Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Что это было?  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Что это было?
« Ответ #15 : 13 Марта 2016, 17:04 »
Было у меня примерно такое с посторонними запахами, оказалось соседка в вентиляцию дезодорантами брызгает, потому что дымом ей от кого-то пахнет :xixixi: а сначала тоже думала что что-то не так, причем кроме меня это тоже никто не улавливал :xixixi: так что скорее всего сами себя накрутили :xixixi:
у нас тоже в квартире периодически пахло табаком,чем-то ещё. Причём муж уходил на работу,я оставалась дома и ,когда он приходил,был чёткий запах табака. Потом выяснилось ,что в нашем новом доме, в углу под обоями оказалась щель . наверно и у соседей она была. там скапливались запахи,при определённом ветре  всё это проникало в комнату. купили пачку ваты стали туда напихивать,она вся ушла,стали пихать синтетические колготы и бельё -всё ушло. Наверно,там внутри была большая полость. Мы смеялись,что у соседей из стены мои колготки выскочат. Потом заштукатурили всё это и решили проблему чужих запахов
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 17:32 от подруга »


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5460
  • Карма: 28454
Что это было?
« Ответ #16 : 13 Марта 2016, 17:09 »
У меня появлялся запах трупа в квартире, в одной комнате, появлялся, исчезал, потом начали трещать обои и отвалились. Так было в течение 9 дней. А потом соседку по стояку, выше, жившую в такой же комнате,как у меня, нашли убитой. А дома у нее ничего не происходило, говорили, хотя... там настолько беспробудно пьющие - не поняли бы.  Они ее и не искали : ушла и ушла. После находки и похорон у меня -все кончилось, и даже обои я прилепила те же - упали без особых повреждений. Треск слышали все мои домочадцы, а запах ощущала одна я.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 17:16 от коммуняка »

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Что это было?
« Ответ #17 : 13 Марта 2016, 17:13 »
Такого ужаса у меня не было.Но когда умерла моя мама,я часто чувствовала аромат её духов и ощущала её присутствия.Сейчас тоже иногда бывает,но уже реже.Но это родной человек,которого очень не хватает.А вот  чужой ,то страшно.Особенно после просмотра БЭ.
Это память. Дежавю. Ведь все ученые сходятся во мнении, что мозг совсем не изучен


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
Что это было?
« Ответ #18 : 13 Марта 2016, 17:41 »
А вообще то страшно :( :( :( Думаю надо кого то помянуть и на кладбище сходить O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Что это было?
« Ответ #19 : 13 Марта 2016, 17:47 »
Приснилось кладбище во сне. К чему снится кладбище

Сонник кладбищеЕсли вам вдруг приснилось кладбище, что это значит? Вы перенеслись в то место в вашем бессознательном, где собраны ваши прошлые впечатления, эмоции, обиды. По каким-то причинам вы либо не можете отпустить их, либо вам следует обратиться к пережитому опыту во избежание проблем в настоящем и будущем. Важно, что именно происходит с вами в этом сновидении, кого вы встречаете и что делаете. В соннике видеть кладбище также нередко является признаком надвигающейся депрессии или же следствием ее.

Если довелось видеть во сне кладбище, то это, как правило, хороший знак, сон про кладбище предвещает спокойный благополучный период в жизни сновидца, когда  решится множество мелких проблем, а необходимость принятия нелегких решений останется в прошлом. Кладбище, как символ, посылаемый подсознанием в сновидении, следует воспринимать оптимистично, ведь, по сути, вся наша жизнь – это путь «туда», кладбище – это состояние умиротворения и предвестник более спокойного отношения к жизни...

Больным кладбище сонник предвещает выздоровление, участникам судебных тяжб – восстановление справедливости, карьеристам – удовлетворение достигнутым, одинокие наладят личную жизнь, влюбленные воссоединятся с любимым человеком, а разведенные или молодые вдовцы вновь вступят в брак.

Однако если приснилось кладбище, стоит уточнить, когда сохраняется положительное значение этого сна, а что может указывать на негатив. Во-первых, кладбище не должно быть излишне мрачным и заброшенным. Хорошо, если там есть растительность и относительно светло. Во-вторых, на кладбище не должно быть никаких происшествий и ситуаций, вынуждающих спасаться бегством, типа встречи с ожившими мертвецами и т.п.  По соннику, гулять по кладбищу во сне «желательно» в полном одиночестве, за исключением влюбленных пар (для них прогулка по кладбищу обещает мир и гармонию в отношениях, а супруги будут жить долго и счастливо).



Источник: ссылка


Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Что это было?
« Ответ #20 : 13 Марта 2016, 18:07 »
Лет 10 назад я проснулась ночью,от того,что на мою кровать сел кто-то чужой...мужчина,в шляпе...лица не разглядеть...страха не было,любопытства не было,ни каких эмоций вообще...посидел,посмотрели друг на друга и он исчез.Потом приходил ещё не раз... я рассказала об этом своей приятельнице,она гадает на картах,чужие сны как семечки щёлкает,она сказала,что я скоро выйду замуж...на тот момент замужем я была девять лет...но...очень скоро я встретила другого мужчину,который стал моим мужем...
Где-то,на просторах интернета,читала статью,на медицинскую тему...медики считают,что запахи,которые берутся ниоткуда,это один из симптомов заболеваний нервной системы...Тьфу... :flower3: :flower3: :flower3:...и постучала по дереву

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Что это было?
« Ответ #21 : 13 Марта 2016, 18:37 »
В настоящем, в действительности, квартира - новая, дом только построен, я первая хозяйка. Запах  - не знакомый, не принадлежит ни одному из моих знакомых...
У меня были  необъяснимые явления  на протяжении полугода,когда мы стали жить в новом доме...причём не только со мной,а и с теми людьми ,кто оставался жить хотя бы на короткое время...потом как то нормализовалось...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 49.