Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Ника82
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Malinna 9. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 10. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мистика в моей жизни  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У меня мистика на каждом шагу...уже перестала удивляться и почти не гружусь...
Но вот вчера : ничего не предвещало беды с утра...
Проснулась -кошка спит рядом ...всё нормально...
Пошла покормила кур,зашла в дом и встала у окна...Вдруг прямо мне в лицо об стекло убилась птица-пятно осталось прям с перьями... :happens:
Я так испугалась,чуть сердце не остановилось...а потом так плохо стало-все приметы вспомнила...
Единственное ,что пришло на ум-"чур меня,чур моих..."-даже не знаю откуда я это взяла... :neponimay:
Ровно через 2 часа у меня умерла моя кошка на моих глазах в течение 15 минут...
До этого абсолютно здорова была...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48863
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169835
Девочки-спасибо за тёплые слова! Я не хотела жаловаться-а просто про мистику в моей жизни!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: Альмина-кошечка, которой я всё время восхищалась??  :neponimay:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девочки-спасибо за тёплые слова! Я не хотела жаловаться-а просто про мистику в моей жизни!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: Альмина-кошечка, которой я всё время восхищалась??  :neponimay:
Танюш! Никто и не принял за жалобы, ты что!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Ко мне на 8 этаж в свое время залетела птица. Через неделю замерла беременность на 10 неделе.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Татьяна:lasso: :lasso:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Танюш, Альмин  :(  Жесть какая!  :facepalm:  У меня тоже мистики в жизни хватало, и сны всякие разные снились, которые потом сбывались. Да что там говорить-то - я домового вживую видела!!!  :gigigi:  А по поводу того, что скажу что-нибудь и обязательно сбудется - это у нас мама такая была  :happens:  Что бы ни сказала, даже вскользь, между делом - обязательно сбудется, причем самым дурацким образом!  :facepalm:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Девочки-спасибо за тёплые слова! Я не хотела жаловаться-а просто про мистику в моей жизни!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: Альмина-кошечка, которой я всё время восхищалась??  :neponimay:
Нет...Мунька жива-здорова...
А Белка-которая белая...умерла...мне пришлось хоронить... :happens:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Танюш, Альмин  :(  Жесть какая!  :facepalm:  У меня тоже мистики в жизни хватало, и сны всякие разные снились, которые потом сбывались. Да что там говорить-то - я домового вживую видела!!!  :gigigi:  А по поводу того, что скажу что-нибудь и обязательно сбудется - это у нас мама такая была  :happens:  Что бы ни сказала, даже вскользь, между делом - обязательно сбудется, причем самым дурацким образом!  :facepalm:
:xixixi: а в моём доме все" видят "домового...,особенно гости,когда остаются ночевать... :xixixi:
Все,кроме меня...наверное это моё второе Я... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Альмина, Люсенька как жалко  :( :lasso3: :lasso3:  такая киса была красивая  :wub: :wub: O:-)... и тебя мне жалко ты ж уревелась небось  :facepalm: :facepalm:  и хоронила сама  :shock:...Коти не было он на вахте был небось и ему тоже  :shock: :shock:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Альмина, Люсенька как жалко  :( :lasso3: :lasso3:  такая киса была красивая  :wub: :wub: O:-)... и тебя мне жалко ты ж уревелась небось  :facepalm: :facepalm:  и хоронила сама  :shock:...Коти не было он на вахте был небось и ему тоже  :shock: :shock:
Весь день рыдала,как дура...
Уже пытаюсь как то поспокойнее к этому относиться...но плохо получается... :(

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нет...Мунька жива-здорова...
А Белка-которая белая...умерла...мне пришлось хоронить... :happens:
Ох!  :(  Альмиш...  :lasso3: :lasso3:  Сочувствую всеми фибрами...  :(  Знаю, как это больно...  :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Весь день рыдала,как дура...
Уже пытаюсь как то поспокойнее к этому относиться...но плохо получается... :(
у меня котик ушёл умирать из дома прыгнул с 3го эт. люди видели как прыгал и бежал он  :facepalm:..мы его по всем подвалам звали долго а плакать я и сейчас как фото увижу его так плачу  :( O:-)  скоро 15 лет .......

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: а в моём доме все" видят "домового...,особенно гости,когда остаются ночевать... :xixixi:
Все,кроме меня...наверное это моё второе Я... O:-)
Не, я реально его видела!  :laughy:  Даже говорила с ним  :wub:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
у меня котик ушёл умирать из дома прыгнул с 3го эт. люди видели как прыгал и бежал он  :facepalm:..мы его по всем подвалам звали долго а плакать я и сейчас как фото увижу его так плачу  :( O:-)  скоро 15 лет .......
Бусечка моя!!!  :( :lasso3: :lasso3:  Они ж такие же дети, как и человеческие детеныши  :( Так же от нас зависят полностью, так же нам доверяют безоговорочно...  :(  И терять их так же больно безумно!  :(

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84390
Танечка, нет слов. Дай    небеса  тебе покоя, здоровья, радости жизни и родным твоим того же! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бусечка моя!!!  :( :lasso3: :lasso3:  Они ж такие же дети, как и человеческие детеныши  :( Так же от нас зависят полностью, так же нам доверяют безоговорочно...  :(  И терять их так же больно безумно!  :(
:flower3: :wub: :kiss04:  после всех моих потерь никаких животных не завожу  :( O:-)...устала я терять близких  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.