Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9

Они нашли друг друга- адвокат Сергей Жорин и чемпионка по боксу Наталья Рагозина  (Прочитано 2846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5

ссылка

Они нашли друг друга – адвокат Сергей Жорин и чемпионка по боксу Наталья Рагозина. Жорин известен тем, что регулярно поколачивал свою жену Катю Гордон – она на всю страну рассказывала, как попала в больницу с кровотечением матки после избиения. Доставалось и Рагозиной – на самую титулованную спортсменку в истории женского бокса, не потерпевшей за свою карьеру ни одного поражения, не раз поднимал руку ее муж Михаил.

Словом, Жорин в своей семье занимался рукоприкладством, в Рагозина стала жертвой домашнего насилия в своей. Теперь же они решили пожениться.

Познакомились они год назад благодаря одинаковым автомобилям. Выйдя из ресторана, Сергей попытался открыть дверь его, как ему казалось, машины. Но это был железный конь Натальи. Она окликнула Жорина – так и познакомились. Роман закрутился стремительно – пара вместе посещала светские мероприятия, путешествовала и уезжала на выходные в дом юриста в Италии.

"Меня потрясли в ней две вещи: во-первых, я думал, что боксерши несимпатичные, а во вторых, все спортсменки не блещут интеллектом. Но Наташа разрушила оба стереотипа", – говорит о возлюбленной Жорин. И месяц назад сделал ей предложение.

"В конце июля у них с Сергеем свадьба. Их распишут во дворце бракосочетания на территории Barbikha Luxury Villiage. Влюбленные уже купили кольца с бриллиантами, чтобы обменяться ими в этот важный день", – цитирует подругу пары журнал StarHit.

Напомним, что для 39-летнего Жорина это будет уже пятый брак, а для его 41-летней невесты – второй. У юриста подрастают двое сыновей, у спортсменки тоже есть наследник. Но познакомятся дети меж собой только после свадьбы взрослых.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
мне Рогозина нравится...надеюсь она ему навешает при случае  O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 628
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 46.