06 Мая 2024, 21:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Тема: Этот пост обычной американской мамы набрал в Фейсбуке за 4 дня почти 300 000  (Прочитано 1397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2019, 16:34
Прочитано 1397 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6
Этот пост обычной американской мамы набрал в Фейсбуке за 4 дня почти 300 000 репостов

«Я не из тех, кто часто публикует что-то слишком тяжелое или очень личное на Facebook, но друзья… Вот ради чего вы возитесь с пристегиванием своего ребенка в автокресло каждый раз перед поездкой. Даже когда дети кричат, потому что ремни им не нравятся. Даже когда зажим от ремня неудобно давит на грудь.

Вчера мы остановились купить молока, по дороге из детского сада домой. Мы были в нескольких минутах от дома. Другой автомобиль врезался в нас. Ты никогда не думаешь, что это случится с тобой. Мои мальчики отделались царапинами, но врачи сказали мне, что все могло бы быть совсем иначе, если бы я не потратила лишние две минуты на их упаковывание в кресла и пристегивание.

Я в порядке, мои дети в порядке — а все остальное можно заменить. Мы благодарим Бога за то, что он хранит нас в безопасности»

© Jenna Casado Rabberman
ссылка


18 Октября 2019, 16:35
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


18 Октября 2019, 16:40
Ответ #2
Оффлайн

Гадюка


И они даже не погнулись и не запылились.покупайте чудоколяски


18 Октября 2019, 17:42
Ответ #3
Оффлайн

НЕЯ



18 Октября 2019, 17:43
Ответ #4
Оффлайн

Гадюка




18 Октября 2019, 17:50
Ответ #5
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


18 Октября 2019, 18:00
Ответ #6
Онлайн

Текила

Колючая команда


18 Октября 2019, 18:05
Ответ #7
Оффлайн

НЕЯ




18 Октября 2019, 18:06
Ответ #8
Онлайн

Техас115

Колючая команда


18 Октября 2019, 18:51
Ответ #9
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Конечно реклама, вот выдержка с сайта сша.

Если вам интересно, кто такие Honda, Graco и Chicco, это ее автомобиль (Honda CRV 2015 года) и два автомобильных сиденья, которые спасли жизнь ее детей (детские продукты Graco 4ever и Chicco Keyfit 30, оба задние).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 20:35
от Пуся-Вера
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 19:15
от кети
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус