Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Кузин. Я набираю команду - что это значит ???  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
kuzin_zhenya
Я набираю команду - что это значит ??? Это значит, что я приглашаю людей, которые хотят зарабатывать💳, ставят цели 💪 и добиваются их! Ищу людей, которые хотят учится новому, самому перспективному и модному бизнесу 🌟🌟🌟


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Ещё один сетевик?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389262
Бизьнесьмены сплошные... :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да уж... Одни мильёнщики, на хрен нЕкого послать.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Читайте : не хочу работать , а кушать хочется , ищу людей которые будут отдавать мне свой заработок  частично , особо приветствуются те кто сможет отдать полностью и ещё привести друзей , родственников , соседей . Без стажа . Интим не предлагать.


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A ucitelj,ja talk ponimaju,Sam gospodin Kuzin,kotorii nikak zenitsja ne mog,poka emu million po zadvorkam ne sobrali,a zimoval poslednie let 5 na durke?serjeznaja zajavka na  usheh :bnu:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Читайте : не хочу работать , а кушать хочется , ищу людей которые будут отдавать мне свой заработок  частично , особо приветствуются те кто сможет отдать полностью и ещё привести друзей , родственников , соседей . Без стажа . Интим не предлагать.
Почему интим не предлагать?
Одна миллионерша практикует интим, повышает работоспособность  :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Почему интим не предлагать?
Одна миллионерша практикует интим, повышает работоспособность  :D
это она коллег по бизнесу так стимулирует  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Чтобы не делать, лишь бы ничего не делать, но при этом денюжка должна в карман шуршать...  :laughy:
Против природы хомяков не попрешь...  :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ишо один баночник-прохиндей... O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Поздравляю всю баночную контору со столь ценным приобретением в виде Промокашки!  :268: :applo2:
Крайне принципиальный товарисч! Мужиг!  :268:
И наименование конторы видимо уже не расшифровывается как "Нае...и Людей"... O:-)
А слюней-то скока было...  :D

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Стоматологии уже другое лицо взяли?)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Продажная шкура. И пары месяцев не прошло с тех пор, как клеймил этот "бизнес"

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
что это значит ???

Такую славу о себе сколотил, что у всех только одно мнение - что это значит.  И оно не в твою пользу.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
потоптались на ровном месте с жАной , подумали  :xixixi:   И решили
- Всё взвесив я думаю мы должны попробовать , у.нас обязательно получится в этом бизнесе....Чем мы хуже Гусеа или Срали чумазой  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.