Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Интерьерные и ремонтные решения, о которых вы пожалели?  (Прочитано 3899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне кафель не нравится совсем на кухне  :( :( :(
тарелки не бью, но ногу сломала той весной
вода на кафеле, нога в гипсе :xixixi: :xixixi:

а больше всего жалею, что поставили в свое время пластиковые окна :(


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Когда делали ремонт в квартире, в части прихожей и кухне положили плитку. Вообще нет проблем с посудой.Поверите,за все время может разбила одну чашку. Зато когда собака в доме,плитка просто необходима. У нас овчарка,его хоть как вытирай перед квартирой,все равно может наследить. И пьет он у нас очень неаккуратно. Как привык щенком хлебать,так до сих пор и хлебает.Воды вокруг себя нальет. А мы взяли тряпочку и вытерли. Прелесть. Полочки  открытые угловые на кухне тоже есть,только не закругленные. У меня в них мои сувенирные тарелочки стоят,которые я привожу из разных стран. Там им прямо самое место. А кухонный уголок,который был раньше моден,увезли на дачу. Он там чудесно вписался. И вообще,поскольку делаю уже не первый ремонт,продумываю все до мелочей. А сейчас детям в новой квартире будем ремонт делать,так просто наняли дизайнера. Вот это,я вам скажу,вещь! Как предлагает дизайнер,мы бы в жизни не придумали.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
а больше всего жалею, что поставили в свое время пластиковые окна
я тоже..... купилась на шумоизоляцию....живу теперь с открытыми окнами постоянно...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
а больше всего жалею, что поставили в свое время пластиковые окна
У нас два окна, которые с механизмами, как пластиковые, но они из отличного дерева. Да, дорого, но какие же они классные!
А вентиляцию сделать встроенную сейчас вообще не проблема.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 13:40 от Eva537 »

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Никогда не постелю больше на кухне ламинат...чуть вода и вздулся...


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Ааа и нет черному кафелю в ванной и черным полам...замучилась натирать...каждую пылинку,водинку видно...

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
У меня в старой квартире на кухне был паркет.Протерся где стол и стулья и сколько ни вытирала пол серый-серый был.Толку от уборки ноль.Приходилось шкурить  периодически и лаком покрывать.На новой квартире у меня на кухне напольная плитка( без подогрева).Мне очень нравится.Я иной раз вообще босиком по ней хожу.Посуды разбила минимум-одну или две кружки.Зато на коридорном шкафу по бокам такие закругленные полочки как на фотке.У меня там корзины(типа икеевских) стоят с шарфами,шапками,еще очки солнечные лежат и мед.карты детей.Если что-то срочное взял и пошел.Все равно это место потерялось бы.А пыль? Ну куда от нее денешься.Как Удовиченко в "Летучей мыши" говорила-сколько ни вытирай все равно садится.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Ааа и нет черному кафелю в ванной и черным полам...замучилась натирать...каждую пылинку,водинку видно...
Чёрный это вообще беда! Сына отговаривала когда-то машину чёрную покупать, пока сам не прочувствовал не поверил. Теперь меня учит плитку на пол класть не слишком тёмную и швы тоже тёмным.  :xixixi: А чего меня учить? Умного учить только портить.  :D


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У нас проблемы с плиткой на полу у всех знакомых, кто ее положил. Сибирь не Италия, и предки не дураки были. Не было у нас никогда полов каменных. Весной и осенью холодно, еще и от пола камнем холодным тянет. Люди обогрев сутками держат, наматывает дико. В других регионах, наверное, хорошо.

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
На кухне был линолеум. Ужасно не нравилось. Положили керамогранит - не нарадуюсь. И не холодно, но у нас с отоплением проблем нет.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
У нас проблемы с плиткой на полу у всех знакомых, кто ее положил. Сибирь не Италия, и предки не дураки были. Не было у нас никогда полов каменных. Весной и осенью холодно, еще и от пола камнем холодным тянет. Люди обогрев сутками держат, наматывает дико. В других регионах, наверное, хорошо.





Подогрев водяной делать надо, а пол из керамогранита (он нагревается помедленнее, но очень долго тепло держит)

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
у меня плитка матовая.в коридоре и кухне. Очень довольна! Квартира теплая, стены толстющие, кирпич. В самые холодные зимы никакого холода от плитки в самых теплых помещениях квартиры не ощущается.. С уборкой нет никаких проблем. И ничего против угловых полочек тоже не имею. Вазочки, статуеточки, декоративные тарелочки, шкатлочки, газеты, рекламки, визитки, перчатки, очки, ключи, - все на полочках в коридоре. Пластиковые окна поменяли пару ет назад. До этого стояли родные деревянные возраста самого дома. Лет 50! Рассохлись все, поддувало. Летом вроде ничего, а зимой холодновато. С пластиком конечно же все по другому. Жарковато, так на зимнем проветривании постоянно держим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1052
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 818
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1046
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника
Эксперт рассказал, какие инструменты можно девушке подарить на 8 марта

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ 07 Марта 2024, 14:17
от Бабка Ёжка
Россиян предупредили об ответственности за выращивание популярного цветка

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 59
Просмотров: 3613
Последний ответ 19 Февраля 2024, 18:55
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.