Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 11. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

СМ прочитала пост из группы Гобозовой  (Прочитано 3135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
 Агатах, а почему Вы мне указываете что делать ?? Что значит -перестаньте....Я написала своё мнение и при нем же останусь....

ни одна нормальная мать дите с подобным не оставит. Вариантов три. Или мать не нормальная, или дите такое же, что и он, или Габ не такой уж и плохой.... ИМХО


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Перестаньте. Когда на семью обрушилось несчастье-- болезнь СМ, Гобозов повел себя нормально. И прощения попросил, и помочь стремился. А уж встреча родителей Саши и АГ в Лермонтово прошла на самой доверительной, дружественной ноте. Сознаюсь, переодически сама верю Свину. Ну , в голове не укладывается, как можно быть таким подлым, циничным, эгоистичным? Как можно не любить маму и своего ребенка? Постоянно врет, манипулирует чувствами других людей.


у алкашей отмирают клетки головного мозга, отвечающие за ответственность.... лично я допускаю... если деньги имели место в природе быть, то гобоз мог их прикарманить и поить московс район.... если денег не было, то гобозову не удастся напоить один из московских раонов, где ему скажут комплимент, как бы ему ни хотелось.... :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Я желаю СМ выздоровления. Но, ведь все понимают, что шансов немного. Могу себе представить, что чувствует мать, когда понимает, что уходит, а остаётся дочь с малышом и идиотом мужем, сын ещё не вырос. Могу себе представить, как ей больно сейчас. Именно от того, что всё видит, всё понимает, но ничего не может изменить. Мне так жаль её!  Ей всего 46 лет. Так жаль, что даже больно, но я тоже ничего изменить не могу.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А вдруг вылечат. Фриске же вроде лучше. Дай бог.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вот уже и хворая СМуха в инете нарисовалась.А как же?Надо деткам помогать,а то затухли совсем без мам,без их борьбы на потребу публики.А тут такой мощный вброс:и ОВ приехала,и Робика привезли,и мифический лимон падлик умыкнул,ну и СМуха до кучи.А иначе не были бы они габосрасратяны.Да,не даром слет общины был:выработали тактику и стратегию.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
А вдруг вылечат. Фриске же вроде лучше. Дай бог.

Даже когда опухоль уничтожили, обычно не говорят о выздоровлении, говорят о ремиссии. А в случае СМ, к сожалению,  и в самом деле, шансы не велики.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 47.