Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Из мемуаров Принца Гарри «Запасной». (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Aloe 9. Мы с Танькой когда жили, у нас было четыре кота породистых, вернее, они у Таньки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Аркадий Аверченко. 1914 год . . . Недавно я встретил на улице того самого одес (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Aloe 12. Несколько трагических и комических историй из жизни Владимира Этуша (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Завидная невеста Романец!  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Это что ? Самовнушение? Как там в кино: "Я самая обаятельнаяи привлекательная..." Вика, когда до тебя дойдёт, что никому не нужны меркантильные, тупые женщины, даже такие смазливые, как ты. Вернее они нужны только для одного, для потрахушек, и то не надолго. После секса с тобой и поговорить то не о чем, у тебя разговоры о деньгах, шмотках и пр. С тобой же в люди выйти стыдно, страшно что рот откроешь и ляпнешь чушь какую-нибудь. Да, и если ты у нас в России живёшь избавляйся от своего говора, ужасно режет слух твоя неправильная речь.Надежда Клевцова


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3:   Совершенно в дырочку... :268: :applo2:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
После всех тюнингов - губы,  зубы и пр. попробуй поговори нормально,  да имея ко всему говор хохляцкий... :rolleyes:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ее смазливость спорна, не перекрои она своей лицо, разговор был бы другой)).

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А если она в компании ещё и выпьет? Стыда не оберешься. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Зато она незлобливая и женственная, прямо кошечка

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Зато она незлобливая и женственная, прямо кошечка
Ога. От незлобливости ея морду аж перекосило

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ога. От незлобливости ея морду аж перекосило

А Вы когда-нибудь видели, чтоб она что-то злобно говорила о ком-то, оскорбляла?Как Гозиас, Рапунцель, Король, Алиана, Элина и т.д.
 Я нет.. :happens: Всегда весела и позитивна


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571006
После всех тюнингов - губы,  зубы и пр. попробуй поговори нормально,  да имея ко всему говор хохляцкий... :rolleyes:
да по сравнению с Катькой Король - Викусю можно послушать...... O:-)
неколючка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571006
А Вы когда-нибудь видели, чтоб она что-то злобно говорила о ком-то, оскорбляла?Как Гозиас, Рапунцель, Король, Алиана, Элина и т.д.
 Я нет.. :happens: Всегда весела и позитивна
Nikol !!!!!!!!!!)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
да по сравнению с Катькой Король - Викусю можно послушать...... O:-)
неколючка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


 :kiss04:
Согласна!  :flower3:
Я вот тоже удивляюсь, если они обе с Украины, почему у Вики не чувствуется акцент, а у Король, которая живет в Москве лет 10, он ужасный!!!!!!!!!!!!
Я не могу слышать , как Король говорит..Эти тянучие нотки вызывают рвотный рефлекс

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
  Целиком и полностью согласна с Надеждой и каждый раз пишу коммент на ту -же тему Романец как пробка -глупая путевому мужчине такая нужна только для секс туров-распущенная и ваще!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А Вы когда-нибудь видели, чтоб она что-то злобно говорила о ком-то, оскорбляла?Как Гозиас, Рапунцель, Король, Алиана, Элина и т.д.
 Я нет.. :happens: Всегда весела и позитивна
видела и не раз           для нея всэ мышы подвешаные за хвост
об акценте отдельная тема      дикция дебилоида с претензией на бохэмность
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2016, 21:29 от Энтони »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172431
Такая лапочка и кошечка она, пока трезвая, а после стакана- гиена.  :laughy:

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
А Вы когда-нибудь видели, чтоб она что-то злобно говорила о ком-то, оскорбляла?Как Гозиас, Рапунцель, Король, Алиана, Элина и т.д.
 Я нет.. :happens: Всегда весела и позитивна
Особенно когда Черкасова метелила пьяная в хлам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 57.