Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от цунами 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Мистика в моей жизни  (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169443
36
Вчера в наших любимых страшилках от Котюнечки Елена 45 и я сказали, что часто сталкивались с мистикой в своей жизни!девочки попросили написать и вот мои истории! Скорпион же вообще считается мистическим знаком и это часто подтверждается! Из тех времён-когда постоянно задерживали зарплату(... Сидим на работе (ТАПОиЧ )
(кликните для показа/скрытия)
, меня спрашивают :" Сегодня будет зарплата?" Не думая отвечаю:"Будет! После 3-х! В 15 минут четвёртого" Через некоторое время звонок! "КБ 1-за зарплатой" У всех взгляд на часы-время 3-15! .Ещё... На улице хмурь и тучи. Спрашивают :"Сегодня будет дождь?" Отвечаю, также не задумываясь :"Будет! В 6 часов" В 6 часов выходим из проходной и на нас обрушивается сильнейший ливень!(( и так постоянно! Но это лёгкие истории мистики. Было то, за что я себя до сих пор кляну((  :facepalm: 90 годы, заплату почти не платят, продали Китаю 2 ИЛ-76 за валюту и товар! нам выдают зарплату 
 китайскими консервами, печеньем, конфетами, макаронами, одеждой, обувью! сами продавайте и получайте деньги! Я не умею продавать вообще :): Один друг набрал у меня кучу всего и пообещал помочь! Продал-деньги не отдаёт! Говорит-будешь клянчить-вообще не отдам! Я в ярости звоню бывшему мужу-его другу, жалуюсь и говорю :"Знает, что у меня пацана нечем кормить и так делает!! Не будет у него детей у самого, не будет ничего хорошего в жизни и вообще-сгинет где-нибудь! " муж посмеялся и  сказал, что у того жена уже беременная! Через месяц у той жены-выкидыш  :facepalm:, придя домой, она застаёт мужа с бабой и уходит от него, сам он что-то кому-то задолжал и его сначала страшно избили, а потом и вообще пропал(( Сколько не искали-так и не нашли. :(  После этого случая я вообще зареклась кому-либо что-то желать(((  O:-) Ну и напоследок-самое тяжёлое и страшное для меня... Давно уже снится мне сон, что я не могу найти своего старшего-Серёжу!Везде ищу , спрашиваю, а все говорят, что не было у меня никакого сына Серёжи! Потом зашла в какую-то деревню с немцами и они мне показали на дом! Иди, там твой Серёжа! Захожу и передо мной белая дверь с надписью "Операционная" Открываю-стол, лампы под потолком, а на столе 4 лотка, как раньше были для проявления и закрепления фотографий. В одном лотке-кости, в другом-мозги, в третьем кровь, в четвёртом-волосы( "Вот твой Серёжа" С диким криком просыпаюсь, бросаюсь к кроватке с Серёжей-спит мой маленький, живой и здоровый! Через некоторое время опять сон-вечер, в своём доме во дворе накрыт стол, сидят люди, пьют, едят и всё молча((( На столбе большие круглые часы и на них 6 часов вечера. А я хожу по двору и вытаскиваю свои зубы, свободно и безболезненно, только один самый маленький крепко сидит! набрала полную  пригоршню и думаю-куда это выкинуть? В углу двора нашла туалет, выбросила туда и землёй сверху присыпала, чтобы гости не видели, если зайдут!  O:-) А наяву -Ровно через неделю я ночью примчалась в нейрохирургию и увидела ТУ САМУЮ дверь с надписью "Операционная", за которой делали трепанацию моему Серёже( Умер он через 3 дня ровно в 6 вечера  :'(: .... Ещё.. моя любимая бабулечка,будучи  ещё живой, хотела  взять себе Серёжу, чтобы я была свободней и побыстрее вышла опять замуж , естественно-я не согласилась! Она умерла за год до него( И вот , однажды, иду я по кладбищу  от Серёжиной могилки к бабулиной, плачу и выговариваю:"Вот всё-таки забрала ты его,кто тебя просил, зачем???" Смотрю-не поняла куда попала-совсем незнакомое место(( Еле-еле вышла на главную аллею, и так и не смога найти нужное место, хотя до этого постоянно ходила(( Обиделась бабушка( Сколько я потом не просила прощения-НЕТ! Одна не могу найти! как не запоминаю-когда бываем все вместе!  :( Кладбище у нас огромнейшее( .... Самое последнее... опять-таки давно стали мне сниться сны, что Арсен у меня тонет! То в арыке, то в бассейне, то в море-короче-везде! Часто-часто стало такое! так я, уже наученная горьким опытом, его в 4 года сначала в ванне научилась держаться на воде-делать "поплавок", а уже летом-на озере он у меня плавал, как рыбка! в 4 с половиной года! И НЕ ЗРЯ! Потом его на Чарваке волны утащили (с мамой моей отдыхал(((() и на реке потянуло на глубину в речке -с папой купался((
(кликните для показа/скрытия)
И он сам выплыл! А если бы не научила плавать?  :facepalm: Вот такая мистика в моей жизни !  O:-)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 09:12 от Татьяна »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Татьяна,даже и не знаю, то ли цветочки дарить, то ли аплодисментами засыпать,но здесь Серёжа...просто скажу спасибо ,за то ,что поделилась.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот так истории! Если б могла присвистнуть - присвистнула бы....
Танечка,  спасибо,  что поделились.  Долгих лет Вам и Вашим близким.  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Татьяна, я в шоке.. Ваши истории такие же мистические,как и те,что мы читаем периодически...Вы медиум наверно

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
Танюша! Да уж, знАки, так знАки тебе идут. :blink: хорошо, что с Арсеном  поняла и правильные выводы сделала. Долгих лет сыночку!!!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тань  :lasso:

мне тоже нельзя говорить что-то ИЗНУТРИ... соседка, злая родственница, ну и т.д. Я вообще закрываю мыслительный процесс, когда с детьми.... не дай Бог....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526029
Вчера в наших любимых страшилках от Котюнечки Елена 45 и я сказали, что часто сталкивались с мистикой в своей жизни!девочки попросили написать и вот мои истории! Скорпион же вообще считается мистическим знаком и это часто подтверждается! Из тех времён-когда постоянно задерживали зарплату(... Сидим на работе (ТАПОиЧ )
(кликните для показа/скрытия)
, меня спрашивают :" Сегодня будет зарплата?" Не думая отвечаю:"Будет! После 3-х! В 15 минут четвёртого" Через некоторое время звонок! "КБ 1-за зарплатой" У всех взгляд на часы-время 3-15! .Ещё... На улице хмурь и тучи. Спрашивают :"Сегодня будет дождь?" Отвечаю, также не задумываясь :"Будет! В 6 часов" В 6 часов выходим из проходной и на нас обрушивается сильнейший ливень!(( и так постоянно! Но это лёгкие истории мистики. Было то, за что я себя до сих пор кляну((  :facepalm: 90 годы, заплату почти не платят, продали Китаю 2 ИЛ-76 за валюту и товар! нам выдают зарплату 
 китайскими консервами, печеньем, конфетами, макаронами, одеждой, обувью! сами продавайте и получайте деньги! Я не умею продавать вообще :): Один друг набрал у меня кучу всего и пообещал помочь! Продал-деньги не отдаёт! Говорит-будешь клянчить-вообще не отдам! Я в ярости звоню бывшему мужу-его другу, жалуюсь и говорю :"Знает, что у меня пацана нечем кормить и так делает!! Не будет у него детей у самого, не будет ничего хорошего в жизни и вообще-сгинет где-нибудь! " муж посмеялся и  сказал, что у того жена уже беременная! Через месяц у той жены-выкидыш  :facepalm:, придя домой, она застаёт мужа с бабой и уходит от него, сам он что-то кому-то задолжал и его сначала страшно избили, а потом и вообще пропал(( Сколько не искали-так и не нашли. :(  После этого случая я вообще зареклась кому-либо что-то желать(((  O:-) Ну и напоследок-самое тяжёлое и страшное для меня... Давно уже снится мне сон, что я не могу найти своего старшего-Серёжу!Везде ищу , спрашиваю, а все говорят, что не было у меня никакого сына Серёжи! Потом зашла в какую-то деревню с немцами и они мне показали на дом! Иди, там твой Серёжа! Захожу и передо мной белая дверь с надписью "Операционная" Открываю-стол, лампы под потолком, а на столе 4 лотка, как раньше были для проявления и закрепления фотографий. В одном лотке-кости, в другом-мозги, в третьем кровь, в четвёртом-волосы( "Вот твой Серёжа" С диким криком просыпаюсь, бросаюсь к кроватке с Серёжей-спит мой маленький, живой и здоровый! Через некоторое время опять сон-вечер, в своём доме во дворе накрыт стол, сидят люди, пьют, едят и всё молча((( На столбе большие круглые часы и на них 6 часов вечера. А я хожу по двору и вытаскиваю свои зубы, свободно и безболезненно, только один самый маленький крепко сидит! набрала полную  пригоршню и думаю-куда это выкинуть? В углу двора нашла туалет, выбросила туда и землёй сверху присыпала, чтобы гости не видели, если зайдут!  O:-) А наяву -Ровно через неделю я ночью примчалась в нейрохирургию и увидела ТУ САМУЮ дверь с надписью "Операционная", за которой делали трепанацию моему Серёже( Умер он через 3 дня ровно в 6 вечера  :'(: .... Ещё.. моя любимая бабулечка,будучи  ещё живой, хотела  взять себе Серёжу, чтобы я была свободней и побыстрее вышла опять замуж , естественно-я не согласилась! Она умерла за год до него( И вот , однажды, иду я по кладбищу  от Серёжиной могилки к бабулиной, плачу и выговариваю:"Вот всё-таки забрала ты его,кто тебя просил, зачем???" Смотрю-не поняла куда попала-совсем незнакомое место(( Еле-еле вышла на главную аллею, и так и не смога найти нужное место, хотя до этого постоянно ходила(( Обиделась бабушка( Сколько я потом не просила прощения-НЕТ! Одна не могу найти! как не запоминаю-когда бываем все вместе!  :( Кладбище у нас огромнейшее( .... Самое последнее... опять-таки давно стали мне сниться сны, что Арсен у меня тонет! То в арыке, то в бассейне, то в море-короче-везде! Часто-часто стало такое! так я, уже наученная горьким опытом, его в 4 года сначала в ванне научилась держаться на воде-делать "поплавок", а уже летом-на озере он у меня плавал, как рыбка! в 4 с половиной года! И НЕ ЗРЯ! Потом его на Чарваке волны утащили (с мамой моей отдыхал(((() и на реке потянуло на глубину в речке -с папой купался((
(кликните для показа/скрытия)
И он сам выплыл! А если бы не научила плавать?  :facepalm: Вот такая мистика в моей жизни !  O:-)
Даа, Танюша  "третий глаз" и интуиция  все у тебя  "работает!   и ты правильно интерпритировала  ЗНАКИ  показанные  тебе  во сне...
По молодости  у меня  четко  срабатывала поимка  рыбы  - значит беременность....потом научила  себя  не ловить  ее  или отпускать...тогда  на утро  понимала, что ВСЕ у меня  ТИП  ТОП  и нет ненужной беременности...   зубы  - это беда  - смерть  однозначно....
Перед первыми родами во сне пришла  женщина в сером балдахоне с капюшоном  забрала  маленького грудного ребенка  ..завернула в полы  и унесла  а я  даже  шевельнуться  не могла   утром  рассказала  маме  про сон...говорит  все беременные  боятся потерять ребенка  пустое...но  в реалии так  и получилось  малыш мой   не выжил обвитие  пуповины...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Танюш, дорогая моя!  :lasso: :lasso: :lasso:
Вот это да! Это всё от силы духа идёт я думаю....

И да! Как бы сделать так чтобы в башку не лезли мысли всякие, которые тут же пытаешься затоптать на корню. Я всегда в таких случаях прошу: Господи, не слушай!


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Танюша)))  :flower3: :lasso:
пусть тебе снятся только хорошие и светлые сны! здоровья тебе и твоим близким  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Татьяна, я в шоке! Закрываться, что ли, пробуйте...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Таня  :kiss5:! Нет слов.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Татьяна, спасибо что поделилась солнышко  :lasso3: :lasso3: :flower3:....я про  сны и свои и те которые рассказывают мне даже не буду озвучивать  :( всё сбывается меня бабушка учила .разгадывать  O:-)....крещенские и рождественские гадания оч. точные получаются ........пожары 2х дач со смертью мужа племянницы и смерть сына увидела при этих гаданиях  :facepalm: :facepalm:....

Оффлайн Диана Дивная

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Имя: Диана
  • Карма: 435
Даже страшно что на ваши плечи выпало.....

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Спасибо, Татьяна! Гони от себя плохие мысли. Я, когда мне ярко-ярко открывается какая-то ситуация ( чаще нежеланная ),всегда прошу "Господи, прости мои мысли грешные", что бы не сбылось ничего, не дай Бог.  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Тань  :lasso:

мне тоже нельзя говорить что-то ИЗНУТРИ... соседка, злая родственница, ну и т.д. Я вообще закрываю мыслительный процесс, когда с детьми.... не дай Бог....
   :kiss04::flower3:Альмирочка аналогично стараюсь не допускать мысли с негативом в сознание особенно с близкими  :( :facepalm:...ещё в молодости заметила сбываются они  :(...спасаюсь молитвой и даже в храм хожу ...это у меня от бабули такое свойство ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 60.