Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал  (Прочитано 11679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
До боли знакомые формулировки." Доверчивая,настоящая"...Кто кому внушил это :она фанатам или фанаты ей?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283651
До боли знакомые формулировки." Доверчивая,настоящая"...Кто кому внушил это :она фанатам или фанаты ей?
Слава Богу, что вы не из числа! А то бы навнушали.  :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Слава Богу, что вы не из числа! А то бы навнушали.  :facepalm:
Может быть я бы точнее её характеризовала?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
ИМХО - наивность, доверчивость и депрессия несовместимы. Депрессируют совсем другие натуры.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Умница Алинка!
Какие хорошие, мудрые слова! Я тоже наивная, доверчивая, нежная, ранимая, но все ещё верю в людей! Добрых и понимающих людей больше! Держись, девочка!
*пускает розовые слюни*

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
ИМХО - наивность, доверчивость и депрессия несовместимы. Депрессируют совсем другие натуры.
Так больно разочаровываться в людях... Но согласна, это не депрессия! Даже попытки построения семейной лодки с Сашей говорят о ее непроходимом оптимизме)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Доверчивая-глуповатая.не разбирающаяся в людях
Наивная-считающая всех глупее себя
Мечтающая о нереальном-претендующая на большее,чем заслужила талантом,работой,качествами человеческими
Впадающая в депрессию-вздорная и капризная,как ребёнок
Общительная до безумия-чувствует себя беспомощной без фанатов.

А вот настоящая? Это значит:улучшаться,меняться,развиваться не буду. Не ждите. Я и так лучше всех.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 00:25 от подруга »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Так больно разочаровываться в людях... Но согласна, это не депрессия! Даже попытки построения семейной лодки с Сашей говорят о ее непроходимом оптимизме)

Если делать ставку на человека,как на лоха и жертву.а он оказался не настолько лох,то вот уж как больно разочароваться,обмануться в ожиданиях.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283651
Может быть я бы точнее её характеризовала?
Точнее кого? Вы претендуете на истину в последней инстанции? Мне даже бабку жалко было бы, вздумай кто " характеризовать" ее исходя из собственного видения и понимания.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пшенная каша сама себя хвалит :xixixi:  Наивная, доверчивая, добрая-добрая!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  От скромности не умрёт Али, это точно! :hihihihi:  Вообще-то, обо всех этих качествах обычно судят другие, и Али, видимо, прекрасно усвоила уроки Колючки - прямо как будто наших дам читаю :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Если делать ставку на человека,как на лоха и жертву.а он оказался не настолько лох,то вот уж как больно разочароваться,обмануться в ожиданиях.
Какой печальный опыт....  :(

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Точнее кого? Вы претендуете на истину в последней инстанции? Мне даже бабку жалко было бы, вздумай кто " характеризовать" ее исходя из собственного видения и понимания.
пардон,а чем мы все тут занимаемся изо дня в день?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Какой печальный опыт....  :(
Я о своих разочарованиях не писала. Никогда не пыталась повиснуть на шеях людей и потому меня никто с них не скидывал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 56.