Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от кети 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Ksusha77

Ученые: нервным женщинам необходимо ежедневно пить шампанское  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116848
  • Карма: 568724
7

Хорошее исследование, правда?

     Дедлайны, вечные километровые пробки и неизбежные бытовые проблемы способны довести вас до крайнего нервного истощения? Просто выпейте бокал хорошего шампанского, советуют ученые из Мадрида.

Согласно данным Института исследований продуктов питания в Мадриде, употребление игристого напитка повышает защиту организма перед возрастными заболеваниями нейрофизиологического характера и помогает справиться со стрессом.

Дело в том, что шампанское содержит компоненты, которые защищают нервные клетки. Однако ученые уточняют: максимальная доза напитка — не более 100 мл в день!

Одновременно с мадридскими исследователями нейробиологи из США выяснили, что для активации мозговой деятельности именно вино является лучшим продуктом.

И мы, в принципе, с учеными полностью согласны — что может быть лучше бокала игристого сухого?

Автор: Наталья Каунова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116848
  • Карма: 568724
А я такая нервная!!!! Увидела королеву и думаю - блузка неудачная. К такому колье - только светлое однотонное.... и давай нервничать((((( а в доме и шампуньки НЕТ((((  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Дискриминация! Караул!!! Почему только нервным?  :xixixi:


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :xixixi: все время чувствовала, что мне чевота не хватает... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
А я чота прочитала и прям взнервилась сильнА. Где моё шампанское?   :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
употребление игристого напитка повышает защиту организма перед возрастными заболеваниями нейрофизиологического характера и помогает справиться со стрессом.
Во оно че!А я то думаю че меня все последнее время на шампанское тянет.А это организма моя сама себя от  моего возраста защищает. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486087
А я збогойная, как на грех)) Но захочу - выпью))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Если я буду шампанское каждый день пить — я точно взнервлюсь.


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13742
  • Карма: 103071
Я то, может быть, и успокоюсь, ежедневно попивая шампанское, даже возрадуюсь!
Только, боюсь, тогда начальство и домочадцы вознервятся!  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011393
А я такая нервная!!!! Увидела королеву и думаю - блузка неудачная. К такому колье - только светлое однотонное.... и давай нервничать((((( а в доме и шампуньки НЕТ((((  :happens:
А у меня две бутылки стоит. Было четыре, но в мае были  гости)) так что могу понервничать! Кстати что сейчас и делаю. Хуже нет ждать и догонять. Жду...
Ждун я сегодня.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Читала, что Елизавета практически каждый вечер перед сном пригубляет шампанское , судя по годам -не зря.  :xixixi:
Почему я не королева?!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486087
Читала, что Елизавета практически каждый вечер перед сном пригубляет шампанское
А кто-то за ней каждый вечер бутылку допивает))) Тоже нефигово)))

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
А кто-то за ней каждый вечер бутылку допивает))) Тоже нефигово)))
Есть в маленьких бутылочках, у нас тоже есть в продаже, а впервые я увидела такие в фильме "Палата ожидания" , где беременным на сохранении давали это шампанское, чем была шокирована

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486087
Есть в маленьких бутылочках, у нас тоже есть в продаже, а впервые я увидела такие в фильме "Палата ожидания" , где беременным на сохранении давали это шампанское, чем была шокирована
Я только 0,375 видела Кристал и Каву. Вино видела и в меньших вполовину бутылочках, а шампанское нет.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я только 0,375 видела Кристал и Каву. Вино видела и в меньших вполовину бутылочках, а шампанское нет.
Я не обратила внимание на марку, просто удивилась, что и у нас есть    :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 58.