28 Апреля 2024, 12:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Тема: Кашпировский обратился к Путину в связи с вакцинацией страны от коронавируса  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2020, 19:08
Прочитано 2284 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

7

    Сам основатель Microsoft является одним из самых крупных благотворителей в истории - он потратил на благие цели почти половину своего состояния, после чего перестал быть самым богатым человеком мира.
Анатолий Кашпировский записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину и попросил его отказаться от массовой вакцинации от коронавируса. Шоумен-экстрасенс просит не идти на поводу у Билла Гейтса, который якобы собирался погубить человечество.

Звезда из 90-х предупредил президента о мировом заговоре. «Билл Гейтс сначала откровенно высказался о том, что будет вакцинация. И сам он является членом одной этой организации всемирной, которая решила осуществить новый мировой порядок и население Земли очистить от лишних. А лишних много», — уверен актер.
Он также отметил, что после внимания общественности Гейтс «начал оправдываться».
(кликните для показа/скрытия)

Кашпировский заметил, что эта кампания Минздрава России может привести к гибели многих россиян, в том числе женщин и стариков. «Владимир Владимирович, защитите», — обратился он к российскому лидеру.

Главным оппонентом Билла Гейтса в России является светская львица Виктория Боня. Она уверена, что миллиардер причастен к распространению коронавируса через 5G вышки.
Сам основатель Microsoft является одним из самых крупных благотворителей в истории - он потратил на благие цели почти половину своего состояния, после чего перестал быть самым богатым человеком мира.
Автор: Ярослав Агеев
ссылка


09 Августа 2020, 19:09
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


09 Августа 2020, 19:10
Ответ #2
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке



09 Августа 2020, 19:23
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


09 Августа 2020, 19:30
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Это парик ( мне так кажется  :xixixi:).
я когда его вижу, сразу Кабзона вспоминаю... вернее их парики...  :bnu:
мишаня  :165:


09 Августа 2020, 19:30
Ответ #5
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


09 Августа 2020, 19:33
Ответ #6
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


09 Августа 2020, 19:38
Ответ #7
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Мо быть от ковида будет гипнозить? :rolleyes:


видимо собирался. а тут - опа вакцина.
паричок то давний, кстати. в приснопамятном году так 1983 я со своей студенческой группой на выступлении даже побывала. он ещё и не знаменит был совсем. мои одногруппнички чего только на сцене не вытворяли под его чутким руководством. :facepalm:


09 Августа 2020, 20:08
Ответ #8
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Я тут как-то уже рассказывала, в молодости по профсоюзной путевке - приехала в Сочи-Адлер,на границе между ними в низине стоял  такой большой комплекс "Спутник", время - зимний сезон...А я накануне купила себе на борохоловке очень красивые сапоги, просто неописуемые были!!! И вот где-то на 2 или 3-день проживания нас собрали в большой зрительский зал - приехал Кашпировский со своей командой. Для начала дали команду - поднять руки вверх, скрепить пальцы на руках, и кто не смог их расцепить - звали на сцену... А у меня, как и всегда - я никогда не поддаюсь внушению, а тут вдруг - представилась отличная возможность показать и себя и свои сапоги во всей красе перед всем заездом...Ну народ ручейком потянулся на сцену, я тоже встала в конец очереди и пошла на сцену...Вышла, вся такая красивая, модная, стою чуть-бы не кланяюсь перед всем залом..  :happens:  :xixixi: А Кашпировский стал ходить и каждому до рук дотронется и руки сами расцепляются...вот дошел до меня - посмотрел и говорит, а ты чего сюда вышла, уходи в зал !!! (вот без вранья всё рассказываю, всё как было!!!). И пришлось мне одной из всех спуститься в зал...  :xixixi: Ну, а что он там вытворял с народом - наверное уже каждый знает...рассказывать нет смысла...  :268: :bnu:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2020, 20:10 от irinka5 »

09 Августа 2020, 20:25
Ответ #9
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я тут как-то уже рассказывала, в молодости по профсоюзной путевке - приехала в Сочи-Адлер,на границе между ними в низине стоял  такой большой комплекс "Спутник", время - зимний сезон...А я накануне купила себе на борохоловке очень красивые сапоги, просто неописуемые были!!! И вот где-то на 2 или 3-день проживания нас собрали в большой зрительский зал - приехал Кашпировский со своей командой. Для начала дали команду - поднять руки вверх, скрепить пальцы на руках, и кто не смог их расцепить - звали на сцену... А у меня, как и всегда - я никогда не поддаюсь внушению, а тут вдруг - представилась отличная возможность показать и себя и свои сапоги во всей красе перед всем заездом...Ну народ ручейком потянулся на сцену, я тоже встала в конец очереди и пошла на сцену...Вышла, вся такая красивая, модная, стою чуть-бы не кланяюсь перед всем залом..  :happens:  :xixixi: А Кашпировский стал ходить и каждому до рук дотронется и руки сами расцепляются...вот дошел до меня - посмотрел и говорит, а ты чего сюда вышла, уходи в зал !!! (вот без вранья всё рассказываю, всё как было!!!). И пришлось мне одной из всех спуститься в зал...  :xixixi: Ну, а что он там вытворял с народом - наверное уже каждый знает...рассказывать нет смысла...  :268: :bnu:
И хорошо, что прогнал тебя со сцены! :xixixi:  У нас сеанс Кашпировского по телевизору транслировали - вот позорился народ! :gigigi:  А одна такая вся из себя фифочка ( и правда, очень хорошо была одета) как выскочила вперёд, как начала какие-то восторженные стихи не к месту декламировать - публика лежала!  :hihihihi:  Потом кто-то сказал, что это была театральная актриса, привыкшая к такой ажитации, но в тот момент выглядела она полной дурой :facepalm: :hihihihi:

09 Августа 2020, 20:26
Ответ #10
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

и кто не смог их расцепить - звали на сцену...


да, точно, так и было! ну у меня то сапог новых  не было - и смысла переться на сцену тоже.  :xixixi:
останавливал - то есть замедлял ритм - Кашпировский сердце у моего однокурсника. весь зал считал - микрофон был приставлен - раз -двааа- триии- число ударов в минуту около 20 было. однокурсник умер недавно. и была у него в том числе и блокада- нарушение проводимости.

09 Августа 2020, 20:57
Ответ #11
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Я тут как-то уже рассказывала, в молодости по профсоюзной путевке - приехала в Сочи-Адлер,на границе между ними в низине стоял  такой большой комплекс "Спутник", время - зимний сезон...А я накануне купила себе на борохоловке очень красивые сапоги, просто неописуемые были!!! И вот где-то на 2 или 3-день проживания нас собрали в большой зрительский зал - приехал Кашпировский со своей командой. Для начала дали команду - поднять руки вверх, скрепить пальцы на руках, и кто не смог их расцепить - звали на сцену... А у меня, как и всегда - я никогда не поддаюсь внушению, а тут вдруг - представилась отличная возможность показать и себя и свои сапоги во всей красе перед всем заездом...Ну народ ручейком потянулся на сцену, я тоже встала в конец очереди и пошла на сцену...Вышла, вся такая красивая, модная, стою чуть-бы не кланяюсь перед всем залом..  :happens:  :xixixi: А Кашпировский стал ходить и каждому до рук дотронется и руки сами расцепляются...вот дошел до меня - посмотрел и говорит, а ты чего сюда вышла, уходи в зал !!! (вот без вранья всё рассказываю, всё как было!!!). И пришлось мне одной из всех спуститься в зал...  :xixixi: Ну, а что он там вытворял с народом - наверное уже каждый знает...рассказывать нет смысла...  :268: :bnu:
Зато сапоги показали! :xixixi:

09 Августа 2020, 21:04
Ответ #12
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Не могу о нем плохое сказать, у меня очень болела спина, в больнице лежала, всякие массажи перетерпела, боль не уходила. И тут как раз начались  эти сеансы. Я без грамма доверия умащивалась на стуле перед теликом и просто смотрела... Хотите верьте, хотите нет, после 3-го сеанса вроде бы полегчало, потом, не помню сколько еще было сеансов, всё боль ушла... Он ли причина или время пришло, не знаю.

09 Августа 2020, 21:09
Ответ #13
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

У меня дедушка и бабушка - оба медики- усиленно смотрели сеансы Кашпировского по телеку)
Бабушка махала руками- как мельница, дед спокойно сидел- отключал слуховой аппарат- контузия после ВОВ.
Мне было смешно, бабушка выгоняла меня из комнаты)

10 Августа 2020, 15:40
Ответ #14
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Зато сапоги показали! :xixixi:
дык...так с одной этой целью я и вышла на сцену!!!)))  :268: Время было - начало заезда, всех расселяли по разным корпусам, понятное дело - что когда там будет совместный вечер танцев - чтобы была возможность познакомиться... а тут - всех отдыхающих согнали в один зал - вот я и подсуропилась быстренько - была возможность показать себя всем во всей красе... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Правда в итоге - нашла себе "жениха" из своего же корпуса... (но это уже совсем другая история)))))  :268: :xixixi: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: