Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Я прочитала лишь материнскую боль.  (Прочитано 5518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
 
Я прочитала лишь материнскую боль...ОВ отвечала искренне на вопросы  . Она не инетовская страдалица, она просто любящая мама и бабушка в возрасте...Надежда Заозёрова...................................................   
Тю, говорила, что сына поддерживает в выборе, что молодец, что выбрал сына, что так нормальный отец поступил бы, а щас плачется.. Логика, ау  Юлия Варнавская   ........................   
У бабы Оли куча других внуков в Лермонтово, но бабе Оле надо именно в Москву к Робику.
Заскучала прям сил нет,ей на проекте платили за то что с Робертом нянчилась 50000в месяц, бескорыстно любящая бабушка.
 Валентина Черкасова
 
 
Скучно бабушке без внимания Москвы, и телевидения.
 Людмила Дунаева
 
Мне тоже кажется, что это наиграно. Держат на дистанции, жёстко , да. Алианка, видимо, сказала, выбирай или-или. А ОВ чистого сердца так и стремится влезть в семью со своим уставом.😾Svetlana Vasiljeva 
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 12:09 от RАЛЬФ »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Так любила  старшую дочь! И так любит остальных внуков!!!  :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Как она постарела ,  мне где то её жаль,родителей не выбирают,мог бы саШок дать о себе знать.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Как она постарела ,  мне где то её жаль,родителей не выбирают,мог бы саШок дать о себе знать.
Чего это оно постарело? Это вапщет фотка времён дурки.  :D
А если объективно, то сейчас самое время затевать плач Ярославны.
Ещё две недели и наступает календарная весна. (Кстати.Ау, Чуев! Хватит жирные бока в Дубаях греть! Поросячьи домики ждут своего создателя!  :molotok:)
Так вот, о чём бишь я? Самое время баушке прикидываться ветошью и выплакивать свидание с золотым внуком! (Привоз внука в Лермонтов не предлагать!)  :D

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Как она постарела ,  мне где то её жаль,родителей не выбирают,мог бы саШок дать о себе знать.
Сашка,человек без корней. Впрочем,его жена такая же. Они идеально подошли друг другу


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Сашка,человек без корней. Впрочем,его жена такая же. Они идеально подошли друг другу
Корни уж больно гнилые,но тем ни менее подптику ей посылает, в количестве 20000р,мало.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Такие корни,как бабка, только губят и разрушают! Хоть убей,но не могу разглядеть в этой жадной,глупой,хабальной и эгоистичной бабе - любящую мать и бабушку! Нарожала и бросила детей расти бурьяном! Прожила жизнь,как та стрекоза,в свое удовольствие!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Корни уж больно гнилые,но тем ни менее подптику ей посылает, в количестве 20000р,мало.
об этом бабушка сказала?


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Сашка,человек без корней. Впрочем,его жена такая же. Они идеально подошли друг другу
Вспоминают о родне только когда что нибудь надо, а как надобность отпадает, сразу  футболят, что Сраля, что Сопля. Срале даже собственный ребенок в тягость, раздражает сильно....

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Корни уж больно гнилые,но тем ни менее подптику ей посылает, в количестве 20000р,мало.
+
Такие корни дихлофос не берет, лезут и лезут, и все почему то к ненавистной невестке

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Такие корни,как бабка, только губят и разрушают! Хоть убей,но не могу разглядеть в этой жадной,глупой,хабальной и эгоистичной бабе - любящую мать и бабушку! Нарожала и бросила детей расти бурьяном! Прожила жизнь,как та стрекоза,в свое удовольствие!
только у этих бурьянов есть образование,полученное после школы,а вот у домашнего цветочка,только мастер класс в океЯне по оргазму  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
+
Такие корни дихлофос не берет, лезут и лезут, и все почему то к ненавистной невестке
вообще-то к сыну

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Вспоминают о родне только когда что нибудь надо, а как надобность отпадает, сразу  футболят, что Сраля, что Сопля. Срале даже собственный ребенок в тягость, раздражает сильно....
вот сразу видно логику в этом ответе. бабушке постоянно что-то надо от сралисрали. поэтому она всегда помнит о ней и пишет всему миру, чтоб тоже не забывал нидайБог.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
только у этих бурьянов есть образование,полученное после школы,а вот у домашнего цветочка,только мастер класс в океЯне по оргазму  :laughy: :laughy: :laughy:
ну хоть не в баньке.  :happens: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
только у этих бурьянов есть образование,полученное после школы,а вот у домашнего цветочка,только мастер класс в океЯне по оргазму  :laughy: :laughy: :laughy:
Образование есть только у Маринки, брошенной матерью  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 58.