Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Мои натюрморты...ещё...  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
Ларочка2017, мне очень понравилась сирень в кувшине! Вопрос про кувшин-это мастихин или виртуозная игра оттенков?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
 :268: Здорово!  :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Очень понравилось :flower3:
Лора :flower3:  Спасибо Вам огромное!!! :kiss04: :love005: :flower3:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка2017:flower3: :flower3: :flower3: Большая молодец :268: Работы в масле?
Понравились все работы, нужно продолжать рисовать обязательно :lasso:
Ириночка! Спасибо большое за добрые слова, мне Ваши работы очень нравятся! Тоже жду продолжения! Работы масло на оргалите...После такой поддержки, как вчера и сегодня, уже сказала мужу, что опять начну писать, мне же ещё закончить надо работы, там на 80 % работы готовы, может выложу вечером их, чтобы себя простимулировать ... :lasso3: :love005: :wub:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Мне цветы очень понравились :flower3: :flower3: :flower3: И особенно сирень :flower3:
Галиночка! :flower3:  Спасибо Вам огромное, как же приятно!  :kiss04: :love005: :lasso3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ириночка! Спасибо большое за добрые слова, мне Ваши работы очень нравятся! Тоже жду продолжения! Работы масло на оргалите...После такой поддержки, как вчера и сегодня, уже сказала мужу, что опять начну писать, мне же ещё закончить надо работы, там на 80 % работы готовы, может выложу вечером их, чтобы себя простимулировать ... :lasso3: :love005: :wub:
На оргалите первый раз слышу чтобы маслом писали, чувствуется разница по сравнению с холстом?

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка2017, это очаровательно! Вы такая молодец!
А в Вашу "Кастрюлю" я просто влюбилась!  :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Томочка! :flower3:  Спасибо Вам огромное! Как же я рада, захвалили меня девочки, неудобно мне, а ведь как приятно!  :kiss04: :love005: :lasso3:   А кастрюлю покрупнее  могу показать, раз она понравилась...

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка .очень понравилось опять .И опять особенно бытовой натюрморт с кастрюлей .овощами.Вроде как фото .ан нет. Настроение художественное есть.
Танечка! Спасибо Вам большое! Так приятна поддержка, это меня точно подтолкнёт к продолжению! Ваш отзыв был первым в моей первой теме, у меня руки дрожали, когда я Вам отвечала...А кастрюлю покрупнее выложила... :lasso3: :kiss04: :love005: :flower3:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка2017, мне очень понравилась сирень в кувшине! Вопрос про кувшин-это мастихин или виртуозная игра оттенков?
Галиночка! :flower3:   Я пишу кистями масляными красками на оргалите. Учила меня писать художница, окончившая Федоскинское художественное училище, она большой любитель цветовых переливов в живописи...Спасибо Вам огромное за добрые слова! :kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
:268: Здорово!  :flower3:
veta76:flower3:  Спасибо Вам огромное!!! :kiss04: :love005: :lasso3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
Галиночка! :flower3:   Я пишу кистями масляными красками на оргалите. Учила меня писать художница, окончившая Федоскинское художественное училище, она большой любитель цветовых переливов в живописи...Спасибо Вам огромное за добрые слова! :kiss04: :love005: :lasso3:
Потрясающе! :flower3: :flower3: :flower3: Продолжайте писать!это Ваше!Прекрасно получается! :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
На оргалите первый раз слышу чтобы маслом писали, чувствуется разница по сравнению с холстом?
Ириша, нам Татьяна (художница) сразу посоветовала на оргалите. Он покрывается клеем ПВА , лучше рукой, в несколько (2 или 3) слоёв после просушки каждого. На холсте я не писала, это же все работы маслом мои первые (ну, и последние). Жалко было на свои художества тратить деньги на дорогой холст. На оргалете  я картины в интернете видела, так и пишут: масло / оргалит. У меня есть огргалит, оклеенный холстом. Но я на нём так и не писала, ждёт своего времени. Я перед тем как писать маслом, училась так же частным образом палеху. Это темперная живопись, тоже на оргалите писали. Мне кажется, т.к. оргалит жёсткий, на нём легче писать , чем на холсте, который всё-таки прогибается...Но я попробую на оклеенном холстом оргалите. Да , ещё художница моя говорила, что на холсте краска больше впитывается... :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Потрясающе! :flower3: :flower3: :flower3: Продолжайте писать!это Ваше!Прекрасно получается! :flower3:
Спасибо огромное за поддержку! Думаю, продолжу... :flower3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ириша, нам Татьяна (художница) сразу посоветовала на оргалите. Он покрывается клеем ПВА , лучше рукой, в несколько (2 или 3) слоёв после просушки каждого. На холсте я не писала, это же все работы маслом мои первые (ну, и последние). Жалко было на свои художества тратить деньги на дорогой холст. На оргалете  я картины в интернете видела, так и пишут: масло / оргалит. У меня есть огргалит, оклеенный холстом. Но я на нём так и не писала, ждёт своего времени. Я перед тем как писать маслом, училась так же частным образом палеху. Это темперная живопись, тоже на оргалите писали. Мне кажется, т.к. оргалит жёсткий, на нём легче писать , чем на холсте, который всё-таки прогибается...Но я попробую на оклеенном холстом оргалите. Да , ещё художница моя говорила, что на холсте краска больше впитывается... :flower3:
Холст нужно грунтовать в несколько слоев, чтобы не впитывал краски  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.