Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тест: какие тараканы живут в вашей голове?  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я со своими тараканами дружу , они у меня умненькие, и я не даю им скучать. :laughy:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Нагайна,Альмина, Галина 586
 Оуо, In the army now - Status Quo (чёрт, а ведь моя любимая песня!)
Ваши тараканы ходят строем.
Дисциплина и ещё раз дисциплина. Если какой-то таракан бежит в сторону – в него стреляют из гранатомёта. Позвольте себе немного расслабиться. Хотя бы иногда. Хотя бы разок в день просто посидите и подумайте, чего хотите по-настоящему. Дисциплина хороша в разумных пределах.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2018, 23:14 от Sny »

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Уже до теста знала, что мои тараканы "ходят строем". :xixixi:
За столько лет они у меня выдрессированы. Попыток дергаться "вправо" и "влево" нет необходимости. Они живут в гармонии.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да что такое со мной сегодня?!

Ваши тараканы очень любят страдать.
Когда страдать не из-за чего, тараканы находят причину. Безусловно, каждый развлекается как хочет, но, может быть, стоит найти себе ещё какое-то развлечение, кроме вечных страданий?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
да что такое со мной сегодня?!

Ваши тараканы очень любят страдать.
Когда страдать не из-за чего, тараканы находят причину. Безусловно, каждый развлекается как хочет, но, может быть, стоит найти себе ещё какое-то развлечение, кроме вечных страданий?
И мои. Дихлофосику им, пусть дуреют от души.
Ой, поняла, че со мной.  :facepalm:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Мои тараканы правильные, строем ходят  :xixixi:
Дисциплина и ещё раз дисциплина. Если какой-то таракан бежит в сторону – в него стреляют из гранатомёта. Позвольте себе немного расслабиться. Хотя бы иногда. Хотя бы разок в день просто посидите и подумайте, чего хотите по-настоящему. Дисциплина хороша в разумных пределах.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102916
Мои тараканы...очень любят страдать!!! O:-) :laughy:
Мои, оказывается, тоже! Только я с ними долго страдать не согласна!   :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Вашим тараканам на месте не сидится.

Постоянно им нужно куда-то бежать или что-то сделать. Иногда это бывает просто очень некстати, а иногда приносит большую пользу. Найдите баланс в общении со своими тараканами и будет вам счастье!


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Вашим тараканам на месте не сидится. :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: Мои таракашки  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
А мои дисциплинированные   :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

 :xixixi: спасибо, Змейка  :268:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Ваши тараканы ходят строем.
Дисциплина и ещё раз дисциплина. Если какой-то таракан бежит в сторону – в него стреляют из гранатомёта. Позвольте себе немного расслабиться. Хотя бы иногда. Хотя бы разок в день просто посидите и подумайте, чего хотите по-настоящему. Дисциплина хороша в разумных пределах.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
И мои вышколены - маршируют строем!  :xixixi:
Змеечка  :lasso:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
И мои таракашки ходят строем. Ну никак не даю им расслабиться.  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
    Вашим тараканам на месте не сидится.
Постоянно им нужно куда-то бежать. Ну, и молодцы!  :xixixi: Движение- это жизнь. Нагайна:flower3:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.