Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Либа)  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Либа)
« : 26 Июня 2015, 14:39 »
8


Дом-2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
Людмила Кузьмина / Как это было?

Давайте представим? какая была хронология:

1) - Либерж, мы опять пустим сюжет о якобы твоей переписке с экс-свекровью. - Нет, я в этом не участвую. Тогда я ухожу в отпуск, а вы уж без меня...
2) - Либерж ушла в отпуск; давайте, пока ее нет, опять пустим сюжет, что она переписывается с экс-свекровью? - Давайте! Еще сюда ЧГ подтянем...

Как по-вашему, какой вариант более близок к истине?


Мне нравится3Поделиться
12 минут назад

Маргарита Яковенко
Либерж вообще давно уже ничего особенного не делает, но все равно, даже если она просто чихнет, по поляне разносится эхо: "Рууднев! Руууднев!"))))
Мне нравится58 минут назад|Ответить

Александра Альтер
второй вариант. я допускаю, что когда-то Либерж писала своей бывшей свекрови что-то такое о том, что жалеет... так она это и всем говорила - не новость, а вот про звонок - вранье. зная семейку Рудневых (а она знает их намного больше, чем кто бы то ни был), звонить ЛВ, да еще говорить такое про квартиру и т.д. - чушь несусветная. Мудневу не на ком и не на чем делать эфиры, вот и дергает всех по очереди - то Либерж, то Камилу. А кого еще-то? Кто на него реагировать будет?


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Либа)
« Ответ #1 : 26 Июня 2015, 14:46 »
Может , Либерж по пьяни и написала слова о сожалении, о том, что ежели бы все вернуть, она бы постаралась исправить ( мало ли , кому мы " по пьянке" чего скажем :laughy:?) но никогда бы Либа не стала звонить и говорить про бред, который выдал Руднев; про ЧГ, про квартиру, про уход с проекта за руки.. :gigigi: Все это шито белыми нитками иглой из бреда красномордой  образины. Придурок, так хочет закрутить вокруг себя движуху, что не брезгует ничем. А это и понятно, денюжки-то надо отрабатывать!!! :hihihihi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Либа)
« Ответ #2 : 26 Июня 2015, 15:03 »
Бабы то отстали, ярчить стало нечем.. вот и высасывает из пальца, чего в голову не придет, если спать на Камилкиных лифчиках :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Либа)
« Ответ #3 : 26 Июня 2015, 15:06 »
вот и я говорю: верю, что либка свекровке писАла. но под мухой. и чо некоторые со мной не соглашаются? :gigigi: а с вариантами - хз. я уже никому на дурке не верю. либку жалела сначала, а щаз пофигу :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Либа)
« Ответ #4 : 26 Июня 2015, 15:12 »
Маргарита Яковенко
Либерж вообще давно уже ничего особенного не делает, но все равно, даже если она просто чихнет, по поляне разносится эхо: "Рууднев! Руууднев!"))))
:flower3:  :plus1: Тоже это удивляет  :what: В эфирах ничего не показывают, а на лобном ...тоок кричат ...оставь Дурнева в покое.. :D :D  Мож монтажОры плохо эфиры лепят? вырезают Либкины звонки маме Люсе и приставания к бывшему мужу?  :bita: :laughy: :laughy:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Либа)
« Ответ #5 : 26 Июня 2015, 15:13 »
вот и я говорю: верю, что либка свекровке писАла. но под мухой. и чо некоторые со мной не соглашаются? :gigigi: а с вариантами - хз. я уже никому на дурке не верю. либку жалела сначала, а щаз пофигу :hihihihi:
и я верю ...и не обязательно под мухой  :xixixi: С Ванькой-то смогла договориться , почему с Рудневым нет  :happens:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Либа)
« Ответ #6 : 26 Июня 2015, 17:49 »
Так Либка махинатор или калдырь, или два в одном? Непонятненько. :smile: :xixixi:

Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Либа)
« Ответ #7 : 26 Июня 2015, 18:59 »
 :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 54.