Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 31794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
Malinna, спасибо за Ваше мнение.
Пожалуйста!жаль,что только вы имеете доступ его оценить!


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
Malinna, мой вам совет не видитесь на провокацию))   пройдите мимо и 911 вам в помощь ))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:03 от Кактус »


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Если вижу нарушение...Всегда нажимаю...
Нажимай-не нажимай, реакция редкА

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
Что за ерунда?
В смысле ерунда? Когда вас оппонент оскорбил или задел вас лично для этого и существуют правило и 911...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
Malinna, мой вам совет не видитесь на провокацию))   пройдите мимо и 911 вам в помощь ))
Ооо! Аника, армия все многочисленей. Добровольцы, это прекрасно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
В смысле ерунда? Когда вас оппонент оскорбил или задел вас лично для этого и существуют правило и 911...
А потом удивляются...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
Нажимаем часто, реакция редкА
Нажимаем часто, реакция редкА
Не нажимаем вообще!реакция молниеносная!


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
Меня все устраивает на форуме кроме одного это единственное что заставит нажать на 911 это когда оскорбления на почве национализма. Есть на форуме такие личности которые считают что имеют на это права . Я русская выросла на Кавказе и терпеть не могу такое отношения к людям

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
Меня все устраивает на форуме кроме одного это единственное что заставит нажать на 911 это когда оскорбления на почве национализма. Есть на форуме такие личности которые считают что имеют на это права . Я русская выросла на Кавказе и терпеть не могу такое отношения к людям
:flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
sova54, да мы и не сомневались!  :xixixi: :xixixi: :sos: sova54, я Вас , просто обожаю! За поиски соринки в чужом глазу!
      Вам. От меня!

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
Агатах, а что делать вступать в срачь ? для этого же некоторые личности провацируют а потом" я не я и кака не моя " ))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Нажимай-не нажимай, реакция редкА
Да да.. я помню что Вас гнобят, а Ваших оппонентов крышуют модераторы. Можно не напоминать. Мы только про это вчера с Вами говорили.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Не нажимаем вообще!реакция молниеносная!
O:-) 
почему во множественном числе?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
O:-) 
почему во множественном числе?
Вежлвая я! Сама с собой на вы


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 64.