07 Мая 2024, 02:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Тарасов похорошел.На кого он похож?  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2017, 09:31
Прочитано 3474 раз
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

17
не пойму кого,но кого то дико напоминает.


10 Декабря 2017, 09:36
Ответ #1
Оффлайн

кошака-обнимака


так   и будет  он  за счет бузихи     у нас мелькать  с очередными своими девками - или  кто-то верит = что вот эта в красненьком платьице у него одна и на всю жизь?

10 Декабря 2017, 09:42
Ответ #2
Оффлайн

Елена45


так   и будет  он  за счет бузихи     у нас мелькать  с очередными своими девками - или  кто-то верит = что вот эта в красненьком платьице у него одна и на всю жизь?
Так никто,не застрахован  :happens:


10 Декабря 2017, 09:44
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

так   и будет  он  за счет бузихи     у нас мелькать  с очередными своими девками - или  кто-то верит = что вот эта в красненьком платьице у него одна и на всю жизь?
пока она третья, а там, кто знает.

10 Декабря 2017, 09:45
Ответ #4
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

так   и будет  он  за счет бузихи     у нас мелькать  с очередными своими девками - или  кто-то верит = что вот эта в красненьком платьице у него одна и на всю жизь?
я верю
расстреляйте меня :lol: :durdom:


10 Декабря 2017, 09:45
Ответ #5
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

и этот отфотожопился. да у него морда вся в морщинах. А взгляд- куда деваться, мача :xixixi:

10 Декабря 2017, 09:45
Ответ #6
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

У Буза даже захудалого мужичонки за год не появилось,и ничо,живет же

10 Декабря 2017, 09:46
Ответ #7
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

и этот отфотожопился. да у него морда вся в морщинах. А взгляд- куда деваться, мача :xixixi:
так у него морщины разгладились от двойного щастья
первое что от буза избавился
второго что красотку нашел новую


10 Декабря 2017, 09:48
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

не пойму кого,но кого то дико напоминает.


Фотошоп, как по мне, всех лишает индивидуальности и делает похожими друг на друга  O:-)

Хотя где-то я Тараса понимаю))) Одно дело фоткаться на фоне БабкиЁшки простенькой Олюшко, а совсем другое - рядом с действительно красивой девушкой  :wub: Хочется соответствовать)))

10 Декабря 2017, 09:56
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


10 Декабря 2017, 10:06
Ответ #10
Оффлайн

кошака-обнимака


У Буза даже захудалого мужичонки за год не появилось,и ничо,живет же
нах они ей -  я видела на какой-то программе как  она у Киркорова на коленях сидела- какие там  захудалые мужички   когда у нее жизнь   такими фейрверками бурлит 

10 Декабря 2017, 10:07
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

не пойму кого,но кого то дико напоминает.
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне он напоминает Буратино в возрасте :laughy:
Настька хороша O:-)
 :flower3:

10 Декабря 2017, 10:10
Ответ #12
Оффлайн

Елена56



10 Декабря 2017, 10:19
Ответ #13
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Его рост и зарплата - вот его красота.  Это минималка для мужика.   Скорее бы Бузова уже нашла клин, и перестала бы мимикрировать майкапом  под свою преемницу.

10 Декабря 2017, 10:28
Ответ #14
Оффлайн

кошака-обнимака


Его рост и зарплата - вот его красота.  Это минималка для мужика.   Скорее бы Бузова уже нашла клин, и перестала бы мимикрировать майкапом  под свою преемницу.
чисто  для  колхозников- не сочтите за труд    переведите -  что значит (мимикрировать майкапом  под свою преемницу).



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: