Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский

Шепелев об убийстве отца Фриске  (Прочитано 6051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Что один что другой пиар получает за счет имя покойной
Один--отец Жанны певицв
Второй-ее хахель ( не муж)
Ни про одного ни про другого мы знать не знали бы если бы не Жанна
Но вспоминаю интервью Жанны о семье-она очень любила родителей и сестру и это было взаимно
А кто шепель я не знаю -вроде вел какую то передачу на первом и все
Сейчас не работает но ездит отдыхать за границу
Мне бы так )


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
А мне уже и Жанну не жалко, жалко Платона, что еще деду в башку взбредет, его(деда) надо изолировать от общества, такие мысли не зря копошатся, если деньги отберут, он и на крайние меры от злости и бешенства может пойти...
мне жаль только Платона и Шепелева. Жанна, она ужасно умирала, но то что имея миллионы она взяла у фонда я оправдать не могу.

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
на костях родной дочери и на будущем внука ищет славы, нет, денег!!!! мерзота!!!!


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Что один что другой пиар получает за счет имя покойной
Один--отец Жанны певицв
Второй-ее хахель ( не муж)
Ни про одного ни про другого мы знать не знали бы если бы не Жанна
Но вспоминаю интервью Жанны о семье-она очень любила родителей и сестру и это было взаимно
А кто шепель я не знаю -вроде вел какую то передачу на первом и все
Сейчас не работает но ездит отдыхать за границу
Мне бы так )

А я знала проШепелева ровно столько сколько и про Жанну . Для меня они одинаковы - каждый зарабатывает своей симпатичной мордахой

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
А мне уже и Жанну не жалко, жалко Платона, что еще деду в башку взбредет, его(деда) надо изолировать от общества, такие мысли не зря копошатся, если деньги отберут, он и на крайние меры от злости и бешенства может пойти...
мне тоже ее не жалко. Имела недвижимость, могла бы продать, а у людей попрошайничали


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389153
Экая бредятина от жабопапы! Он уже просто смешон...  :rolleyes:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53033
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Экая бредятина от жабопапы! Он уже просто смешон...  :rolleyes:
перестарался.  O:-)
ведь в начале конфликта и поисков денег многие на Шепелева гнали, что он растратчик и пАдонок. а тут вон че со временем образовалось.  :facepalm:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
А веть если бы если у семейки Фри не началось жмотовство и желание отобрать ребенка, то сейчас все было бы по другому. Спокойно отдали бы деньги ( соответственно не беря их за 2 недели до), поблагодарили за помощь. Дмитрий бы спокойно работал, воспитывал сына, они бы навещали, Жанну не кто сейчас плохо не сказал. Все было бы хорошо. Но как говориться обратно не воротишь.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Ну что там можно  слушать "много лет"??? Не было таланта и голоса-одна раскрутка. Но это ладно...
А родители? Совсем заврались и ополоумели!
Лишились "дойной коровы" (царствие небесное девчёнке!) и не знают уж, как в этом мире жить? Постыдились бы мёртвую тревожить! Рвачи!!!

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 52.