Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 3. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А с чего она положительная?  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
А с чего она положительная? Мы то помним, как резко бегала за камни на Сейшелах и отнюдь не только с Барзиковым. Честная давалка эта Иришка- улыбака. Легка на подъём.
Если по факту... кроме симпатичной морды лица ничего у этой девицы нет. Тухлая. Не интересная..
Да и вообще ей здесь не место. Неужели не было мужичков за периметром? У меня напрашивается вывод, что пришла посветить лицом, что б продать себя подороже какому нибудь папику.Виктория Тарасова


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
не хуже других, это уже плюс для дурковских шалав  O:-) да и про камни, из того, что нам показали, ничего не было у нее там с задоем, флегма она, и что быдлу барзику дает хотя бы словесный отпор, еще один плюс ей.  O:-)

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
А мне она нравится, очень даже, а то, что за камни пошла, там неизвестно, что было за этими камнями и было ли вообще хоть что то, а если и было, мы в 21 веке живет, так что, я никого не осуждаю, мне раньше и Барзиков был симпатичен, но сейчас прямо, что не день, все разочаровапние, нет зрелище хуже, чем лицезреть обиженного мужика :3:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36064
  • Карма: 226791
Не дерется, глотку не надрывает, не матерится, других овном не поливает - значит тухлая, неинтересная. Если так, пусть лучше быть тухлой и побыстрее домой отправиться. Там действительно старательно ее "ломают", внушая, что она такая, какой на самом деле не является.

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Не дерется, глотку не надрывает, не матерится, других овном не поливает - значит тухлая
Вот согласна с Вами, надо орать как Гозиас, тогда станет сразу звезденью мирового масштаба  :king:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Никто ее сильно не нахваливал. А в сравнении с девахами на острове она действительно выигрывала - ничего надутого-накачанного и красивая улыбка)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571716
есть большой плюс - хоть на приятную мордашку посмотреть можно....молодая, красивая!!!!! Это лучше, чем лицезрели, к примеру, ту же Король Катьку в своей драной шубейке, или сейчас наблюдаем за немытой Гозей, которой даже голову помыть некогда..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
есть большой плюс - хоть на приятную мордашку посмотреть можно.
И не гундосит, не шепелявит как многие)))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
есть большой плюс - хоть на приятную мордашку посмотреть можно....молодая, красивая!!!!! Это лучше, чем лицезрели, к примеру, ту же Король Катьку в своей драной шубейке, или сейчас наблюдаем за немытой Гозей, которой даже голову помыть некогда..... O:-) O:-) O:-)
Гозя пашет в поте лица , не до личной гигиены ей))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571716
И не гундосит, не шепелявит как многие)))
это точно!!!!)))))))))
Zinga :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571716
Гозя пашет в поте лица , не до личной гигиены ей))
понятное дело, что Гозя пашет то  тем, что между ног....а голова тут при чем???! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Флавия де Люс :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот чё я думаю деваньки мои, по этому поводу!
Ирка - просто обаятельная и молодая деффка
на дурке! Пленила своей улыбкой и типа -
- непосредственностью! Но туды хорошие
люди - не идут! Нам просто хочецца видеть
в ней порядочную! Давайте, посмотрим далее...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36064
  • Карма: 226791
Вот чё я думаю деваньки мои, по этому поводу!
Ирка - просто обаятельная и молодая деффка
на дурке! Пленила своей улыбкой и типа -
- непосредственностью! Но туды хорошие
люди - не идут! Нам просто хочецца видеть
в ней порядочную! Давайте, посмотрим далее...
Вобще-то все так. Но насколько показывали, она изначально только на остров ехала, может хотела на курорте отдохнуть, да в телике появиться.
На дурку в Москву она и не хотела, Барзику несколько раз это говорила. Но раз попала в финал, тут ее и обработали, что теперь обязана позором на дурке отработать.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Вот чё я думаю деваньки мои, по этому поводу!
Ирка - просто обаятельная и молодая деффка
на дурке! Пленила своей улыбкой и типа -
- непосредственностью! Но туды хорошие
люди - не идут! Нам просто хочецца видеть
в ней порядочную! Давайте, посмотрим далее...
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вобще-то все так. Но насколько показывали, она изначально только на остров ехала, может хотела на курорте отдохнуть, да в телике появиться.
На дурку в Москву она и не хотела, Барзику несколько раз это говорила. Но раз попала в финал, тут ее и обработали, что теперь обязана позором на дурке отработать.
Да так и есть! Это как у картёжников-шулеров! Хрен просто отпустят с выигрышем... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.