Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Внимание: новый телефонный развод со счетчиками воды  (Прочитано 7694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
41
Уважаемые Колючки!
 На всякий случай решила написать об очередной попытке развода, связанной со счетчиками воды. Уверена, что это широкая акция, как и все остальные. Раздается звонок, причем телефон не определяется, женский голос практически скороговоркой начинает рассказывать про то, что: никаких поверок счетчиков горячей и холодной воды теперь не будет, эта процедура отменена , скороговоркой про какой-то указ-приказ... Все счетчики заменяются на чипированные, которые устанавливаются на 12 лет.... Больше вам не придется передавать сведения о расходе воды, они будут передаваться автоматически.... сейчас я вас записываю и к вам прям сегодня или завтра придет мастер....если не поменяете, то с понедельника у вас не будут принимать показания ваших счетчиков и вы будете переплачивать и бла-бла-бла. Барышня вещала минуты три, все, что она говорила я конечно не запомнила.  Жаль, что я пока ее слушала так разозлилась, что не спросила у нее про цену этого удовольствия. На ее настойчивое:" ...я вас прям сейчас ДОЛЖНА записать и в какое время я буду ждать мастера..."-я ответила, что никакого мастера мне не надо, ни о каких новшествах я не слышала, что я сначала посмотрю в интернете, что за постановление она мне озвучила, потом позвоню в свою обслуживающую компанию, на которую она ссылается и уже потом буду думать, что мне делать...Барышня тут-же отключилась.
Бедьте бдительны!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Не надо слушать. Никого укашки по телефону не обзванивают. Следить за счетчиками - обязанность потребителя. В лучшем случае, положат  в почтовый ящик бумажку с информацией.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
АГА! звонят... O:-)
Говорю, что информация не интересует!
и отключаюсь... :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не надо слушать. Никого укашки по телефону не обзванивают. Следить за счетчиками - обязанность потребителя. В лучшем случае, положат  в почтовый ящик бумажку с информацией.
А я их пока слушаю, хихикаю, когда хорошее настроение и кладу трубку, когда плохое. Но звонят часто. Помню меня навязчиво-агрессивно убеждали, что пришло время поверки счетчика и прям с завтрашнего дня меня ждут великие кары, если я немедленно ИХ не позову поверять мой счетчик... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Самое интересное, что мне года 3 назад, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, поставили такое устройство на счётчик газа. Что- то ничего он не передаёт, как писала показания, так и пишу.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Самое интересное, что мне года 3 назад, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, поставили такое устройство на счётчик газа. Что- то ничего он не передаёт, как писала показания, так и пишу.
Ну вы многого хотите, что-бы и бесплатно и передавал! "Передавать" будет только за деньги :D :D :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
аналогично поступаю или говорю да считайте как хотите дети заплатят а я в суд пойду подавать на вас за самоуправство   :happens:...достали если честно и бумажками и звонками ...нашествие какое то год уже достают .....
А я их пока слушаю, хихикаю, когда хорошее настроение и кладу трубку, когда плохое. Но звонят часто. Помню меня навязчиво-агрессивно убеждали, что пришло время поверки счетчика и прям с завтрашнего дня меня ждут великие кары, если я немедленно ИХ не позову поверять мой счетчик... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Постоянно звонят, через день, через два, надоели.  Отключаюсь сразу, как только ее речь услышу.  O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Спасибо за предупреждение!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Самое интересное, что мне года 3 назад, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, поставили такое устройство на счётчик газа. Что- то ничего он не передаёт, как писала показания, так и пишу.
Может это скрытая камера..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
у нас эти аферисты ещё и объявления развешивают на подъезды.
минимум инфы и номер телефона.
управляшки ликвидируют эти объявления.
вот ещё один сорт аферистов на лоха..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Постоянно звонят, через день, через два, надоели.  Отключаюсь сразу, как только ее речь услышу.  O:-)
Девочки и нам звонят,раньше злилась,теперь ржу.Принципиально буду проводить проверку только там где сама сочту нужным.Пока отстали,а до Нового года постоянно звонили и утром,и вечером.Последний раз мужик позвонил культурный.Мне говорит очень жаль,но мы не сможем больше у вас брать показания.Я также культурно ответила.Не можете брать,не берите и повесила трубку.Пока отстали.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Ага,звонят!  Велели срочно поменять счетчик на горячую воду.Так быстро говорила ,что я не могла вставить в ее речь свои слова о том, что у нас ГАЗОВАЯ колонка и нет счетчика на горячую воду. Звонившая пригрозила отключить горячую воду.  :facepalm:  Я ей говорю: " конечно отключайте, если получится".   :gigigi: Халявщиков  развелось при капитализме, как собак не резанных.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ага,звонят!  Велели срочно поменять счетчик на горячую воду.Так быстро говорила ,что я не могла вставить в ее речь свои слова о том, что у нас ГАЗОВАЯ колонка и нет счетчика на горячую воду. Звонившая пригрозила отключить горячую воду.  :facepalm:  Я ей говорю: " конечно отключайте, если получится".   :gigigi: Халявщиков  развелось при капитализме, как собак не резанных.
:D :D

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
А мне постоянно названивают из так называемого сервисного центра по обслуживанию  стеклопакетов  :xixixi:. Так и говорят: "Вас беспокоят из ВАШЕГО сервисного центра ... и бла-бла-бла".  Я пыталась отшучиваться: о, у меня есть сервисный центр, хорошо бы еще и окна пластиковые поиметь  :laughy: (хотя окна поставлены лет 15 тому назад, и все гарантии на них уже закончились).  Вновь звонят, в этот раз я уже серьезно: нет у нас никакого сервисного центра, и прошу больше не беспокоить. Третий звонок из "сервисного центра" - мама сняла трубку и послала даму к едрене-фене. Пока больше не беспокоят. Звонили по поводу обязательной установки счетчиков на воду - посылала без объяснения причин - достали аферюги. На самом деле счетчиками пользуемся давно, даже уже поменяли их на новые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 212
Последний ответ Вчера в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 745
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.