Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

На последнем модном показе в Нью-Йорке  (Прочитано 1603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
игипитская силаааа....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Предпоследний кто? Или предпоследняя? Это женщина? Без сосков? Я что-то потерялась))))


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Мандели - супер!  :268:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Ну и что этим показом уродства хотели донести,что быть уродом это круто ,или что ??зачем показывать такое......здец.!!


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
Ну и что этим показом уродства хотели донести,что быть уродом это круто ,или что ??зачем показывать такое......здец.!!
ППКС

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Однажды переключила на канал Ю, шла передача "Я стесняюсь своего тела" российская. Начала не видела, но по ходу поняла, что девушку искалечил какой-то мужик - отрезал соски, с гениталиями какая-то проблема была. Я попала на момент когда ей делали пластику на половых губах. Потом была пластика груди и потом формировали соски. Шрамы были оч похожи.
Возможно показ был в поддержку людей, которые не могут "принять себя" такими какие они есть? Не зря уже начинают бить тревогу, что в погоне за модой на худых, сисястых, попастых, губастых, люди впадают в крайности - или бесконечные пластики или депрессии и самоубийства. Во Франции, например, уже запрещают использовать фоторедакторы для рекламы.

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641
Миссис уксус:flower3:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Однажды переключила на канал Ю, шла передача "Я стесняюсь своего тела" российская. Начала не видела, но по ходу поняла, что девушку искалечил какой-то мужик - отрезал соски, с гениталиями какая-то проблема была. Я попала на момент когда ей делали пластику на половых губах. Потом была пластика груди и потом формировали соски. Шрамы были оч похожи.
Возможно показ был в поддержку людей, которые не могут "принять себя" такими какие они есть? Не зря уже начинают бить тревогу, что в погоне за модой на худых, сисястых, попастых, губастых, люди впадают в крайности - или бесконечные пластики или депрессии и самоубийства. Во Франции, например, уже запрещают использовать фоторедакторы для рекламы.



 :lasso3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
я еще фоточки посмотрела 
(кликните для показа/скрытия)

Это жесть...

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Ну и что этим показом уродства хотели донести,что быть уродом это круто ,или что ??зачем показывать такое......здец.!!
И куда таким "уродам" деваться?Не жить?Никто не застрахован от уродства.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.