Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Певица «Глюкоза» публично унизилась перед украинцами и предала Россию  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37787
  • Карма: 210206
5
          Певица «Глюкоза» публично унизилась перед украинцами и предала Россию
                           07.08.2020, Киев, Вадим Москаленко   




Пограничники в киевском аэропорту склонили российскую певицу «Глюкозу» к признанию Крыма «украинской территорией» (что с недавних пор противоречит законодательству России), а потом, несмотря на это, отказали ей во въезде на территорию Украины на три года.

Об этом говорится в материале, опубликованном Госпогранслужбой Украины.



ссылка

Украинские пограничники сообщили, что Наталья Ионова, более известная как певица «Глюкоза», прибыла на Украину в киевских аэропорт «Борисполь» среди пассажиров рейса из Минска.
«При оформлении пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» выяснили, что она нарушала украинское законодательство, посетив оккупированный ее страной Крымский полуостров.

Сама гражданка оказалась русской певицей, которая выступает под псевдонимом «Глюкоза», и в Крым неоднократно ездила на концерты и вечеринки. В ходе общения иностранка постоянно путалась в своих ответах, в частности, в начале отметила, что в Крыму последний раз была только в 2013 году. В нашу страну гражданка России планировала попасть в личных целях.

За нарушение требований Закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины» россиянке запретили въезд в Украину на 3 года. С соответствующим штампом в документе она вылетела обратным рейсом в Беларусь», – рассказали пограничники.

Также ведомство предоставило оперативную съемку с КПП. Сотрудница погранслужбы спросила певицу, когда она последний раз посещала Крым.

«Лет семь назад, наверное, в 2013» – сказала «Глюкоза».

«В 2014 году на фестивале «Пять звёзд», – подсказали в погранслужбе.

«Да, что-то было. Я не знаю, был это праздник или нет, для меня это просто телевизионная съёмка была…В каком городе, не помню, попала в Крым по приглашению организаторов фестиваля. Самолётом из Москвы в Крым. Но, насколько я помню, никаких замутов не было, и Украина не объявляла о каких-то ограничениях», – лепетала Ионова.

«Как вы относитесь к оккупации Крыма Российской Федерацией?» – спросил по-украински сотрудник службы.

«Никак не отношусь, я вне политики, но для меня иметь возможность выйти на Украине намного важнее. Но Крым украинский. Я не понимаю, за что мне отказывают», – пожаловалась певица.

«Вот вам экземпляр решения Вам запрещено въезд на территорию Украины на три года», – сказал пограничник.
«Опять?» – огорчилась Ионова.

«Зачем вы вообще туда до сих пор летите и вот так унижаетесь?!» – комментирует инцидент известный военкор Александр Коц.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Известный военкор Коц точно известный? И какая связь между военкором и певицей? Бомбой бы придавила, но нет полномочий  :wub:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Известный военкор Коц точно известный?
Да, известный российский журналист. С 1999 года работает корреспондентом «Комсомольской правды», специальный корреспондент отдела политики, отвечает за освещение военных конфликтов, природных стихий и других катаклизмов. Крым - его тема.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29024
  • Карма: 111836
«Зачем вы вообще туда до сих пор летите и вот так унижаетесь?!»
Потому что 90% певичек из Украины. И певцов. Ну не любят они пахать, попеть да поплясать, вот их  занятие.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :165:
Да, известный российский журналист. С 1999 года работает корреспондентом «Комсомольской правды», специальный корреспондент отдела политики, отвечает за освещение военных конфликтов, природных стихий и других катаклизмов. Крым - его тема.

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 O:-) Таким глюкозам России мало? аукнеца ей еще "украинский Крым"...и поделом...

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Девочки, не посчитайте меня дурой, я не поняла. ГлюКоза  чем провинилась?  ну мне чисто  для себя понять падла она или   просто оступилась по недоразвитию ума.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Значит судить её надо по статье предательство. :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Значит судить её надо по статье предательство. :laughy:
это смотря когда было, до или после  :hihihihi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Девочки, не посчитайте меня дурой, я не поняла. ГлюКоза  чем провинилась?  ну мне чисто  для себя понять падла она или   просто оступилась по недоразвитию ума.
Да она просто дура


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 52.