Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной))))  (Прочитано 15038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
"Это ж сколько Якуниной отс**ать надо?"  :sos: Дешево подружайку оценили .
Демпингуют хомяки.  :facepalm:
Ничо такова,обычные бабские сплетни
Все так про своих подруг говорят.Ты ни ф курси? :D


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:flower3: :lasso: неа, забоятся.
Кто захочет испробовать на себе удар бешеного лося?  Весна близко! Гон начинается.
:flower3: :lasso:...Скольких там, Сраль уже за спиной обкакала...Считаем-Ирка Агибалова и её внуки,ГусЁв(думаю там и Фифа подключится,потому что по Дену ихнему прошлась),чета Тодериков,Анька Якунина...Нормально уже народу набирается... :xixixi:...Думаю,что толпой справятся со Сралькой-наваляют ей... :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: :lasso:...Скольких там, Сраль уже за спиной обкакала...Считаем-Ирка Агибалова и её внуки,ГусЁв(думаю там и Фифа подключится,потому что по Дену ихнему прошлась),чета Тодериков,Анька Якунина...Нормально уже народу набирается... :xixixi:...Думаю,что толпой справятся со Сралькой-наваляют ей... :D :D
С неадеквашкой ( со справкой?) побоятся связываться. Бабка и та затихла , несмотря на объявлении ее воровайкой и любовницей Сапли.


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Я хоть и совсем не пью...шампанское,но тут не устою
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: По нашему,праздник -то какой!!!  :lasso: 

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А самое главное то,уж как поклонницы за Сральку бились...И слова то она плохого не про кого не сказала,и дружит со всеми выкидышами домовскими,и время только с ребёнком проводит... :D :D...А тут бац-Сралька такую свинью им подложила...Подлюка одним словом... :D :D


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:flower3: :lasso:...Ну на таких тупых, как Сраля и её подельщики-этот бред и рассчитан...Эта дебилка,начитавшись этой фегни и наслушившись бреда,реально верит что миллионершей станет и нос всем утрёт...Вот не дура ли?... :laughy:
Не она с...уко так не думает,она думает и дальше своей ,,популярностью,, насиловать.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
С неадеквашкой ( со справкой?) побоятся связываться. Бабка и та затихла , несмотря на объявлении ее воровайкой и любовницей Сапли.
Да падАждите радоваЦа, потому что они (по моему мнению) решили устроить независимый .. :lol: Дом 3

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:flower3: :lasso:...Скольких там, Сраль уже за спиной обкакала...Считаем-Ирка Агибалова и её внуки,ГусЁв(думаю там и Фифа подключится,потому что по Дену ихнему прошлась),чета Тодериков,Анька Якунина...Нормально уже народу набирается... :xixixi:...Думаю,что толпой справятся со Сралькой-наваляют ей... :D :D
А мамка Агибалиха тоже под раздачу попала? За что, она же так возлюбляла Сральку, прям как дщерь свою? А ребенок то ей чем не угодил? Он же вроде не баночник...пока


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Остался хоть кто еще,кого сраль не обосрала? Какая же грязная девка с поганым ртом.  :facepalm:  И еще: только сраль с её больной психикой может так крепко увязнуть в секте. Все уже  поняли и разбежались,а эта сумасшедшая все мечтает  о несбыточном  все кому-то что-то хочет доказать.А оказывается что никому она уже  не нужна:ни секте,ни "подругам".   

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Из сообщений понятно что некая Аня в курсе того (благодаря Срале) чем занимается Якунина ,уже даже подсчитала сколько хренов в километрах надо Якуниной отсо...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А самое главное то,уж как поклонницы за Сральку бились...И слова то она плохого не про кого не сказала,и дружит со всеми выкидышами домовскими,и время только с ребёнком проводит... :D :D...А тут бац-Сралька такую свинью им подложила...Подлюка одним словом... :D :D
Да какая там свинья, уже целый свинарник элитных свиней  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Самое интересное, что наше мнение о этих персонах гораздо хуже, чем Алиана о них говорит. При чем все это не для чужих ушей предназначенное, нигде публично она никого не оскорбляла. Со смаком читаем чужую, ворованную переписку и обсуждаем. Можно подумать Сраль обязана любить Гуся, Артемову и Тодериков. Присягнула им на верность. ИАшка в собственных интересах потопит любого, как котенка. Она вон с Ковшиком дружила, что из этого вышло? И не Алиану она поддерживала, а против бабки выступала. Обидела та ее 8 лет назад. Мстит. А Алька плохая! Неблагодарная! Посмела слово плохое про Санну сказать.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Трахотуровна сволочная натура .Чувствую ,не дожить ей до Пхукета,обосрется по полной!Ну вообще и поделом ей,,,миллионерше " хреновой. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, а кто эта третья? Анюта?
Сама не знаю..Там постоянно плачет ребенок маленький...
Странно , что около Альки она не замечена никогда была..Надо будет поискать кто это...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ничо такова,обычные бабские сплетни
Все так про своих подруг говорят.Ты ни ф курси? :D
Как только сбегают к начальству на донос..потом подругам кости моют..Все так делают...  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 9
Последний ответ Сегодня в 06:33
от Ириша 2
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1101
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 948
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2614
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1611
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.