Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Мэрилин Керро решилась на откровенное признание об Александре Шепсе  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Эстонская ведьма сделала заявление по поводу личной жизни. По словам Мэрилин Керро, в настоящий момент она не встречается с Александром Шепсом. Несмотря на то, что экстрасенсы приняли решение расстаться, они сохранили хорошие отношения между собой. Александр Шепс и Мэрилин Керро считались одними из самых ярких участников телешоу «Битва экстрасенсов». После того, как молодые люди продемонстрировали страстные поцелуи в финале семнадцатого сезона проекта, многие начали ждать, когда они узаконят свои отношения. Однако этого так и не произошло. В социальных сетях Шепса и Керро периодически появляются совместные фотографии, на радость их поклонникам. Однако, как выяснилось, в настоящий момент Мэрилин не состоит в отношениях с Александром. Об этом эстонская ведьма сообщила в одной из своих социальных сетей.
«Дорогие друзья! Довожу до вашего сведения, что мы с Александром Шепсом не пара. Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление. Вот оно: мы с Сашей не пара и теперь еще я не имею отношения к «Мастерской Магии» в Самаре. Это не значит, что что-то произошло. Все хорошо. У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу. Если я фотографируюсь с ним – это еще раз доказывает, что мы не враги. Всем любви и добра!» – поделилась Мэрилин.Фанаты харизматичной пары были удивлены высказыванием Керро. Они начали обсуждать ее заявление в социальных сетях. «Вот это ночной подарок», «Кошмар», «Ничего себе… Мэри, но мы в любом случае уважаем твой выбор. Помни, что мы всегда тебя любим и поддержим», «Очень жаль, что так получилось», «Вы идеально подходили друг другу», «Ты серьезно?», «Разлюбила?», «Я найду тысячу оправданий, чтобы не верить в ваше расставание», «Ждем ответа от Саши», – писали поклонники Мэрилин и Александра.

Некоторые телезрители даже решили, что публикация Керро – чья-то шутка. Они начали обсуждать ее пост в Интернете, выдвигая различные версии, по которым она могла решиться на заявление о расставании с Шепсом. В то же время другие поклонники экстрасенсов попросили уважать их личную жизнь. «Шерро навсегда в нашей памяти. Слезами и вопросами мы ничего, абсолютно ничего не изменим! Прошла любовь. Все», – отметила одна из фанаток Мэрилин.

Ранее в интервью «СтарХиту» Керро призналась в том, что Шепс всегда будет для нее близким человеком.  «Я его безумно уважаю и люблю. Но мы живем отдельно. Когда люди живут не вместе, это уже не отношения. Когда ты не знаешь, чем человек занимается, то такие отношения уже нельзя назвать семьей», – говорила эстонская ведьма. Мэрилин Керро: «Я шла на эту «Битву экстрасенсов» не за победой»


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
удивительно грамотно пишет для "нерусской". А говорит еле-еле...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563110
сегодня - живут, завтра - не живут....дело молодое!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
удивительно грамотно пишет для "нерусской". А говорит еле-еле...


Да нормально она говорит! Мотрела выпуски с ней - в одном она работает с переводчиком, в другом шпарить по русски сама!

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Мне почему-то кажется, что он не семейный
Самодостаточный он


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.