Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 9. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 10. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5

А вы бы как поступили?  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
А вы бы как поступили?
« Ответ #15 : 08 Ноября 2020, 00:29 »
Побегайте с бумажками по инстанциям - и создайте фонд помощи кому угодно. Хоть пожарным, хоть галапагосским вьюркам, хоть самой себе.
Мне это кажется самым правильным. А остальные здесь будут перечислять деньги по своему усмотрению. Детям ли безнадёжным, пожарным ли, вьюркам...


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
А вы бы как поступили?
« Ответ #16 : 08 Ноября 2020, 00:30 »
Я скажу как Гитлер: родили - сами огребайте.
О как,

Программа умерщвления «Т-4» (нем. Aktion Tiergartenstraße 4, «Операция Тиргартенштрассе 4») — официальное название евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие свыше 5 лет). Сначала уничтожались только дети до трёх лет, затем — все возрастные группы.ссылкаПрограмма_умерщвления_Т-4

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А вы бы как поступили?
« Ответ #17 : 08 Ноября 2020, 00:30 »
А инвалид меньше мента или пожарного пользы принесет?

(Изображение удалено из цитаты.)
вы прикалываетесь?
А инвалид меньше мента или пожарного пользы принесет?

(Изображение удалено из цитаты.)
Да


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А вы бы как поступили?
« Ответ #18 : 08 Ноября 2020, 00:32 »
Побегайте с бумажками по инстанциям - и создайте фонд помощи кому угодно. Хоть пожарным, хоть галапагосским вьюркам, хоть самой себе.
Мне это кажется самым правильным. А остальные здесь будут перечислять деньги по своему усмотрению. Детям ли безнадёжным, пожарным ли, вьюркам...
Наташа, ты у нас такая правильная. Ты поможешь ребенку на 160 млн?

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
А вы бы как поступили?
« Ответ #19 : 08 Ноября 2020, 00:34 »
вы прикалываетесь?
А вы гитлера регулярно штудируете фрау Uma?


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А вы бы как поступили?
« Ответ #20 : 08 Ноября 2020, 00:36 »
А вы гитлера регулярно штудируете фрау Uma?
Я просто филолог, имею высшее образование)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
А вы бы как поступили?
« Ответ #21 : 08 Ноября 2020, 00:38 »
Наташа, ты у нас такая правильная. Ты поможешь ребенку на 160 млн?

Как на духу: у меня нет такой суммы.
Или речь о посильном вкладе? Тогда да. Самым безнадёжным мало кто хочет помогать. Но кто-то же должен.

Я не люблю таких разговоров. Не как таковые, а кому и что я лично. Я, фигурально выражаясь, самого паршивого котёнка в дом притащу, потому что кому он нужен. Фигурально! У меня астма.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А вы бы как поступили?
« Ответ #22 : 08 Ноября 2020, 00:40 »
Как на духу: у меня нет такой суммы.
Или речь о посильном вкладе? Тогда да. Самым безнадёжным мало кто хочет помогать. Но кто-то же должен.

Я не люблю таких разговоров. Не как таковые, а кому и что я лично. Я, фигурально выражаясь, самого паршивого котёнка в дом притащу, потому что кому он нужен. Фигурально! У меня астма.
Ты классная! Я нет. Ни копейки.


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А вы бы как поступили?
« Ответ #23 : 08 Ноября 2020, 00:42 »
А вы гитлера регулярно штудируете фрау Uma?
:applo2: "его борьба" теперь не только его, а их)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2020, 00:44 от Веда »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А вы бы как поступили?
« Ответ #24 : 08 Ноября 2020, 00:45 »
Перечислю сколько могу, смысл разбираться почему и как, человек сам решает помогать или нет

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
А вы бы как поступили?
« Ответ #25 : 08 Ноября 2020, 00:49 »
В идеальном мире никто никому ничего не должен собирать, а только платить налоги сообразно доходам, всё остальное - забота государства о гражданах, попавших в беду. Но так, наверное, не будет никогда.
Но мы можем, по крайней мере, выбирать, кому помочь - приюту для собак, больному ребёнку или инвалиду, воевавшему в горячей точке. Всем помочь невозможно в одиночку, поэтому вот так. У всех свои приоритеты, бессмысленно убеждать или переубеждать.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А вы бы как поступили?
« Ответ #26 : 08 Ноября 2020, 00:53 »
В идеальном мире никто никому ничего не должен собирать, а только платить налоги сообразно доходам, всё остальное - забота государства о гражданах, попавших в беду. Но так, наверное, не будет никогда.
Но мы можем, по крайней мере, выбирать, кому помочь - приюту для собак, больному ребёнку или инвалиду, воевавшему в горячей точке. Всем помочь невозможно в одиночку, поэтому вот так. У всех свои приоритеты, бессмысленно убеждать или переубеждать.
Ты говоришь словами Чернышевского, который сам мечты свои выкладывал на бумаге. А в реале , как Набоков его описал в романе Дар)

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А вы бы как поступили?
« Ответ #27 : 08 Ноября 2020, 00:53 »
Побегайте с бумажками по инстанциям - и создайте фонд помощи кому угодно. Хоть пожарным, хоть галапагосским вьюркам, хоть самой себе.
Мне это кажется самым правильным. А остальные здесь будут перечислять деньги по своему усмотрению. Детям ли безнадёжным, пожарным ли, вьюркам...
:165:   :love005:
ИмЯнно! Колхоз - дело добровольное!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Имя: Елена
  • Карма: 123127
А вы бы как поступили?
« Ответ #28 : 08 Ноября 2020, 00:54 »
Сложно все это.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вы бы как поступили?
« Ответ #29 : 08 Ноября 2020, 01:12 »
Будем надеяться, что тяжелобольным деткам будет помогать гос-во, вроде с января начинает работать эта программа...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 738
Последний ответ Вчера в 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 1925
Последний ответ Сегодня в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2519
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1496
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5873
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 56.