Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 12. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська

Инфа для худеющих колючек  (Прочитано 9213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
свои весы стесняюсь
так в этом и смысл, что бы остались те, перед кем не надо стесняться. Без лишних глаз и языков O:-)


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Оксаночка,не выкидывай  :pray2: только вчера мужа проводила,мы с ним видимся неделю через два месяца...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 17:07 от LANA-NUSS »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В общем, я вас почитала и решила, что со след.недели добавим еще одну группу :xixixi: непереваривающих кардио :xixixi:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
я начну с 10 числа и по-тихому.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
В общем, я вас почитала и решила, что со след.недели добавим еще одну группу :xixixi: непереваривающих кардио :xixixi:
Можно поточнее, что есть кардио? Я не прыгаю, не бегаю- проблема с позвоночником.


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
На нервной почве- вдруг выкинут из марафона, сходила, съела коКлетку.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я что- то пропустила? Нас кто- то унижает?
Ага. Не сам марафон, а вот отдельных девчонок из марафона. :( И мне из-за этого, очень грустно. Хочется, очень хочется, чтобы мы друг-другу доверяли и помогали, и главное - мотивировали. А ссоры, хочется оставить за пределами марафона.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
Ага. Не сам марафон, а вот отдельных девчонок из марафона. :( И мне из-за этого, очень грустно. Хочется, очень хочется, чтобы мы друг-другу доверяли и помогали, и главное - мотивировали. А ссоры, хочется оставить за пределами марафона.
И я все пропустила


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Можно поточнее, что есть кардио? Я не прыгаю, не бегаю- проблема с позвоночником.
Вам нельзя вообще кардио, если такие проблемы. Лучше вакуум и прогулки :flower3:

Кардио - это ужасть какая ))) Это когда прыгаешь, скочешь и при это еще бежишь :xixixi: Когда сердце в пятки уходит )))

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
TequiЛaJaZzZ, Я-за!!!!!! :268:НЕ ДАЕШЬ КАРДИО!!!
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 17:12 от Naya »

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
На нервной почве- вдруг выкинут из марафона, сходила, съела коКлетку.
Муха, а кто без греха? Я вот наделала пельменей, наелась... лежу, худею. Простите меня, слаба!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На нервной почве- вдруг выкинут из марафона, сходила, съела коКлетку.
Усе, исключаем тебя за неповиновения :laughy: :laughy: Какая коКлета? Вечер на дворе :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ага. Не сам марафон, а вот отдельных девчонок из марафона. :( И мне из-за этого, очень грустно. Хочется, очень хочется, чтобы мы друг-другу доверяли и помогали, и главное - мотивировали. А ссоры, хочется оставить за пределами марафона.
всех просто сочувствующих убрать и все,нечего издеваться над трудящимися над своим телом,это ж не в цирке представление с клоунами.

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Кардио - это очень тяжело, я тоже ненавижу!!!  :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Кардио мне не интересно. Я не худею. Я благодаря вам взялась за лесли и вакуум. Если я мешаюсь можете меня удалить. Тролить никого не собираюсь. Могу пошутить. В свое время сбросила больше двадцати килограмм на таблетках. Умничать не буду. Поучать тоже. Если можно оставляйте. Мешаю уберите. А то есть тут крутые спецы. Саму Оксю переплюнуть готовы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.