Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Dani 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от кети

Голосование

свет мой зеркальце скажи....

глаз отдыхает на дамах приятной наружности (НЕ ПУТАТЬ С ТОЛСТУХАМИ)
15 (55.6%)
полнота даже в малой ее толике раздражает
1 (3.7%)
от полной женщины исходит тепло очага
8 (29.6%)
в статье написан полный бред..
3 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 24

стройняшки и пухляшки. кто кого? или кого мужчины? хихи  (Прочитано 6504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
вот недавно одна из наших форумчанок проехалась по пухляшкам...
ну прям пухляшки недочеловеки..
и внешностью бог обидел и мужчины их на руках не носят не холят не лелеят...

вот не бред ли?
и решила я покопаться... верней случайно прошла по одной из ссылок а потом Остапа понесло... хихи

давайте поговорим об этом... кто что думает...

сначала статейка:

Мужчины о пышных девушках: женственность между складок
А не бросить ли женщинам все диеты и занятия спортом и стать пышными девушками?! Ведь мужчины хором твердят, что нет ничего более притягательного, чувственного и возбуждающего, чем аппетитные женские формы. Диеты, регулярный фитнес могут навредить личным отношениям, если не рассчитаться свои силы. Работа, спортзал, муж и дети – как все успеть? Безусловно, рано или поздно нервы сдадут. Приобретя желанные стройные размеры, женщина может потерять свою чувственность и страстность: постельные сцены уже не будут такими жаркими. Да, и вообще, будут ли они?
Пухленькая и теплая

В постели мужчины предпочитают пышных девушек, по крайней мере, не худышек с торчащими косточками и острыми углами. Но почему? Они по-особенному занимаются любовью, применяют какие-то смелые приемы или способны получать наслаждение в отличие от стройных барышень? Должно же быть какое-то биологическое объяснение тому, что мужчины предпочитают чувственные формы. Доктор Паскаль Саббан нашел свою версию: в жировой ткани скапливаются мужские и женские половые гормоны, от которых во многом зависит страстность натуры. Тестостерон повышает либидо. Женщины в теле ведут более активную половую жизнь, чем худосочные девушки.
Эмоциональная зависимость

Пышные девушки (не безобразно толстые) довольны своим телом именно из-за гормона тестостерона. Он повышает уверенность в своей сексуальности. В отличие от них худые девушки постоянно смотрят на свое тело: не появилось ли там чего лишнего?! Они озабочены своей фигурой и во время занятия любовью, считает психолог Мариз Вайян. Женщина не может полностью отдаться чувствам и наслаждению. Если девушка заявляет, что похудев, чувствует себя раскованней, то это означает: она демонстрирует свое тело, а не занимается сексом. Манией похудания одержимы неуверенные женщины.
Кто лучше в постели

Значит пышные девушки лучше в постели? Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Все зависит не столько от комплекции фигуры, сколько от гармонии со своим телом, говорит сексолог Мирей Дюбуа-Шевалье. Диеты и фитнес только повышают нервозность, а не либидо. Гармония в интимной жизни зависит от того, как женщина относится к своему телу. Женщина начинает отказываться от своих форм, если ей не удается справиться с прессингом социума.
Меж двух огней

Что думают молодые парни о девушках в теле? С одной стороны им хочется удовлетворения в интимной жизни, с другой они мечтают видеть рядом топ-модель. Доктор Дюбуа-Шевалье шутит: мужчина любит выходить в свет с худышкой, а возвращаться домой к  толстушке. Обидно, и той и другой.   ДляСексальная женщина мужчины близость – это проникновение внутрь женщины, которая заботливо укроет своим телом. Как уютно и приятно находиться в объятиях такой женщины.
Тело без тайны

В женском теле должна оставаться тайна, а стройная, загорелая фигура, которая рекламируется в современном обществе, лишена ее. Тело полной женщины – это пейзаж в отличие от тела-формата худышки. Противоположный пол привлекает индивидуальность, а не форматы и стандарты. Накаченное тело хорошо для войны, а для интимной жизни нужны мягкие формы. Может когда-нибудь это поймут и женщины, ведь мужчины уже потихоньку начинают выходить в свет с пышными девушками.
Женственность между складок

Мужчины за 30 предпочитают женщин со складками. Придя домой голодным, никто не хочет обнаружить на тарелке редиску вместо пышного куска пирога. Так, примерно, отзываются представители сильного пола о полной женской фигуре. Полные женщины не манекенщицы, но они завораживают и возбуждают. Еще одно признание мужчин: худоба выглядит болезненно, а округлости – это жизнь. Обнаженное полное тело – концентрация женственности, ласки и чувственности. Формы – это и есть разница между мужским и женским телом. Если нет груди и бедер, то кажется, что в постели двое мужчин.

/color]


так вот интересно мне как же нам пухленьким недочеловекам жить то теперь?
может паранжу одеть что бы мужчины нас не одолевали? что бы к худышкам пошли стройными рядами?
но вот незадача мои мужчины в унисон скандируют "что не собаки они и на кости не бросаются" а я то сидю слезы лью по своей загубленной жизни пухляшки а может ну его нафиг??? хихи


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я уже ей туда ответ написала!!! хоть я и не полная, но от лишних 5-6 кг плюс не отказалась бы...мужа порадовать! он у меня кости то не больно любит  :lol: :lol: :lol:



два раза изменял и всё с толстушками  :xixixi:

ссылка

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
лялька я белить и красить не можу.....
а вот любить и полюблять мужчин под 2 метра ростом оччень даже можу и хочу...

а хошь я для тебя спецом диету разработаю и подкармливать начну что бы на сладкое твоего любимого домой тянуло а не только на сахарные косточки но и булки с вареньем? хихи


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
лялька я белить и красить не можу.....
а вот любить и полюблять мужчин под 2 метра ростом оччень даже можу и хочу...

а хошь я для тебя спецом диету разработаю и подкармливать начну что бы на сладкое твоего любимого домой тянуло а не только на сахарные косточки но и булки с вареньем? хихи

мне только вчера муж сказал: сидишь сутками в интернете, ничего не ешь! вся исхудала, вся зеленая уже  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39082
  • Карма: 1100220
И "костлявенькие" и "пухлявенькие" - разные бывают. Любят и ООООчень больших женщин, и очень маленьких.  Главное, что внутри человека. Иногда девушка как с картинки, но 5 минут общения могут перечеркнуть этот образ - она становится неприятной и страшненькой. А есть помпушечки такие озорные, задорные, что ты видишь только свет вокруг них и позитив, и другим этого человека даже не представляешь.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
разработайте мне диету для потолстения, но чтобы без отрыва от интернета  :xixixi:  :lol:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
мне только вчера муж сказал: сидишь сутками в интернете, ничего не ешь! вся исхудала, вся зеленая уже  :lol: :lol: :lol:

лялька это дело поправимое.... хихи хихи хихи


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
лялька это дело поправимое.... хихи хихи хихи

(Изображение удалено из цитаты.)

это не годится!!! я косметику не очень люблю...глаза щипит  :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
я тебе про щечки - как наливные яблочки хих хихи
все натур продуктом- на моську сметанку. щечки свеколкой. глазки угольком и буш раскрасавишна хихи хихи хихи


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Лялька вот тебе диета....


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Мой хороший друг, живущий в Одессе написал по этому поводу:

" да таки перестаньте сказать!!!
ты шо - полагаешь шо этакие девочки у которых впуклость там где должна быть выпуклость нравятся кому-то ?
только мальчикам у коих возбуждение совпадает с кончанием)))))
все конешно в меру...
девочки будьте разумными...попка должна быть попкой.а сиськи не следует искать с помощью измерителя ланшафта с отрицаительными значениями."))))))

 вот вам мнение мужчины, знааающего толк в женщинах)))))


Глупости все это и комплексы.

По мне так ухоженные булочки смотрятся значительно привлекательнее костлявых  стройняшек.)
И, слава Богу, "отношения стоятся" не только по форме бедер, живота, а также наличию хозяйственных навыков.))



Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

хорошему другу из Одессы



Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
моя сотрудница после родов ужасно похудала, хтя до этого имела вполне приличные формы, так вот она теперь ужасно страдает и безуспешно пытается набрать хоть 300 лишних граммов, так ее еще и муж называет "трафареткой". мне, хоть я и не мужчина, все же приятней видеть не кости... но, как человека,  лично  столкнувшегося с темой лишнего веса, меня волнует главный вопрос: где же та грань, за которой заканчиваются красивые округлости и начинаются телеса....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
грань очень легко уловима... когда при взгляде на себя ты себе нравишься и можешь стоять голая перед зеркалом.. а если стараешься от него отвернуться- вот тогда уже пора возвращаться к себе любимой. критерий только один мы должны любить своё тело!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.