вряд ли увидят эти лакомства, а свекровь журчала над ухом.:" Ешь давай, мужикам нужна баба справная, красивая, не замотанная, а они наработаются-все съедят, что не дашь!" Вот мудрая женщина была. !!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Прелесть какая, а?  :268: :268: :268:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23143
  • Карма: 138819
Мамина свекровь, отправив мужа и  сына  на работу, звала маму и на столе появлялись сметана, творог, масло, мед! Это называлось- чайку попить! Маме всегда было стыдно есть, зная что муж и свекор вряд ли увидят эти лакомства, а свекровь журчала над ухом.:" Ешь давай, мужикам нужна баба справная, красивая, не замотанная, а они наработаются-все съедят, что не дашь!" Вот мудрая женщина была. !!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну это ж прям не свекровь, а мать родная.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Ну это ж прям не свекровь, а мать родная.
Мне такие не попадались!!!! :neponimay: Мама сама удивлялась очень и страдала, что враньем каким-то попахивало! А отец еще переживал все,чтоб мать его Ксеньюшку не обидела!!! Он её всю жизнь любил!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.