Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 11. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая

Просто я родился в Узбекистане.  (Прочитано 5003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
и как?? Поняла??))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет не хрена не поняла.
Вот сижу, жду автора произведения  :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Татьяна, Хоть сфоткай нам праздник
Ага, хочется хоть одним глазком взглянуть  :bnu:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
на Курской в метро узбекские кафешки рекламируют так же завлекательно,что лучше отвернуться и ещё переводы в узбекистон  и специальные тарифы "платишь тут",а в Узбекистане родится 3 узбека,вопрос  почему от московских банкоматов увеличивается рождаемость тормозит,но наверное  вся эта нездешняя  кухня с симками для узбеков и они же заплатили за рекламу  :bnu: :bnu: :bnu:
На Курской в метро,Вы наверное не о Московском метро говорите....? Нет там кафешек в метро и сим карты палёные не продают,Сабянин всех под каток пустил уже давно,так что не выдумывайте


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Нет не хрена не поняла.
Вот сижу, жду автора произведения  :xixixi:
у меня чуть мозг не расплавился пока читала :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
у меня чуть мозг не расплавился пока читала :laughy:
Гыыыыыы  :laughy:
Подождем расшифровку
Не, мне правда интересно  :bnu:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48855
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169812
Татьяна, Хоть сфоткай нам праздник
Не могу(( Я так и не подружила сверхнавороченный  ноут Леново и старенький  самсунг гэлакси 2(((  Он даже Арсенкин айфон не желает воспринимать(( Всё фото-что я выкладываю-это мне сын в Контакт скидывает-а я уже сюда(((

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На Курской в метро,Вы наверное не о Московском метро говорите....? Нет там кафешек в метро и сим карты палёные не продают,Сабянин всех под каток пустил уже давно,так что не выдумывайте
Погоди, не кипятись, может ты чего не знаешь  :lol:
 :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Узбекистане родится 3 узбека,вопрос  почему от московских банкоматов увеличивается рождаемость тормозит,но наверное  вся эта нездешняя  кухня с симками для узбеков и они же заплатили за рекламу    
GOLD@)), у Вас хорошо получается, это не переведете?  :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48855
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169812
На Курской в метро,Вы наверное не о Московском метро говорите....? Нет там кафешек в метро и сим карты палёные не продают,Сабянин всех под каток пустил уже давно,так что не выдумывайте
Да там ещё от симок сразу 3 узбека рождаются))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
4 раза прочла-ни хрена не поняла! :bnu: А ещё раз и желательно по-русски можно???  :rolleyes:
Вот и я 3 раза... :(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да там ещё от симок сразу 3 узбека рождаются))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А от московских банкоматов сначала увеличивается рождаемость, а потом тормозит  :blink: O:-) :D

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
GOLD@)), у Вас хорошо получается, это не переведете?  :xixixi:
Да она говорила о кафе на курском вокзале,что там узбеки всех зазывают чудной едой и сим карты палёные продают(те которые без паспорта) Ещё бы вспомнили что при Сталине было :D

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Да там ещё от симок сразу 3 узбека рождаются))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А от московских банкоматов сначала увеличивается рождаемость, а потом тормозит  :blink: O:-) :D
:D :D :D о банкоматах я вообще не поняла

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48855
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169812
Да она говорила о кафе на курском вокзале,что там узбеки всех зазывают чудной едой и сим карты палёные продают(те которые без паспорта) Ещё бы вспомнили что при Сталине было :D
А что там про рождаемость -то сразу 3х узбеков от симок-переведи)))

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Не могу(( Я так и не подружила сверхнавороченный  ноут Леново и старенький  самсунг гэлакси 2(((  Он даже Арсенкин айфон не желает воспринимать(( Всё фото-что я выкладываю-это мне сын в Контакт скидывает-а я уже сюда(((
Жалко,а то бы сейчас всей ,,Колючкой,,в пляс,да под плов,мммммм,сказка :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 55.