01 Мая 2024, 11:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Девочки ..есть вязальщицы у нас ????  (Прочитано 6135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2018, 20:57
Ответ #90
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



10 Января 2018, 20:58
Ответ #91
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Усе...Я убедилась...что у меня в порядке все со зрением !!!!
Аллилуйя  :pray2: :pray2:  :xixixi:

10 Января 2018, 21:02
Ответ #92
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

так связано, но почему нет симметрии какой либо? Меня не убедили, извиняй :flower3:
Я не пытаюсь убедить ) Как раз ассиметрия и есть самый цимес ,чтобы "дырками" смотрелось. Иначе это рисунком бы было)


10 Января 2018, 21:06
Ответ #93
Оффлайн

неколючка

Колючая команда


10 Января 2018, 21:08
Ответ #94
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



10 Января 2018, 21:09
Ответ #95
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я не пытаюсь убедить ) Как раз ассиметрия и есть самый цимес ,чтобы "дырками" смотрелось. Иначе это рисунком бы было)
для дитя трёхлетнего? ну тогда Бушина, Бородина, Марсо и Пынзарь не любят своих деток вообще :bnu: :bnu: :bnu:
стремно одевают их оказывается O:-)

10 Января 2018, 21:16
Ответ #96
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

для дитя трёхлетнего? ну тогда Бушина, Бородина, Марсо и Пынзарь не любят своих деток вообще :bnu: :bnu: :bnu:
стремно одевают их оказывается O:-)
Почему?  :blink: патамушта у Саши не такой узор?  :laughy:

10 Января 2018, 21:21
Ответ #97
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

для дитя трёхлетнего?
Да это их дело каждого. Как своих детей одевать.


10 Января 2018, 21:23
Ответ #98
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

mellorn, Вы тут пока развлекаетесь, там рядом Ваши подружки уже мальчика обосрали в кофте без дырок. Не желаете поучаствовать?
Ой, о чем это я,  Вы ж там вовсю.. :hihihihi:

10 Января 2018, 21:24
Ответ #99
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


10 Января 2018, 21:28
Ответ #100
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

без обид
Я возможно ! обижусь когда меня лично будут гнобить ) Другие цели у меня здесь- поболтать,пообщаться.

10 Января 2018, 21:29
Ответ #101
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну я вяжу.
Узор из дырок и дырищ разного размера - хаотичный, плюс сама вещь в полоску. На мой колхозный вкус как дети алкоголиков. Даже если и это последний писк.

10 Января 2018, 21:32
Ответ #102
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

На мой колхозный вкус
И я колхоз. А штаны "рваные" хоть бы от гуючи-ужас.

10 Января 2018, 21:34
Ответ #103
Оффлайн

Lelya26


Вообще, канеш, тут не вязальщицы нужны были... :laughy:

10 Января 2018, 21:39
Ответ #104
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

На мой колхозный вкус как дети алкоголиков. Даже если и это последний писк
да, далек от Вас  лухари стайл :xixixi:
Карякина-то и сама всегда элегантно одета- как Вам платье в пол, с претензией на вечернее, с резиновыми сапгами? То-то же! А это- самый писк! :D
p.s. у меня тоже, это.... вкус колхозный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: