Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

День 121 - Самая интересная поездка в вашей жизни?  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
3
продолжаем ссылка

День 121. - Самая интересная поездка в вашей жизни?

Конец 90х)) Одесса)) слет студенческой организации AIESEC)) тематика слета была "Развитие интернет коммерции и что то там еще))"..
Что бы было понятно что это такое
(кликните для показа/скрытия)


Пригласили меня туда случайно)) я не входил в эту организацию)) просто знакомый пригласил))  ребята были со всего бывшего СССР) и Украина (есстественно потому что это Одесса) и РФ) и Казахстан) в общем отовсюду))
я наверно не буду рассказывать очень долго)) но скажу так)) я ни до этого - ни после этого)) ни разу больше не видел такого количества пьяных студенток и студентов в одном месте (мы занимали два этажа в отеле) такое продолжительное время(что то больше недели)) это реально была самая интересная поездка)) самая яркая))  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кстати вот у них вроде эта песня тогда была что то типа неофициального гимна))  насколько я помню)) или мотив похожий был)) у них даже танец какой то свой помню был под эту песню))  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203420
Наверное та, когда мы с ним приехав в аэропорт подошли к кассе и спросили куда есть билеты на море, нас посчитали за тех, кто просто шутит (билеты заказывались задолго до...), убедили, что мы не издеваемся и нам все равно куда, дайте только туда, где море  :laughy:. Нас спросили в Одессу полетите? Мы - да, полетим. Было прикольно, весело, мы были молоды. Дома нас потеряли, т.к. мы должны были лететь в Белоруссию, в Гродно, там нас не встретили (а мы даже не подумали про родственников, что реально будут переживать). Благо дело ума хватило через день сообщить телеграммой "улетели на море, в Гродно будем позже". Вот такой бзик за пару минут!
Зато все было классно. Неделя безбашенная, море, пляж, рестораны, одна остановка и та на такси ( в то время это было не то, что нынче :laughy:), деньги не жалели - все самое лучшее нам!  :laughy: Потом Гродно, отдых, купались уже в р.Неман, поездка через Прибалтику в Калининград, чтоб отовариться бонами. Набрали шмоток красивых, модных. Тогда почувствовала разницу Россия-Белоруссия и Прибалтика. День-ночь. Поэтому сейчас тьфу на них, пусть живут отделившиеся.
Ну и обратно домой. Где нас журили за поступок. Мы опускали глазки в пол, соглашались, что поступили а-я-яй, а сами сдерживали смех, все таки молодость это что то!


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Стихия:268: здоооорово!  :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Поездили много где, но вот однажды волею случая попали в мокшанские теплицы, что в пензенской области. Конец декабря, на носу новый год, метель страшная, на трассе пробка и эти теплицы,   с розами.. Я как в сказке какой то побывала. Этот аромат, эти розы среди зимы. Впечатление очень яркое.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271027
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486559
У меня все поездки интересные, каждая по-своему. А из курьёзного...
"На шару" мы в самую первую нашу совместную с мужем поездку попали в Новый Свет. Ах да, тогда же муж о чужому паспорту границу пересекал)))
В Казань мы с ним уезжали не из Москвы, а из Владимира, потому что женщина-коза купила путёвки Владимирской турфирмы)) Так других не было перед самым НГ, а нам надо!
В Ригу мы могли вообще не попасть. Мы опоздали к отправке автобуса на 5 минут. Хорошо, что степенный латышский водила никуда не торопился. А мы просто никак не могли выйти из метро ВДНХ, огромные толпы были 2 января там.
В Грузию мы тоже могли не попасть. Я взяла нечаянно загранник дочери вместо своего. В такси на полдороге меня торкнуло проверить, развернулись, вернулись, в общем, чудом успели на регистрацию.
А ещё до замужества я один раз едва на поезд не опоздала, и один раз едва не отстала от поезда))) Я аще пунктуальная, но у меня обстоятельства)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399406
многие поездки интересные. если молодость вспомнить. то пожалуй поход в горы от военной турбазы. ребят полно только что закончивших училище. девчонок-студенток. ночевали на разных привалах. По традиции уходящая с привала группа варила компот из сухофруков прибывающим. студили его как-то. наверно. в реке.Кошеварили сами,но на специальных площадках с заготовлденными дровами. Едой занимались не девчонки. а парни наши. Спали не в палатках. а прямо на улицах в белых подмешочниках. жарко было. Плавали в горной совершенно голубой и тихой реке. Она была такая узкая,зажатая отвесными скалами,что двоим трудно было разминуться. Бесконечно пили местное вино Изабелла. Влюблялись.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
многие поездки интересные. если молодость вспомнить. то пожалуй поход в горы от военной турбазы. ребят полно только что закончивших училище. девчонок-студенток. ночевали на разных привалах. По традиции уходящая с привала группа варила компот из сухофруков прибывающим. студили его как-то. наверно. в реке.Кошеварили сами,но на специальных площадках с заготовлденными дровами. Едой занимались не девчонки. а парни наши. Спали не в палатках. а прямо на улицах в белых подмешочниках. жарко было. Плавали в горной совершенно голубой и тихой реке. Она была такая узкая,зажатая отвесными скалами,что двоим трудно было разминуться. Бесконечно пили местное вино Изабелла. Влюблялись.
:wub: хорошо то как..  O:-)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
летели из Гоа через Дели с пересадками. Решили подобрать максимально близкие рейсы, чтобы не торчать в аэропорту - часа полтора вроде получилось. Прилетели такие, покурили, поглазели на антураж и пошли искать свой терминал. А он сска в другом конце Дели, на городском автобусе надо ехать!!! ПОдкатили, а там таможня, паспортный контроль, очередь как в 90-е за колбасой))) Заходили в самолет последними. Только в самолете начался мандраж

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203420

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123116
Интересные все поездки, но проснуться в Москве после кабака тоже ничесе так :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Один раз вышли в отпуск, сидим вечером, Куда поедем? Я говорю, а давай на Юг....Утром сели в машину и поперли...С Урала... 10 дней прожили в Кудепсте, под Хостой, приятно вспомнить...Еще и по тур маршрутам сами покатались, что интересней плановых остановок экскурсий

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
первая поездка в Америку в 2001 году. Было интересно- как там на самом деле. Вашингтон и Флорида, студенческий городок Гейнсвилл. До этого объездила Европу и Азию, но, таких ярких впечатлений не было. Очень понравилось все. Еще поездка была весной, в Вашингтоне сакура цвела красоты необыкновенной. Допоздна гуляла после работы по улочкам, впечатление было такое, как будто фильм смотрю))) Даже заблудиться умудрилась))) Метро у них говенное, остальное все понравилось.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Из Иркутска до Витязево на поезде. С тех пор не понимаю спящих целый день на нижних полках. Целый день!!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пока что самая интересная поездка из тех, что на моей близкой памяти (это лет на десять тянет) - поездка по Греции с остановкой на Закинтосе. Ладно сам маршрут, от которого уже было ожидание многого..
(кликните для показа/скрытия)
, но остров меня поразил своим разнообразием пляжей и цвета волны. Остров очень впечатляет! Это одно. Второе - то, что  увидела наконец одну из своих мечт - бухту Навагио. Эта бухта стОит того, чтобы приехать на Закинтос. А интересна мне эта поездка тем, что пришлось плыть самой с корабля на берег Навагио и т.к. там сильное обратное течение тянет в море, то получилось воспитать свой характер и грести на грани своих пловческих способностей, чтобы не потонуть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.