30 Апреля 2024, 16:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: «Дом-2»: Павел и Рита Марсо отметили 10 лет со дня свадьбы!!!  (Прочитано 14035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2024, 13:13
Ответ #30
Онлайн

Стихия

Колючая команда



12 Апреля 2024, 13:17
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да, мало кто выходить замуж девственницей, но и с такой репутацией, как у Риты еще меньше. Единицы. Марсо, может , параллельно с Ритой еще десяток женщин устраивают.
Какие у Вас для таких утверждений основания есть? Вы ролики посмотрите. Молодые живут,растят детей,сами зарабатывают. Путешествуют.
Насчёт репутации.Раньше анекдот был:"что лучше: красивая жена,но неверная,или некрасивая,но верная7 Лучше- красивая,лучше есть вкусный торт втроём,чем дерьмо есть одному".
Но по факту перебесилась рита давно. да и ,возможно.не больше многих других. Просто меньше лицемерила.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2024, 13:19 от подруга »

12 Апреля 2024, 13:19
Ответ #32
Онлайн

подруга

Колючая команда

ФШ рулит.
Нет. Я смотрела видеоролики она в динамике даже лучше. Много плавает,занимается физкультурой. Питается правильно. А вот краситься почти совсем перестала. Не потому,что перестала следить за собой.а уверена в своей красоте. и понимает ,что и когда уместно.


12 Апреля 2024, 13:21
Ответ #33
Онлайн

Стихия

Колючая команда


12 Апреля 2024, 13:22
Ответ #34
Онлайн

Стихия

Колючая команда



12 Апреля 2024, 13:23
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Такая же работяга, как Ирссаная. Вообще в мамЫ удалась Ритка. Мне их семья не нравится, кроме Ольги *да и та психопатка* - начиная с долдона Йорика, признавшего всех нагулянных детей, которых ему Ырка в зубах притащила от чужих мужиков. Это не от великой любви, а от великого тюфячества. Как он военным был, с таким характером, сопля пришибленная. Ритка шлялась с детства, в шлюшарне появилась в 17 лет, вопреки всем правилам, и начала ноги раздвигать.
Марсо они с мамЫ на пузо поймали, и да, то, что её унизили требованием сделать тест, очевидно. Не такую шлендру родители видели рядом с Павликом. Но по психотипу Павлик - тот же Йорик. Ни дать ни взять.
Одно всегда отмечала - Ритка хозяйственная. Щи сварить, цветочки посадить. Фигурой в Ырку - тчжёлый низ.

ЗЫ. Прозвище "шпагатница" зря не дадут.

12 Апреля 2024, 13:23
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

Что интересно для меня, и Оля агибалова с Гажиенко тоже,похоже, живут хорошо. Хотя мне Илья Гажиенко ну очень не нравился. Ленивый. не слишком умный ,по-моему. Но "у хорошей жены и муж становится хорошим"(пословица в другую сторону тоже работает)Я вообще не любила на проекте их семейство. А теперь частенько смотрю про них и удивляюсь и радуюсь. что бывают же счастливые семьи.

12 Апреля 2024, 13:27
Ответ #37
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Что что, а вот отошли они с Ольгой от дома-2 это точно. И ролики у обеих хорошие, позитивные.


12 Апреля 2024, 13:28
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хороших людей в шлюшарне не было, потому что они туда не пойдут. Только отбросы.

12 Апреля 2024, 13:28
Ответ #39
Онлайн

подруга

Колючая команда

А вот так?
(Изображение удалено из цитаты.)
Одн нос чего стоит.
Да и так ничего плохого. Не накаченная ничем,нос не переделывала. Лици индивидуальное . Глаза и волосы просто замечательные. Она стала женщиной высокого пошиба. По-моему.

12 Апреля 2024, 13:44
Ответ #40
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А вот соглашусь я с Подругой, насчет высокого пошиба это явный перебор, но вся семейка живет очень и очень прилично и обеспеченно, несмотря на весь анамнез. Я чисто внешне и в сравнении с рядовыми москвичами. У Ирки и Ритки помимо отличных квартир в Москве есть недешевые дома на Кипре, у Ольги тоже большая современная трешка и даже младшему нагуленному купили на свадьбу квартиру и сделали дизайнерский ремонт. Все передвигаются на новых некитайских иномарках, плавают в своих бассейнах, любуются своими садами, наряжаются, развлекаются. Не знаю, где они все так успешно трудятся, но из всех дурковцев это просто образцовая семья.

12 Апреля 2024, 13:47
Ответ #41
Онлайн

assa

Колючая команда

Ритка хозяйственная.
Вот здесь- да. Смотрела как то ролик про то как она дом обустраивала, очень хваткая и вёрткая .

12 Апреля 2024, 13:48
Ответ #42
Онлайн

Агатах

Колючая команда

подруга, вы слишком их идеализируете, делаете выводы по картинкам. Я не верю, что отношения начавшиеся с грязи, недоверия, взаимных упреков могут перерасти в гармоничные, а люди измениться коренным образом.

12 Апреля 2024, 13:51
Ответ #43
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Если их устраивают их отношения, с чего бы они не начались, значит им хорошо и они счастливы. Тот же многострадальный Юрик выглядит вполне довольным и счастливым, а это не изобразить. Все остальное наши некомпетентные  домыслы (цы) .

12 Апреля 2024, 14:04
Ответ #44
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А вот соглашусь я с Подругой, насчет высокого пошиба это явный перебор, но вся семейка живет очень и очень прилично и обеспеченно, несмотря на весь анамнез. Я чисто внешне и в сравнении с рядовыми москвичами. У Ирки и Ритки помимо отличных квартир в Москве есть недешевые дома на Кипре, у Ольги тоже большая современная трешка и даже младшему нагуленному купили на свадьбу квартиру и сделали дизайнерский ремонт. Все передвигаются на новых некитайских иномарках, плавают в своих бассейнах, любуются своими садами, наряжаются, развлекаются. Не знаю, где они все так успешно трудятся, но из всех дурковцев это просто образцовая семья.
Полностью согласна. Из всех дурковцев, как бы их тут не склоняли, они одни из, скажем так,  благополучных. И десять лет тоже о многом говорит. Павел воспитывает Митю, который ему не родной. Живут мне кажется счастливо.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 756
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 985
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 816
Последний ответ 28 Апреля 2024, 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 67
Просмотров: 2853
Последний ответ Вчера в 10:43
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2846
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61