Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

За что обещан миллион??  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9

 
За что обещан миллион?? За два месяца со всеми перецеловаться и переспать, выбрать наиболее подходящую физически, получить за это деньги и расстаться после проекта?
Предположим, в течение 50-ти дней парень "выбирает" подходящую девушку... Выбрал. В течение оставшихся 10-ти дней "строит с ней любовь"... (каким образом?...) - и получает миллион рублей?!...
Считаю этот проект провальным, непродуманным и абсурдным. Пока не зашло всё слишком далеко и ОРГи не опозорились окончательно, следует вернуть всё на круги своя, заселить туда Рапунцель и продолжать слушать привычный бред про сережки)Яна


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
За что обещан миллион??
« Ответ #1 : 13 Сентября 2016, 20:23 »
Это точно!

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
За что обещан миллион??
« Ответ #2 : 13 Сентября 2016, 21:01 »
согласна,что нынешний проект на Сейшелах позорен,отвратен..а попросту легальный бордель..Да ещё ущербного Венца туда впихнули..Просто блевать тянет.. :durdom:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
За что обещан миллион??
« Ответ #3 : 13 Сентября 2016, 21:04 »
(каким образом?...)
скорее всего не образом, а что-то типа подсвечника.   (старый, церковный анекдот)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
За что обещан миллион??
« Ответ #4 : 13 Сентября 2016, 21:45 »
Предположим, в течение 50-ти дней парень "выбирает" подходящую девушку... Выбрал. В течение оставшихся 10-ти дней "строит с ней любовь"... (каким образом?...) - и получает миллион рублей?!...Считаю этот проект провальным, непродуманным и абсурдным.
Ну какой миллион? Пусть будут довольны, что на острова свозили. :pray2:
Если мифический "миллион" и появится, то в очень урезанном виде - за минусом налога, стоимости дороги и питания, предоставления самцов с развлечениями.
А вообще, не мешайте отмывать деньги Варвиным. :laughy:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
За что обещан миллион??
« Ответ #5 : 13 Сентября 2016, 21:48 »
счаз еще скажут, что для венца лечение-реабилитацию устроили

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
За что обещан миллион??
« Ответ #6 : 13 Сентября 2016, 22:34 »
Ага, два дебила "выбирают" 2 месяца одну из 12 шлюх в невесты, йо, и за них еще кто-то должен голосовать...кому такая бредовая идея пришла в головку? А я знаю :gigigi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
За что обещан миллион??
« Ответ #7 : 14 Сентября 2016, 01:29 »
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
За что обещан миллион??
« Ответ #8 : 14 Сентября 2016, 11:05 »
Ага, два дебила "выбирают" 2 месяца одну из 12 шлюх в невесты, йо, и за них еще кто-то должен голосовать...кому такая бредовая идея пришла в головку? А я знаю :gigigi:
И это не Варвин и не Расторгуев :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
За что обещан миллион??
« Ответ #9 : 14 Сентября 2016, 11:17 »
Не могу удержаться, диарея :(Васька продюсер, бывшая женка Варвина, еще полгода назад обещалапроект-бомбу на Шишелах, вот - кушать подано :gigigi: И Варвина уела по похабщине


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 51.