10 Мая 2024, 07:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Вопрос к админам и Кактусу Леше лично  (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Января 2024, 12:35
Ответ #60
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Сдали чмоньку с потрохами  :laughy:
Я ваш сленг реально не понимаю.  :med:


21 Января 2024, 12:37
Ответ #61
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

1. А с чего вы решили, что Парагон был моим гуру, потом я его к черту послала, и разгипнотизировалась? Я подобного не писала, значит исключительно ваши домыслы.
2. Второй или третий раз про пивасик писала, а не вот это вот (Изображение удалено из цитаты.)
Впрочем вы частенько (не только ко мне) грешите странноватым преувеличением , и такими же выводами.
Ну, вы не писали, другие писали. А шило в мешке не утаишь.  :laughy: Вы считаете, что 4 раза сказать про пивасик не дает мне права округлить до 5?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про любовь❤️

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 357
Последний ответ Вчера в 17:29
от Пуся-Вера
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 662
Последний ответ Вчера в 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 44
Просмотров: 1262
Последний ответ Вчера в 23:20
от Роза4
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2483
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1465
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия